BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыться от преследования случайного знакомого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы вроде собрались уходить?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jonlaut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вы вроде собрались уходить?


Только после Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonlaut писал(а):
старик0 писал(а):
вы вроде собрались уходить?


Только после Вас.

не удивляйтесь, тут очень много неадекватов пристают к новичкам и адекватным людям 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonlaut писал(а):
старик0 писал(а):
вы вроде собрались уходить?


Только после Вас.
тогда жду очередную страшилку.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Jonlaut писал(а):
старик0 писал(а):
вы вроде собрались уходить?


Только после Вас.

не удивляйтесь, тут очень много неадекватов пристают к новичкам и адекватным людям 32

а-адекватность.
Значение
книжн. свойство по значению прилагательного адекватный; соответствие, тождество, достоверность ◆ Это было редкостное единение мечты с действительностью. Поразительная адекватность желаний и возможностей. Недосягаемое тождество усилий и результатов… С. Д. Довлатов, «Иностранка», 1985 г.
Этимология
Происходит от лат. adaequatus «уравненный, приравненный», далее от гл. adaequare «сравнивать, приравнивать», из ad «к, на» + aequāre «делать ровным (равным)», от aequus «ровный, плоский», далее от праиндоевр. *aikʷ- «ровный» (ср.: лит. aikšte «площадь», лат. aequus «равный»)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonlaut писал(а):
Спасибо всем, кто мне советовал - и тем, кому не ответил. Тему считаю исчерпанной - я жив, слава Богу и травли нет. Всем удачи!

Дома и на работе лучше этим не страдать... тебе тогож
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jonlaut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Jonlaut писал(а):
Спасибо всем, кто мне советовал - и тем, кому не ответил. Тему считаю исчерпанной - я жив, слава Богу и травли нет. Всем удачи!

Дома и на работе лучше этим не страдать... тебе тогож


Да, это точно. Спасибо тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2017 23:38    Заголовок сообщения: Re: Как скрыться от преследования случайного знакомого? Ответить с цитатой

Jonlaut писал(а):

Блин, я реально совершил глупость. О чём я только думал... Вернее, я понимаю о чём думал, жаль, что голова не участвовала в этом. У кого какие советы как себя вести и как выстраивать оборону, если что? Тут я ещё где-то полтора месяца буду, а дальше уезжаю в Германию на работу.

Я конечно не призываю ТС к знакомствам в реале, но это не значит что нужно опускать руки - Кто знает где вы найдете себе вторую половинку. Не всем же знакомиться только в инете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.