BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли жизнь после тридцати?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 30, из мирских достижений только любовь...сходи на йогу, или куда тебе интересно...очень часто люди встречаются в группе по интересам...я свою любовь нашел на тренировке по единоборствам.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:03    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
finik писал(а):

Чем же ты занимался все свое время до 30-летнего рубежа?
Перестань быть квашней и возьми себя в руки: жизнь же на этом не закончилась, начни следить за собой, найди работу по своему вкусу и продолжай знакомиться.
На СЗ есть контингент парней, которым нравятся мужчины постарше, еще ничего не потеряно:)

До 24 где-то я был более активным, ходил в клубы, на свидания, потом когда меня достало что ничего у меня не получается, что не могу найти парня, с работой еще не везло, я начал в себе замыкаться. И в течении последних 5 лет я буквально зарыл голову в песок, ну не получается и ладно, со временем вообще интерес пропал ко всему, ходить на свидания для меня стало в тягость, стало еще сложнее общаться с людьми. А сейчас перед 30-летием я проснулся и нахожусь в шоке от того что просрал 5 лет своей жизни. И даже не знаю за что браться, работа которую бы я хотел мне не светит, недавно пришел к выводу что надо было мне идти в мед, раньше я сам не знал чего хочу, но время упущено в 30 в мед не пойдешь. А на СЗ я не прекращал сидеть, но толку мало, я хочу найти любовь, а не просто секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:10    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

turned писал(а):

Думаю, речь больше о гетеро друзьях, у них семьи, жены, дети и интересы теперь абсолютно не совпадающие с ТС,

Также ТС мог снизить общение, чтоб избегать вопросов про личную жизнь...

Пс. ТС в крупном городе живёшь?

Были и гетеро друзья и геи, когда в 24 я перестал тусить, то все друзья геи постепенно исчезли, сейчас есть один друг, с универа еще, но он живет в другом городе. Вообще я такой человек что даже в компании когда я хочу высказаться, меня не кто не слышит, будто я пустое место. Обычно обо мне говорят что я слишком закрытый и не эмоциональный.
Город средний меньше млн., рядом с москвой, но я и в москве пробовал работать и искать парня, но ничего там у меня не получилось, наоборот острее стал ощущать себя неудачником,потому что у меня есть проблема с завистью, в москве полно успешных, красивых, я их даже видеть не хочу, только расстраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем завидовать, лучше работай над собой и стань успешным как другие.
У всех есть невидимая сильная сторона, нужно найти и развивать.
Посмотри фильм "невидимая сторона", может поменяешь мнение.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:19    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

finik писал(а):
Я много раз сталкивался на работе с тем что меня недолюбливают, из-за этого платили меньше, бывало даже вешали на меня чужие ошибки, с таким хар-ром как у меня сложно чего-то добиться.


Эх.) А почему позволяли себя обижать? Когда стали платить меньше - надо было искать другое место параллельно. Да что я могу сказать - это проблема с которой сталкиваются большинство у нас в стране - принцип "я - начальник - ты дурак", если конечно не вылизывать задницу "любимчикам". Это я не говорю о том что,как правило во всяких шарагах - как у тут есть один пример живой на форуме - пытаются к должностной инструкции выполнять какие-то задания сверх 01 - ну как бы у нас такой замечательный коллектив - а не службу, а в дружбу и тебе якобы зачтется потом))

Или чрезмерное руководство - чем-то не понравился - и терпят, кто-то нужен "для битья", не дают развиваться - дают простую работу, специально))

И, да люди не ценят искренности зачастую это так и видят в этом слабость, поэтому на вас и сваливали чужие косяки. - поэтому в шарагах так и лучше туда не соваться, если вы не нашли взаимопонимания с приближенными руководства. Но все хотят даже и своих шарах видеть подобие культуры и полноценной организации жизни + с планом личностного развитии в компании.

Если вы работали за идею при внешних обстоятельствах - то респект вам - в вас не умер кипелыч))


finik писал(а):

Да действительно у меня самооценка здорово понизилась, в молодости казалось что я умный и заслуживаю всего самого лучшего, ждал что мне всё само придет на блюдечке и что сразу на должность хорошую возьмут, раньше у меня были амбиции. А сейчас я ощущаю себя каким-то ничтожеством бездарным, появилась неуверенность в себе. в том что я могу не справиться с какой-либо новой работой.


А вот скажите, у вас есть любовь к своему делу?) Потому, что у меня такое впечатление сложилось, что вы как бы стоите на отправной точке - менять сферу деятельности. Или нет?

Или вы может, болеете/ли? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Ой, как много букофф 15
У тебя такой опыт есть? 01


Я буду скромен 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Тогда не пиши 15


Я даже не буду писать, что у кого-то бомбит))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Ты хоть другие фразы используй 15


Отвали, моя черешня))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 22:12    Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после тридцати? Ответить с цитатой

finik писал(а):

Да действительно у меня самооценка здорово понизилась, в молодости казалось что я умный и заслуживаю всего самого лучшего, ждал что мне всё само придет на блюдечке и что сразу на должность хорошую возьмут, раньше у меня были амбиции. А сейчас я ощущаю себя каким-то ничтожеством бездарным, появилась неуверенность в себе. в том что я могу не справиться с какой-либо новой работой. Я много раз сталкивался на работе с тем что меня недолюбливают, из-за этого платили меньше, бывало даже вешали на меня чужие ошибки, с таким хар-ром как у меня сложно чего-то добиться.


Совсем недавно с Нонеймом Юнга обсуждал, точнее я обсуждал...Нонейм в своем репертуаре.

Цитата:
Юнга ты все же не читал, по Юнгу наши "истинные желания", а точнее интересы, формируются к 30-40гг, вытесняя юношеско-подростковые. Находит этотподтверждение и в трудах Пиаже, который не случайно возраст 25-35гг называет "одиночество человека", так как родители стареют, одноклассники, сокурсники...у них своя жизнь, дети же слишком малы, а потом эмансипируются.

К 30гг человек вынужден, в большинстве, сам искать пути и способы их реализации, в том числе своего досуга, сексуальности и т.д.


Дожили, в этом месте скорби и печали уже сам себя цитирую...

Так что, топикстартер, юношеско-подростковая социализация канула, и не в 30, а раньше, страх 30 летия это лишь итог. Ну, а взрослого себя ты так и не обозначил, продолжая смотреть в прошлое, т.е. юность. Зачем туда смотреть? Много созидательного было? Ошибок не совершилал ты там? Чем тогда дорога молодость то?

Если юными телесами, то понятно.

А если не этим...то нет, не понятно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, всегда и во всем будет ктото успешнее, это значит надо ничего не делать и ни к чему не стремиться?

Почитай эту историю, гдето и на русском был перевод

Multi-millionaire at 27. What I learned.
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.