BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рассудите, за что мужчина отказал мне в близости?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Саша888 писал(а):



15 Кот не одобряет

Ну вот от тебя я вообще не ждал негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14626
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Кот не одобряет

Мне тоже так показалось. Персы они такие... персы. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
i-Tоm писал(а):
15 Кот не одобряет

Мне тоже так показалось. Персы они такие... персы. 32

Вот только про котов не надо. Я знаю о них всё. Я сам кошка. Персидская, кста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Потому что колготница ты гребаная


Вот тебе еще за колготницу. Могу сказать еще несколько фраз, чтобы потоптаться на тебе. Но может ты усвоишь урок? Не суди людей по себе, мальчик. Так нельзя делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша888, ты супер! Я бы ни за что не совершил такой глупости, как тот мужик. Ножки, тело идеальны и созданы для ласки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Саша888, ты супер! Я бы ни за что не совершил такой глупости, как тот мужик. Ножки, тело идеальны и созданы для ласки.

Спасибо, милый, я обычный транс. Посредственный.
Я думаю, что люди, которые называют нас колготницами, просто не понимают, что мы кардинально отличаемся от мужчин. Транс - это не мужик, который напялил на свои грабли колготки и решил, что он девочка. Транс - это почти настоящая женщина. С изящным телом, с нежной кожей, с витиеватой психикой и со своим шармом. Между мною нет параллелей с мужчинами. Я другое существо. Может быть уродливое и странное. Но вот не мужчина я ни разу. И мне жгуче обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 80% абсолютная женщина. На 20% я парень и педик. В отличие от женщины, я обожаю анал и сперму. Но во мне нет ничего мужского. Меня вообще нельзя сравнивать с мужчиной. Просто вообще нельзя. Я не мужик в колготках. Я кардианльно другое существо. Нежное и ранимое, откровенно говоря. Но я не тяну на женщину. Я просто ошибка природы. Девочка с членом и без сисек. Выродок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14626
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша888 писал(а):
я обычный транс. Посредственный.
Транс - это почти настоящая женщина. С изящным телом, с нежной кожей, с витиеватой психикой и со своим шармом.

Я кардианльно другое существо. Нежное и ранимое, откровенно говоря. Но я не тяну на женщину. Я просто ошибка природы. Девочка с членом и без сисек. Выродок.


Из всего выше написанного толком совершенно непонятно, что же такое "транс". Вы и сами, похоже, не понимаете, что это за существо.
Вот что такое транссексуал(ка) - известно, понятно. А что такое "транс" - увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.06.2023
Сообщения: 142
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Саша888 писал(а):
я обычный транс. Посредственный.
Транс - это почти настоящая женщина. С изящным телом, с нежной кожей, с витиеватой психикой и со своим шармом.

Я кардианльно другое существо. Нежное и ранимое, откровенно говоря. Но я не тяну на женщину. Я просто ошибка природы. Девочка с членом и без сисек. Выродок.


Из всего выше написанного толком совершенно непонятно, что же такое "транс". Вы и сами, похоже, не понимаете, что это за существо.
Вот что такое транссексуал(ка) - известно, понятно. А что такое "транс" - увы.

А мне есть смысл что-то вам объяснять? Как вы считатете? Я опубликовал выше эклектичные фото. Мне кажется, они дают некое представление. Если вас от этого не тошнит, то я могу что-то уточнить в вашем непонимании. Вот только на доктрину меня не хватит. Я не очень умный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14626
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2023 08:38    Заголовок сообщения: Re: Рассудите, за что мужчина отказал мне в близости? Ответить с цитатой

Действительно, нет смысла объяснять мне. Объясните лучше себе, почему произошло вот это. ↓↓↓ И не требуйте/просите объяснений от других, непричастных к Вам и Вашей жизни.
Саша888 писал(а):
Я ночью встретился с мужчиной, чтобы отсосать и дать ему в попу в авто. <...>
А он просто посмотрел на меня и сказал, чтобы я шёл спать. И уехал.
Что во мне не так? <...> За что меня так - не могу понять. Рассудите, мальчики. Скажите мне все гадости, которых я не знаю. Я не обижусь.

Тема: Рассудите, за что мужчина отказал мне в близости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.