BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бомбануло! Или о попытках с негодными средствами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Вот почему-то никого из моих мужчин мое курение пачки "явы"или "тройки" в день не смутило. Да и выпивка. Меня смущает: ибо они пьют меньше чем я:) мне надо чтобы меня, няшку-кисю и т.д пьяного тащил на руках домой сильный мужчина. А выходит почему-то наоборот...
Значит такие мужчины попадаются,которым всё равно что тебе нравится и чего хочешь.Возможно ищешь не тех



Мне попадаются слабые мужчины!) это ненормально, когда после 250 грамм я ещё пытаюсь веселиться, петь и тащить его в койку, а он уже ни на что не годится, ибо в говнище пьяный.
Всё так и есть.Кому-то хочется веселья и покувыркаться в койке,а кому-то в этой койке просто пьяному поспать


Да, но,бл, не всем же!
Не всем,но кому лет за 30-35-очень часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
linch8213

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживать форму легко Жрать нужно меньше и по 20 км проходить за день не будет не пузо не кг лишних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linch8213 писал(а):
Поддерживать форму легко Жрать нужно меньше и по 20 км проходить за день не будет не пузо не кг лишних.


Именно поэтому я расстояние меньше четырёх старший метро стараюсь проходить пешком, если не тороплюсь)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же ты молчал? мне три дня назад для 2х дырок пришлось перфоратор покупать и метровый бур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забредаю сюда время от времени, чисто поулыбаться. Вот мне через год шестьдесят....время от времени, тупо чёс одолевает. До сиих пор не вижу проблем с кем то нормальным познакомится, за пару дней, опубликовав своё реальное фото. Причём достаточно много нормальных адекватных людей , на тематических ресурсах присутствует. С теми кто моложе 30 не общаюсь, как то не удобно, хотя стучаться и много моложе. Т.С. может то что ты пишеш в своей анкете знакомства направлено не на ту целевую группу ? Как то читал психуёлога одного...он писал: Если дама три раза за 10 лет выходит замуж за хронических алкоголиков, то это не означает что вокруг только алкаши....просто дама наш потенциальный клиент. На сайтах знакомств, включая тематические, те же люди что вокруг в реале, только на них проще...все понимают почему они тут. И не всё так печально, как ты пишеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бывает отчаяние того, что не смогу реализовать свою цель.
Но успокаиваю себя, как говорят I can deal with it.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunicorn писал(а):
Henry писал(а):
У меня тоже бывает отчаяние того, что не смогу реализовать свою цель.
Но успокаиваю себя, как говорят I can deal with it.

Отчаяние - плохое состояние и потом, если вы конечно про парней - здесь не стоит останавливается на одном варианте, набросайте типажи в голове - как минимум 10 вариантов и переписывайтесь, если вы конечно знакомитесь в интернете, к меня никогда не возникало фиаско в данном случае и хотя бы 1 из них сработает, даже если вы Рон Перлман или Тим Рот, хотя даже и здесь вас спасет харизма, одна только харизма - вдумаетесь в это слово.))
Тут буквов много, но на самом деле мысль верная :))) Удивительно, но есть симпатичные люди, которые хотят именно Вас и прямо сейчас....только надо увидить друг друга в толпе масок :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Gunicorn писал(а):
Henry писал(а):
У меня тоже бывает отчаяние того, что не смогу реализовать свою цель.
Но успокаиваю себя, как говорят I can deal with it.

Отчаяние - плохое состояние и потом, если вы конечно про парней - здесь не стоит останавливается на одном варианте, набросайте типажи в голове - как минимум 10 вариантов и переписывайтесь, если вы конечно знакомитесь в интернете, к меня никогда не возникало фиаско в данном случае и хотя бы 1 из них сработает, даже если вы Рон Перлман или Тим Рот, хотя даже и здесь вас спасет харизма, одна только харизма - вдумаетесь в это слово.))
Тут буквов много, но на самом деле мысль верная :))) Удивительно, но есть симпатичные люди, которые хотят именно Вас и прямо сейчас....только надо увидить друг друга в толпе масок :))))

В приложениях как можно увидеть либо заметить?))
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
QWR1958 писал(а):
Gunicorn писал(а):
Henry писал(а):
У меня тоже бывает отчаяние того, что не смогу реализовать свою цель.
Но успокаиваю себя, как говорят I can deal with it.

Отчаяние - плохое состояние и потом, если вы конечно про парней - здесь не стоит останавливается на одном варианте, набросайте типажи в голове - как минимум 10 вариантов и переписывайтесь, если вы конечно знакомитесь в интернете, к меня никогда не возникало фиаско в данном случае и хотя бы 1 из них сработает, даже если вы Рон Перлман или Тим Рот, хотя даже и здесь вас спасет харизма, одна только харизма - вдумаетесь в это слово.))
Тут буквов много, но на самом деле мысль верная :))) Удивительно, но есть симпатичные люди, которые хотят именно Вас и прямо сейчас....только надо увидить друг друга в толпе масок :))))

В приложениях как можно увидеть либо заметить?))
В процессе общения, ещё как видно, и заметно. Тут важно начало общения, тут об этом говорили и переговарили., полностью и откровенно заполненная анкета, максимум два фото, дающие чёткое представление о твоём облике и роли, фото я тут писал где то...лучше нарезать видеоредактором из видеоролика, это в два клика делается. Я даже не знаю ...это в процессе приходит, начинаеш чувствовать сеть как продолжение реальности. Вам просто не приходилось знакомиться перепиской на стенах туалетов. Иначе по другому ценили такое чудо как интернет. Просто поверь в сети огромный выбор реальных, хороших и интересных людей ищущих того что ищеш ты На любую фантазию, вкус и возраст :))). Ты просто зациклился на стандарте типо вот это :) читать снизу, ржать тихо . Это часто да! Просто научись с этого пенки снимать, и даже у таких диалогов, порой бывают интересные продолжения :) Ещё...настоятельно рекомендую, поддерживать даже такие диалоги, стараясь держать их в максимально позитивном ключе, до их логического завершения, просто ради развития навыка общения, это полезно.
Сергей, 12 авг в 17:40

Начинаю задумываться....может поставить своё хобби на рыночную основу?
----------------------------------
Сергей, 12 авг в 17:39 Он ещё не прочёл сообщение

Да не оскудеет рука дающая :) 2500 и еслиб была не за тыщу км я вся пылала!
----------------------------------
Рома, 12 авг в 17:11

за 2 шт
- Сергей, 12 авг в 17:08

На туфлях шпилька сломалась.....зарплату в офисе второй месяц шеф пытается минетом выдавать :((
----------------------------------
Сергей, 12 авг в 17:06

О норковой шубе молчу....комплект нового белья с начёсом ?
----------------------------------
Сергей, 12 авг в 17:05

А любовь, луна планеты....звизду с неба? :)))
----------------------------------
Рома, 12 авг в 17:03

я бы вдул свой сучок
----------------------------------
Сергей, 12 авг в 17:02

Т.Е. без "Сучка" никак?
----------------------------------
Рома, 12 авг в 17:01

нет просто шикарный анал
----------------------------------
Сергей, 12 авг в 17:00

А без сучка можно? Терпеть не могу :))))))
----------------------------------
Рома, 12 авг в 16:58

охуительная сучка
--------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2017 08:48    Заголовок сообщения: Re: Бомбануло Или о попытках с негодными средствами Ответить с цитатой

JerryZef писал(а):
вот только сомнения гложат.. заказан с коробкой автомат.. может кто что-нить дельное рассказать или из оптыта?? может все-же механика??

Бери AT.
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.