BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему для геев важна только внешность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще. Вы гетеро-парням не советуете однополые отношения завести же 03 А тут почему-то даже не задумываетесь, что геи испытывают те же чувства, что и гетеро, с той лишь разницей, что направлены эти чувства на лиц своего пола.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 22:56    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):

Но-но, не надо всех под одну гребенку.

Кого "всех"-то? Речь шла о тебе.
Liminiens писал(а):
Я книги люблю с детства и занимаюсь саморазвитием. Более того, я очень даже симпатичный молодой человек, занимающийся спортом и следящий за собой, но тем не менее одинокий.

Сейчас это самое "саморазвитие" очень модная тенденция. Каждый первый уже хомячок развивается, читает, занимается спортом, всё знает. Вчера было модно курить, пить, токсикоманить и колоться - и это делала молодёжь. Я не про тебя сейчас. Просто даю понять, насколько это "осознанный" выбор. ;) Понимаешь, можно читать, заниматься спортом и прочим самоонанизмом, только твой поверхностный жизненный опыт не перестанет таковым быть, п.ч. есть моменты, которые нужно прожить, прочувствовать, а не где-то прочитать и умозрительно рассуждать о том, как крутить педали на велосипеде, ни разу не катаясь на нём.
Liminiens писал(а):
Причина моего одиночества? Во-первых я самодостаточен, во вторых из-за таких людей, как автор и, смею предположить, и ты. Достаточно зайти на сайт знакомств, чтобы увидеть основной контингент подобных

Причин может быть много: начиная от банального твоего нежелания что-то предпринять в этом направлении до подсознательного нежелания делить с кем-то свой мир и идти здесь на компромисс, страх получить отказ (и не один), услышать что-то нелицеприятное, что ударит по неплохо взлелеянному эго, опирающиеся на какие-либо иллюзии, и т.д., и т.п. Самодостаточность - конечно, очень удобная отмазка, однако как-то не клеится к тебе, ввиду твоего пребывания здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 06:29    Заголовок сообщения: Re: Почему для геев важна только внешность? Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Liminiens писал(а):

Но-но, не надо всех под одну гребенку.

Кого "всех"-то? Речь шла о тебе.
Liminiens писал(а):
Я книги люблю с детства и занимаюсь саморазвитием. Более того, я очень даже симпатичный молодой человек, занимающийся спортом и следящий за собой, но тем не менее одинокий.

Сейчас это самое "саморазвитие" очень модная тенденция. Каждый первый уже хомячок развивается, читает, занимается спортом, всё знает. Вчера было модно курить, пить, токсикоманить и колоться - и это делала молодёжь. Я не про тебя сейчас. Просто даю понять, насколько это "осознанный" выбор. ;) Понимаешь, можно читать, заниматься спортом и прочим самоонанизмом, только твой поверхностный жизненный опыт не перестанет таковым быть, п.ч. есть моменты, которые нужно прожить, прочувствовать, а не где-то прочитать и умозрительно рассуждать о том, как крутить педали на велосипеде, ни разу не катаясь на нём.
Liminiens писал(а):
Причина моего одиночества? Во-первых я самодостаточен, во вторых из-за таких людей, как автор и, смею предположить, и ты. Достаточно зайти на сайт знакомств, чтобы увидеть основной контингент подобных

Причин может быть много: начиная от банального твоего нежелания что-то предпринять в этом направлении до подсознательного нежелания делить с кем-то свой мир и идти здесь на компромисс, страх получить отказ (и не один), услышать что-то нелицеприятное, что ударит по неплохо взлелеянному эго, опирающиеся на какие-либо иллюзии, и т.д., и т.п. Самодостаточность - конечно, очень удобная отмазка, однако как-то не клеится к тебе, ввиду твоего пребывания здесь.
Да все мы пленники своих иллюзий,а в реальности боимся отказов и неудач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Потому что геям критично важен Внутренний мир 109 Чем он моложе и упругей, тем он богаче 107 Такие вот мы, одухотворенные:)


Ты как всегда. 01 18
Но не всегда бывает: чем моложе - тем упругей. 01 07
Мне вот мой эскортник - больше всех нравится. Хотя он и не красавец, и старше, чем свой возраст пишет... А мне все равно. Второй год уж пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да типаж же важней, имхо. В клубах куча парней было, да я лишь на немногих смотрел. Ну, а попа...попа и в 40 упруга))) Вот уж на ней кожа медленнее всего портится)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka прав относительно "средней" внешности. Так оно и есть. Хотя среди мужчин разброс более красивых и очень некрасивых больше, чем среди женщин.

Когда говорят, что геи смотрят только на внешность -- зависит ещё раз от цели. Если цель -- определить партнёра для одноразового траха, и это нужно сделать в коротких промежуток времени, то других вариантов нет. Внешность и только внешность.

Если есть возможность общаться с человеком дольше часа, то первую скрипку будет играть воображение, которое строится не только на внешности, но и поступках, фразах, реакциях.

Например, один из моих знакомых очень западает на мужчин, которые пытаются сделать его лучше. Многие геи теряют голову в прямом смысле от тех, кто способен оценить их красоту, но при этом не желать с ними секса. И так далее.

В рассказах знакомых можно часто услышать фразу: "Сперва он вроде мне не понравился, но потом я увидел его улыбку".

Вообщем парни: не будьте дол*ами 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что трахаемся мы не с душой
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.