BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли жизнь после тридцати?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе остается...ну, если ничего не делать, то и остается ничего не делать, это же очевидно?
Начни...хм, с санитара, год другой проработаешь, получишь представление что и как в медицине.
Щас все для тебя в этрм плане - санитар теперь курсы должен проходить, разделили санитаров и уборщиков, так что закончишь курсишки, станешь медработником 107

И что ты, везде в нашей стране работу найдешь, да и за бугром, при должном стаже, тоже. Иди в психиатрические или ритуальных услуг (но, в последних не так много вакантных мест).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а ведь и правду, Финик, во, обычные курсы закончи, отработай год в дурке и можешь смело вопить, что медработник 107

http://knoc.ru/professiya-sanitar

Основы массажа еще есть... найду любимку, точно на них пошлю, это ж...бесплатно массаж, а еще Основы косметологии есть...туда пренепременно пошлю. Сколько щас всяких курсишек то...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Кстати, а ведь и правду, Финик, во, обычные курсы закончи, отработай год в дурке и можешь смело вопить, что медработник 107

http://knoc.ru/professiya-sanitar

Основы массажа еще есть... найду любимку, точно на них пошлю, это ж...бесплатно массаж, а еще Основы косметологии есть...туда пренепременно пошлю. Сколько щас всяких курсишек то...

Курсы это все хрень, просто выкачивание денег. Не кто с курсами в медицину не берет и что бы работать массажистом или санитаром нужно мед. образование, мед. училище и косметологом тоже без мед. училища в нормальные учреждения не берут. Курсы это дополнение к имеющемуся образованию, если ты закончил мед. училище или университет. ты можешь закончить курсы и работать косметологом и т.д, а если образования нет одни курсы тебя не чему не научат, в серьезных учреждениях тебя на них даже не возьмут без диплома о соответствующим образовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для работы массажистом или санииаром не нужно среднее/высшее образование. Раньше в санитары вообще без курсов брали, там обучение во время работы происходило. Кто блядь с высшим и средним мед образованием в санитары пойдет??? Фунтик, ну, хоть логику то включай.

Курсы при мед училищах ("Младший мед персонал") около года, этого времени достаточно (обучение вечернее), чтобы сформировать основы оказания примитивной мед помощи, в психиатрии это умение накладывать вязки, нагрудинник, и пр. Санитарная обработка уток и пр. Основы первой мед помощи, общий курс психиатрии, настолько поверхностный, чтобы просто было понимание, кто такой человек, больной псих заболеванием.

Все, больше ничего. Процедуры делают мед сестры, наблюдают тоже. Лечение составляет врач. Санитар же помогает мед сестрам, подчиняясь старшей по отделению медсестре.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Для работы массажистом или санииаром не нужно среднее/высшее образование. Раньше в санитары вообще без курсов брали, там обучение во время работы происходило. Кто блядь с высшим и средним мед образованием в санитары пойдет??? Фунтик, ну, хоть логику то включай.

Курсы при мед училищах ("Младший мед персонал") около года, этого времени достаточно (обучение вечернее), чтобы сформировать основы оказания примитивной мед помощи, в психиатрии это умение накладывать вязки, нагрудинник, и пр. Санитарная обработка уток и пр. Основы первой мед помощи, общий курс психиатрии, настолько поверхностный, чтобы просто было понимание, кто такой человек, больной псих заболеванием.

Все, больше ничего. Процедуры делают мед сестры, наблюдают тоже. Лечение составляет врач. Санитар же помогает мед сестрам, подчиняясь старшей по отделению медсестре.

