BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боли в низу живота после анального секса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2023 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil939393 писал(а):
К проктологу не хочется, да и год назад перенес операцию по удалению геморроя, поднадоели визиты постоянные. Да и там причину нашли бы сразу, стыдно как то. На шестой день все почти прошло, чувствуются легкие покалывания, а так все вроде обошлось.
Теперь не покидают мысли о последней встрече, хочется еще раз встретится с этим партнером. Только с ним получилось кончить без стимуляции. Связь держу может быть как нибудь) но только без грубостей.

Главное - здоровье, лучше перебдеть, чем недобдеть и уйти на кладбище.
Боль- это сторожевой пёс организма, гавкает- проверьте, иначе может закончиться смертью или стомой... И неизвестно, что лучше.
Пять минут позора- и здоровье сохранено. Иначе может быть слишком поздно.
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2023 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри но это какой-то бред. Если член мне кажется настолько большим, я говорю что буду только минет. Всё.
И руками/губами довожу до оргазма. Если устаю, прошу акта самого подрочить.
Зачем так мучиться-то?? Ради кого?
Вы ж наверно больше и не увидитесь никогда.
Надеюсь хоть секс был в резине.
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 77
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2023 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВСЕГДА обговариваю то, что и как должно быть. Что грубый секс неприемлем, и всегда контролирую ситуацию.
Да, были партнёры с большими членами, но если всё делать осторожно- то никаких проблем не будет.
Было и такое, что уходил, оставляя неадекватного актива наедине с собой и стоячим членом. Ибо человек не соблюдал ранее обговоренное и договореное- включая и то, что а\с только с презиком.
Уважение к себе - основа счастья...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.