BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вам живется в постоянной лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
то отношения ваши станут откровенными и простыми.
еб*ть какими простыми - муж гуляет, а жена пьет и рыдает над бокалом.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на две части проблему надо разделить.Во первых,что вас огорчает,то что муж изменяет или то что муж изменяет именно с мужчиной?Знаете,о геях бытуют больше стереотипные ложные представления как о манерных женоподобных существах в розовых лифчиках,идущих многотысячными первомайскими колоннами на параде в европейском городе-но это,мягко говоря,не совсем так,и уверяю вас что женатых и ведущих двойную жизнь среди нас если не каждый второй то по крайней мере очень многие.Хотя с виду и не догадаешься.Со своей природой,данной с рождения,побороться невозможно.Любая измена сама по себе отвратительна,но в данном случае это не измена а вторая жизнь вашего мужа,и ему жить на 2 фронта не так уж и легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Полагаю, что ответы мне пишут как раз люди порядочные. И советы дают дельные. А те, кто живут на два фронта- молчат.



а что они скажут? что будут делать так, как удобно им? вы разве этого не понимаете?
А вам легче было бы, если это были женщины?
Принципиален штамп в паспорте и чтобы "как у всех" - живите так и делайте вид, что все хорошо. не хотите - разводитесь. Ему-то все равно уже, в принципе.
И да, здоровье берегите.
как говорится, снявши голову, по волосам не плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
если он вам изменяет - это не значит что он вас не любит. возможно вы не можете ему дать в постели то, что он получает занимаясь сексом с мужчиной. И порядочность тут не при чем, он же не бросил вас с младенцем и не умчал в Крым с молодухой.
И то что вы называете ложью - делается лишь для того что бы вас не огорчать. И если вы его примете и попробуете понять, то отношения ваши станут откровенными и простыми.

Значит, если я заведу любовника, что бы получать то, что от него не получаю, но буду жить в семье- это тоже не обман и предательство??))) Какая интересная, однако, семья.. Зато отношения ПОНЯТНЫЕ И ПРОСТЫЕ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Тут на две части проблему надо разделить.Во первых,что вас огорчает,то что муж изменяет или то что муж изменяет именно с мужчиной?Знаете,о геях бытуют больше стереотипные ложные представления как о манерных женоподобных существах в розовых лифчиках,идущих многотысячными первомайскими колоннами на параде в европейском городе-но это,мягко говоря,не совсем так,и уверяю вас что женатых и ведущих двойную жизнь среди нас если не каждый второй то по крайней мере очень многие.Хотя с виду и не догадаешься.Со своей природой,данной с рождения,побороться невозможно.Любая измена сама по себе отвратительна,но в данном случае это не измена а вторая жизнь вашего мужа,и ему жить на 2 фронта не так уж и легко

Да, действительно проблема из двух частей. Но огорчают как первая часть проблемы так и вторая. По поводу первой части: я просто в замешательстве от того, что прожила жизнь с незнакомым мне человеком. Оказывается, честных доверительных отношений не было, вернее они были, но только с моей стороны..По поводу второй: я вообще раздавлена. Неужели Вы думаете, я не понимаю, что я не выдерживаю конкуренции его мужикам. Теперь мне и секса с мужем не хочется только потому, что я понимаю, что "это не то удовольствие" которое он привык получать.. И Вы предлагаете ему посочувствовать... жить на 2 фронта тяжело... Но кто заставлял то??? ОН САМ ТАК ХОТЕЛ!! Именно ХОТЕЛ!! И ХОЧЕТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Slavpasik писал(а):
то отношения ваши станут откровенными и простыми.
еб*ть какими простыми - муж гуляет, а жена пьет и рыдает над бокалом.

Фактически Вы попали в точку)))) Я закурила.. до этого сигареты в руки не брала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):

Фактически Вы попали в точку)))) Я закурила.. до этого сигареты в руки не брала..
я вам ничего не советую. так как у меня нет своей семьи. но ненадежных людей стараюсь к себе не подпускать.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Verka писал(а):
Тут на две части проблему надо разделить.Во первых,что вас огорчает,то что муж изменяет или то что муж изменяет именно с мужчиной?Знаете,о геях бытуют больше стереотипные ложные представления как о манерных женоподобных существах в розовых лифчиках,идущих многотысячными первомайскими колоннами на параде в европейском городе-но это,мягко говоря,не совсем так,и уверяю вас что женатых и ведущих двойную жизнь среди нас если не каждый второй то по крайней мере очень многие.Хотя с виду и не догадаешься.Со своей природой,данной с рождения,побороться невозможно.Любая измена сама по себе отвратительна,но в данном случае это не измена а вторая жизнь вашего мужа,и ему жить на 2 фронта не так уж и легко

Да, действительно проблема из двух частей. Но огорчают как первая часть проблемы так и вторая. По поводу первой части: я просто в замешательстве от того, что прожила жизнь с незнакомым мне человеком. Оказывается, честных доверительных отношений не было, вернее они были, но только с моей стороны..По поводу второй: я вообще раздавлена. Неужели Вы думаете, я не понимаю, что я не выдерживаю конкуренции его мужикам. Теперь мне и секса с мужем не хочется только потому, что я понимаю, что "это не то удовольствие" которое он привык получать.. И Вы предлагаете ему посочувствовать... жить на 2 фронта тяжело... Но кто заставлял то??? ОН САМ ТАК ХОТЕЛ!! Именно ХОТЕЛ!! И ХОЧЕТ!!
Ну вряд ли здесь кому-то из вас нужно сочувствие,всё есть такое какое оно есть на самом деле.И муж этого хочет потому что захотел не сегодня и не вчера,а ему хотелось этого и 20 лет назад.Понять вашу бурю негативных эмоций конечно же можно-вот так живёшь с человеком долгие годы,и вдруг выясняются подробности его жизни,да такие подробности что это и ложь и измена одновременно и плюс ещё что-то совсем необычное.Но ничего изменить нельзя.Даже если у мужа переведутся эти мужчины то совершенно очевидно что в душе он останется таким какой он есть и другим ни когда не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вы не найдете поддержку, Былинка. Семьи в вашем понимании больше нет. Что дальше - ваше дело. Плакать не имеет смысла. Обида пройдет со временем.
А почему мужу вашему так хочется - а это очень удобно - дома все сделано, он ухожен, накормлен, все чередом, делает что хочет.. Идеальный вариант практически. А если вы "поймете и простите" - так вообще сказка.
Печальная ситуация. Но ее надо решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Здесь вы не найдете поддержку, Былинка. Семьи в вашем понимании больше нет. Что дальше - ваше дело. Плакать не имеет смысла. Обида пройдет со временем.

Поддержки я и не искала. Я просто хочу понять что чувствуют такие мужчины по отношению к жене? Как МОГУТ так жить? Прежде чем написать на форум сюда, я искала женщин с аналогичной проблемой. Их нашлось ОЧЕНЬ много. Всех нас объединяет одно- ВСЕ ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫ... Особенно жаль одну беременную девушку, которая узнала "подробности" 2 фронта своего мужа.. Вы знаете каким дрожащим, полным растерянности и боли, голосом она рассказала, что ее муж, двухметровый волосатый бабуин, одевает женское бельишко когда отдается мужчинам....Вот скажите мне, ЧТО В ГОЛОВЕ У ТАКИХ МУЖЧИН??? Думает он о беременной жене в этот момент? О будущем ребенке? Или ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.