BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алла Пугачева - кумир геев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно это исполнение песни Фрадкина-Доризо меня не впечатляет, мне кажется, что гораздо более тонко ее исполняли Шульженко и потом Синявская. Безусловно, оно индивидуально.
Пучачева иногда исполняла и не свои песни (то есть, не специально написанные для нее), а включала в свой репертуар и Мокроусова и того же Фрадкина и других.
Меня поразило ее исполнение песни "В землянке"...так это не сделал никто...

_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво поёт. Кстати, в исполнении Шульженко и Синявской сходу на ютубе не нашёл
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 не самый удачный эксперимент на мой взгляд, ну да ладно. в свое время не понял это была попытка петь от 2 лиц (мужчины,женщины) или просто показать диапазон голоса... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему все очень органично! меня тронуло)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Красиво поёт. Кстати, в исполнении Шульженко и Синявской сходу на ютубе не нашёл

https://www.youtube.com/watch?v=Iam0noMzd68
https://www.youtube.com/watch?v=tWx_fniD8vk
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(продолжение следует...как-нибудь еще засяду и допишу) 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно это исполнение песни Фрадкина-Доризо меня не впечатляет, мне кажется, что гораздо более тонко ее исполняли Шульженко и потом Синявская. Безусловно, оно индивидуально.
...спорить то не о чем. на самом деле. У А.Б. песня аранжирована в блюзовом варианте и все же спета с неким собственным смыслом здесь она обращается в первую очередь сама к себе...и с легкой иронией. вот задумка. В академическом исполнении смысл звучит иначе, холоднее а местами скучновато, выглядит как причитание пожилой тетки с ПМС. 01 нет теплых эмоций, а песня( о любви) эмоционально должна быть окрашена.Что на мой взгляд удачнее вышло у Пугачевой. Но, повторюсь смысла нет спорить ибо исполнительские жанры различны. Не всегда удачно звучат песни о любви в академическом исполнении, да еще простите с каменным еб...лицом. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только с собственным смыслом, не более...))
А мы не спорим...мы рассуждаем)
У Шульженко в этом исполнении безупречное чувство вкуса и никакого ПМС) (ИМХО) - вообще, певица, которой вкус никогда не изменял и нюансов больше)
А про еб...лицо....еще раз повторяю, что для меня имеет значение только голос, тембр 03 Песня все-таки с диапазоном)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не берусь оценивать. то или иное исполнение ...в конце концов это дело вкуса. Безусловно и Шульженко и Синявская - большие мастера.Со своей самобытной манерой,голосом исполнения и так далее.
У каждой песни о любви есть душа. Исполнитель поет как чувствует и не более. И в этом смысле любой из нас скорее услышит шепот о любви, чем ледяное пение о любви. 01 Собственно почему и многим из нас покажется пение дворового пацана(девушки) бренчащего под не настроенную гитару более искринним, нежели протяжный академический вокал. ааааа блять! 01 понятна красота поставленного голоса и пения, но, если еще присутствует эмоциональная составляющая исполнения, вот это здорово. В стихах тоже самое Любви не надо громких слов она обойдется простой искренностью 03 ( о афоризм получился) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога...ничо такой афоризм))

Любовь бывает разной и песни о ней разные - у Аллы больше с оттенком трагичности, да и мне по душе декаданс))
Есть просто громкие гимны любви...
Поэтому припомню еще Анну Герман...Любви негромкие слова...
В конце-концов...любишь или не любишь...лучше смолчать об этом: слово затерли люди будто оно монета(С)
Если мы чувствуем, что ЭТА песня нас трогает, значит она настоящая...вот и все) Пугачева для меня певица - настоящая)

Ну а Синявской и делать-то ничего не надо было - открыла рот и все... 01 01
Между прочим, все три заслуженно Народные артистки СССР 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
Страница 16 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.