BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Про секс в армии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЕгорТ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в армии послужил и узнал что такое и жесткий секс и подчинение. В первый же месяц службы меня изнасиловали. А потом ещё пол-года трахали вместе с другими двумя моими товарищами. Если бы только трахали, но ещё и били. Вот это я понимаю - ролевые игры. Слава богу не убили и времени прошло достаточно. Года три после армии спокойно про неё слышать не мог - как там родину защищают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бисекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в большинство случаев активами становятся в армии . Если там есть какой нибудь пидар пассив , все кому не лень трахают этого бедного.Притом только в жесткой форме, при всех ,издеваясь и доставляя этому бедному больше страданий .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЕгорТ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я служил на точке ПВО в Красноярском крае 60 км от г. Канска. Дикая местность. Казарма стояла в лесу, окруженная колючей проволокой. Даже станция была в 2 км от казармы, приходилось бегать в гору по тревоге. А насчет жестокости... Я сам во время службы после года поимел двоих. Обошлись без поцелуев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бисекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

того кого трахают в армии , тот не может никого трахать, даже после армии. .тем более после первого года .Чушь все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс 7860

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся это жестокасть хороша в разумных пределах, когда ты режесер, и порка ремнем может быть лекгой, а можно потом не сколько дней не садится, так что все относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДОБНОЕ БЫЛО В МОЙ ЖИЗНИ. ЭТО КЛАССНО - ТАК ОТДАВАТЬСЯ ПАРТНЕРУ. ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ЧЕРТУ, ОБГОВАРИВАЯ СЦЕНАРИЙ. Я БЫЛ НИЖНИМ. И СТАРАЛСЯ ВО-ВСЮ. ОБА ОСТАВАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫМИ. ЭТО ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvn писал(а):
БЕЗДЕЛЬНИК И ТИМОША, Я ВАС ЛЮБЛЮ И ПОДЧИНЯЮСЬ ВАМ, СОСУ ВАШИ БОТИНКИ И КРОССОВКИ. ПИНАЙТЕ МЕНЯ В ЖИВОТ... 16

На колени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 06 88
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЗДЕЛЬНИК И ТИМОША. Я ВАШ РАБ 08
_________________
ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ БУРАТИНО ВЗЯЛ ДРЕЛЬ И ЗАСВЕРЛИЛСЯ. ПРЯМО В ПОЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ НЕ ПРИ ВСЕХ 08
_________________
ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ БУРАТИНО ВЗЯЛ ДРЕЛЬ И ЗАСВЕРЛИЛСЯ. ПРЯМО В ПОЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бисекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕгорТ писал(а):
Да, я служил на точке ПВО в Красноярском крае 60 км от г. Канска. Дикая местность. Казарма стояла в лесу, окруженная колючей проволокой. Даже станция была в 2 км от казармы, приходилось бегать в гору по тревоге. А насчет жестокости... Я сам во время службы после года поимел двоих. Обошлись без поцелуев.

вот таких как ты , мы стали не такими как все.может объявить благодарность ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.