Зачем мне санитаром работать, тогда может лучше дворником и учиться не надо! Так низко пасть, нет спасибо, лучше уж менеджером работать. На счет массажистов я в курсе, без мед. образования они работают в шарашкиных конторах, к таким массажистам страшно идти еще калекой сделают. Лично я хожу к массажисту который закончил мед. университет, массажистом он подрабатывает, а так врач скорой, мы говорили с ним на эту тему про курсы массажистов, нужно хотя бы училище закончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой бы грязи мы бы жили, не будь дворников? И с каких пор добросовестный общественно-полезный труд стал "низко пасть"? Тему надо объединить с темой Химеры, имхо,, одно и тоже, вычистив из нее выс*ры Фрпнсиса Вульфа, конечно же.
****

Ничего не делай, Финик 01 Это благо, что такие как ты не становятся врачами, ну, я не представляю самоубийц, которые бы к Финику-врачу пошли. Ты о своей то жопе позаботиться не можешь из за лени и бездеятельности, а хочешь других людей лечить. Нет у для для этого никаких личностных характеристик. Плачь дальше, уменьшая в анкетах возраст тоже дальше, видимо это единственное на что ты действительно способен.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
В какой бы грязи мы бы жили, не будь дворников? И с каких пор добросовестный общественно-полезный труд стал "низко пасть"? Тему надо объединить с темой Химеры, имхо,, одно и тоже, вычистив из нее выс*ры Фрпнсиса Вульфа, конечно же.
****

Ничего не делай, Финик 01 Это благо, что такие как ты не становятся врачами, ну, я не представляю самоубийц, которые бы к Финику-врачу пошли. Ты о своей то жопе позаботиться не можешь из за лени и бездеятельности, а хочешь других людей лечить. Нет у для для этого никаких личностных характеристик. Плачь дальше, уменьшая в анкетах возраст тоже дальше, видимо это единственное на что ты действительно способен.

А ты меня знаешь, на сколько я ответственный? К своей работе я отношусь очень ответственно, стараюсь и полностью выкладываюсь на работе, переживаю если что-то не так сделал, даже не смотря на то что моя работа мне не нравится. И с чего ты взял что я не могу позаботиться о себе? Мои проблемы совсем в другом, в том что к 30 годам я не реализовался не в личной жизни не в профессиональной. Может многим геям это не нужно, им и так хорошо, трахаются со всеми подряд, развлекаются, думают только о внешности и тридцатилетие их страшит только тем что морщины появятся. А я не такой, я хочу семью, завести детей, стабильную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял, что люди именно к 30 реализуются? Вот Юнг с Пиаже утверждают, что как раз с 30 они начинают что то реализовывать. Собственно, кризис среднего возраст это и есть болезненное отношение к изменению личностных интересов в возрасте 30-40 лл, вот почему "кризис 40 лет" это х*йня, придуманная всякими психологами неопред. мастерства. В реальности, кризис среднего возраста это с 30 лет....

Меняются интересы, проявляются интересы и желания уже взрослого человека и, увы, беда в том, что у большинства они не совпадают с желаниями и интересами юности.

Цитата:
Totalmente desprevenidos entramos en el atardecer de la vida… Lo peor de todo es que nos adentramos en él con la falsa presunción de que nuestras verdades e ideales nos servirán a partir de entonces


Абсолютно неподозревая подходим мы к закату жизни...Самое худшее, что мы погружаемся в него с ложным предположением, что наши истины и идеи будут служить и после этого...

Цитата:
Pero no podemos vivir el atardecer de la vida, con el mismo programa que el de la mañana, pues lo que en la mañana era mucho, en el atardecer… Será poco y, lo que en la mañana era verdadero, en la tarde será falso


Но мы не можем жить вечером с той же программой что и утром, ведь утром всего было много, а вечером...всего мало; и то, что утром было истиной, на закате может оказаться ложью.
Уэйн Дайер.

Понял суть? Наши желания, - еще раз, изменчивы, поэтому надо очень ответственно подходить к их реализации, ведь то, что мы хотим СЕЙЧАС...не факт, что мы это захотим ЗАВТРА.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finik писал(а):
А я не такой, я хочу семью, завести детей, стабильную работу.

И как должно это всё у тебя появиться на твой взгляд? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К х*ям мелких выблядков. Надеюсь, в 30 я буду звнюхивать дорожку кокса со спины ах*енного парня из Чечни или Дагестана
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.