BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность - извращение или разнообразие?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Nevada писал(а):
wal писал(а):
Nevada писал(а):
01 Наверное.


Ну я тогда ему на ДР пожелаю:)
Чтоб ещё и с богатым)
01


И чтоб прыщи прошли)


Мара, всего этого и еще всего, чего хочешь))
Желаю 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MihaPeus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 11
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
MihaPeus писал(а):

Ну люблю я члены сосать, вот что мне делать, и жену люблю, я очень хотел, чтобы она разделяла мои пристрастия, учавствовала в этом, свинг, и все в таком роде.
А насчет "я не гей"....ну вроде как есть три сексуальные ориентации, одна из них - БИ.

Да-да-да, ты не поверишь, сколько лет этой пластинке. Я всю композицию знаю наизусть, т.к. и сам в "би" побегал(правда без женитьбы) и муж у меня бывший женатый "би". Какие бы хитровынные мотивы туда не вплетали, суть одна,- жена инкубатор и/или ширма. Усё.
Любить её при таком расскладе можно, как мать ребенка, подругу, сестру, но никогда, - как жену и женщину.

Это субъективное мнение. Не является истиной в последний инстанции.
Каждому свою, как было написано на воротах букхенвальда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MihaPeus писал(а):

Это субъективное мнение. Не является истиной в последний инстанции.

Естественно, я на последнюю инстанцию не претендую. Я просто знаю где в огороде лежат грабли и просто предупреждаю об этом людей. А где ходить, верить в грабли или нет, наступать на них или нет, это пусть каждый решает сам. Я не могу ни у кого забрать право совершать ошибки.
Нравиться верить в сказки про любовь геев к женам, да ради бога, хоть в деда мороза верьте. Единственное хреново, что из за "би - женатиков" страдают другие люди, но это уже на вашей совести.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я говорила" © Comedy Woman
"А я блять говорила" © Келхус

10

Нет никаких "би", это гомики, которые себя принять не могут, выдумали себе, что они "bi-curious", и носятся с этим термином как Минсельхоз России Ткачёв с импортозамещением.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Altair, ну если хочет человек называть себя би, да ради бога, главное чтобы не выносил мозг другим 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ну, Altair, ну если хочет человек называть себя би, да ради бога, главное чтобы не выносил мозг другим

Умница.

(здесь нужен рукопожатный смайлик)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 01 01
Я ваще считаю, будь хоть анакондой, хоть би, хоть кубиком Рубика, тока не со мной и не выноси мне мозх 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне напомнил...
Грустный один такой личный опыт.

"Я, - говорит он мне, - ни фига не гей. Я - "би", потому что я женат, и вообще я тебя ебу только по той причине, что мне с женой секса не хватает".
"Ты не би, ты гей, просто ты вынужден жить с женой, а меня ты ебёшь, потому что тебе это ужасно нравится, и гораздо больше, чем с женой. Жена тебе в жопу не даёт, а тебе это сильнее нужно, чем обычный секс с женщиной".

Обиделся. "Не буду тебя ебать, раз ты думаешь, что я гей".

И я успел сообразить, как себя вести: "Нет-нет, конечно, ты не гей, ты самый настоящий би, я не прав".

Мне ж нужно было, чтоб он меня ебал, а не правду с ним выяснять, кто из нас гей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки ты молодец 03
Абсолютно верный подход и главное, каждый получал то, что хотел 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну можно было встать там в позу любителя правды, позволить ему гневно сию же секунду из меня выйти, и пошёл бы я домой гордым, неполностью вы*банным, зато правдорубом с победой истины 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.