BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О геях и о любви
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Если кто-то с оптимизмом надеется что у него будет " стоять" до ста лет... А другой грубо усмехается над ним...притом имея медицинское образования и зная что такой почти невозможно...
Это типо где доктор сообщает тяжелобольному о его скорейшем смерти....
Хотя доктора должны высеять другим надежду...оптимизм...
А наш Сэржант не такой...он у нас злой дохтор.... 17


Дристан, зайко, ты серым веществом пошевели, это сравнить доктора, который знает о неминуемости смерти с маньяком, когда он говорит пациенту о диете 15 Я конечно понимаю твое желание уязвить Сержа, вот оно не прикрыто 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
veller писал(а):
Нет, это проблема общества, вот сейчас читаю новость: Путин уронил кресло Эрдогана. О боги, люди глупеют на глазах 15
ну и что там жив остался? 15 скоро президентские и проект "Кортеж" уже готов 15 поди выпил лишнего? 15


Ну смешно, ну упало и упало, с этого делать новость? Я понимаю, был бы текст в ходе трудных переговоров, господин Пу запустил креслом. 05 05
...ой сейчас таких новостей про него будет столько появлятся...все для того, что бы мы поняли он де тоже - человек 01 Тут на днях Жирик табуретки показывал которые ему предлагали в кабинет думовский по 50 000/шт. как он громко кричал на охранника. нет бы на бошку ему за это табуретку надеть 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
t_t писал(а):
Если кто-то с оптимизмом надеется что у него будет " стоять" до ста лет... А другой грубо усмехается над ним...притом имея медицинское образования и зная что такой почти невозможно...
Это типо где доктор сообщает тяжелобольному о его скорейшем смерти....
Хотя доктора должны высеять другим надежду...оптимизм...
А наш Сэржант не такой...он у нас злой дохтор.... 17


Дристан, зайко, ты серым веществом пошевели, это сравнить доктора, который знает о неминуемости смерти с маньяком, когда он говорит пациенту о диете 15 Я конечно понимаю твое желание уязвить Сержа, вот оно не прикрыто 15
ну какое там серое вещество...пусть хоть спинным мозгом раскинет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...ой сейчас таких новостей про него будет столько появлятся...все для того, что бы мы поняли он де тоже - человек 01


А разве не человек? С чего такой отказ? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
...ой сейчас таких новостей про него будет столько появлятся...все для того, что бы мы поняли он де тоже - человек 01


А разве не человек? С чего такой отказ? 15
скажу так...он...ммм, другой человек 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
veller писал(а):
$ писал(а):
...ой сейчас таких новостей про него будет столько появлятся...все для того, что бы мы поняли он де тоже - человек 01


А разве не человек? С чего такой отказ? 15
скажу так...он...ммм, другой человек 15


Какой же? Младенцев что ли жрет по утрам или икрой обжирается, надев Корону Российской империи? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой же?
ну ты меня провоцируешь, хоть тема и называется мысли вслух,но я воздержусь...а то и Мишико из Мурманска переправят в Магадан, а, его Кот с горя облезет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Какой же?
ну ты меня провоцируешь, хоть тема и называется мысли вслух,но я воздержусь...а то и Мишико из Мурмаска переправят в Магадан, а, его Кот с горя облезет 15


Ну хорошо, не хочешь, не надо. Я не понимаю, с чего винить одного человека в ошибках всего общества?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Какой же?
ну ты меня провоцируешь, хоть тема и называется мысли вслух,но я воздержусь...а то и Мишико из Мурмаска переправят в Магадан, а, его Кот с горя облезет 15


Ну хорошо, не хочешь, не надо. Я не понимаю, с чего винить одного человека в ошибках всего общества?
Так и управление у нас ручное 03 Пока царь ножкой не топнет ...чиновники хуй-чего делать станут. 01 А, общество ...ну какое есть, над этим обществом столько эксперементов поставлено уже, что даже мне не понятно куда у русских самоуважение к себе делось.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):


Ну хорошо, не хочешь, не надо. Я не понимаю, с чего винить одного человека в ошибках всего общества?


А ты почитай биографию Вавилова в Википедии.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.