BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боли в низу живота после анального секса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Danil939393

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 13:03    Заголовок сообщения: Боли в низу живота после анального секса Ответить с цитатой

Всех приветствую. В общем суть проблемы такова. Познакомился с мужчиной на сайте знакомств, долго переписывались и вот решили встретиться. Я снял онлайн номер с паролем, что бы не встречаться с людьми на ресепшене, до этого был партнер,встречались четыре раза за пол года.
В общем встретились мы с этим мужчиной туда сюда, ну и начали переходить к делу, он разделся я начал делать ему минет, член у него показался очень большим. Ввести сразу и не получилось, было невыносимо больно, получилось только лежа на спине спустя минуть пять. В дальнейшем было невыносимо больно, я попросил не вводить до конца, всегда придерживая рукой. Длилось это все примерно три минуты, после я соскочил от невыносимой боли член у него был каменный, когда делал минет был меньше, на глаз очень толстый и не меньше 18-19 у меня 16 но его казался на много длиннее и толще, захотелось уйти домой. В общем решили сменить позу, я встал раком, ввести получилось практически сразу, опять же с огромной болью и неприятными ощущениями. После пяти минут Ада начал потихоньку привыкать и даже получать удовольствия, но опять же придерживая его рукой что бы не вводил глубоко. Спустя еще 5-7 минут я кончил от жесткого давления на железу. Партнер увидев это начал жестко трахать, понимая что дальше мне будет еще не приятней. Для меня опять начался Ад, продлилось это все еще около трех минут. Под самый конец он убрал мою руку и со всей раскачки ввел его полностью несколько раз, я попытался соскочить, но он меня остановил, сказал что еще 5 секунд и кончит, кончать начал через пару минут, держа меня двумя руками и вводя полностью член, это было настолько больно что словами не передать.
После всего что со мной приключилось я вышел с сильным зудом в сфинктере и очень сильной боли в низу живота, зуд понятно обычно проходит через день два, а вот боль в животе остается как 4 дня, иногда когда сажусь она очень сильная, как будто что то пульсирует внутри.
К какому врачу обращаться? Практолог занимается областью сфинктера и прямой кишкой, попа перестала болеть через два дня полностью, а вот живот болит постоянно. Куда обращаться? Все описал подробно что бы н было лишних вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что на анальгетики у тебя аллергия? 01
Вероятно, возник спазм, скорее всего он и является причиной болезненных ощущений. Разумеется, если есть и другие симптомы, появление крови, усиление боли, обращайся немедленно за медицинской помощью!

... Такой молодой, мог бы жить и жить... 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danil939393

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я на анальгетиках с самого начала, просто они через три часа, перестают действовать и все опять начинает болеть. Как долго этот спазм будет продолжаться? До этого было всего два партнера с маленькими-средними членами, такого не было ни когда. С анусом все в порядке, болит живот, мне к Практологу с такими симптомами нужно обращаться или к другим врачам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil939393 писал(а):
Так я на анальгетиках с самого начала, просто они через три часа, перестают действовать и все опять начинает болеть. Как долго этот спазм будет продолжаться? До этого было всего два партнера с маленькими-средними членами, такого не было ни когда. С анусом все в порядке, болит живот, мне к Практологу с такими симптомами нужно обращаться или к другим врачам?
по "Скорой" можно обратиться, не нужно терпеть, если боль возвращается, фельдшер проведёт физикальную диагностику, пальпирование, уточнит симптомы, предложит вариант дальнейших действий. Не тяни, мем про резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита, может стать вполне реальным событием
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14504
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
по "Скорой" можно обратиться, не нужно терпеть, если боль возвращается, фельдшер проведёт физикальную диагностику, пальпирование, уточнит симптомы, предложит вариант дальнейших действий. Не тяни, мем про резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита, может стать вполне реальным событием

"Госпитализирован с острой болью в отделение экстренной хирургии". 04

Кстати, а могло ли там быть обострение какой-либо "дремавшей" болезни, обострившейся после душе... пардон, жопораздирающего секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2023 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
по "Скорой" можно обратиться, не нужно терпеть, если боль возвращается, фельдшер проведёт физикальную диагностику, пальпирование, уточнит симптомы, предложит вариант дальнейших действий. Не тяни, мем про резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита, может стать вполне реальным событием

"Госпитализирован с острой болью в отделение экстренной хирургии". 04

Кстати, а могло ли там быть обострение какой-либо "дремавшей" болезни, обострившейся после душе... пардон, жопораздирающего секса?
вполне. Непрекращающаяся боль(4дня) указывает на длительное воспаление. Тут только, гадать, все со слов ТСа, и апендикс, и перфорация стенки кишки, все может быть, ну, а из заднего прохода, делают себе в последствии, задний проезд, чего только не извлекали оттуда, одного знакомого (давно дело было) с ершиком в жопе привезли в приёмный покой, чувак после "снежка" решил развлечься, в общем потом мог и жопой дышать, чуть ли не в прямом смысле слова! 😂 По крайней мере забор воздуха жЕппой, ему вполне удавался! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2023 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*потрясающее самопожертвование*. сексуальный мазохизм. Все отдал, лишь бы понравиться активу.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2023 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может быть всё, что угодно.
Начиная от гематомы, до разрыва стенки прямой или толстой кишки- смотря куда неадекватный актив добрался.
Не стоит тянуть с визитом к проктологу, иначе может быть перитонит и дальше кладбище.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danil939393

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2023 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К проктологу не хочется, да и год назад перенес операцию по удалению геморроя, поднадоели визиты постоянные. Да и там причину нашли бы сразу, стыдно как то. На шестой день все почти прошло, чувствуются легкие покалывания, а так все вроде обошлось.
Теперь не покидают мысли о последней встрече, хочется еще раз встретится с этим партнером. Только с ним получилось кончить без стимуляции. Связь держу может быть как нибудь) но только без грубостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2023 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил, вы совсем себя не цените и не уважаете. Вот вы зубы чистите, за ртом ухаживаете, а попа...пошла в разнос.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.