BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия домашнего гомофобно-сексистского насилия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто вообще адекватный в этой Раисе остался, особенно среди геев? Как вы в этом дурдоме живете вообще?


Да лучше я с афроамериканцами тут буду прыгать и с жирными 300-килограмовыми жопами, чем жить в одном пространстве вместе с счастливым дедушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты или забыл, или не знал, что культура - это не только салфетки на столе.
Есть культура потребления еды.
Есть культура физических упражнений.
Мне всегда было насрвть на общ. мнение. Но когда меня разнесло в 00ых (при 172см. 95кг), мне стало СТЫДНО перед СОБОЙ. Понимаю, что тебе это не понятно. За пол года согнал до 65 кг. Повторюсь, не для кого-то, для СЕБЯ.


Люди когда уезжают за пределы США сразу теряют в весе 7-10 килограм потому что начинают есть нормальную не химическую еду. Это проблема конкретно США. Я уезжал в США стройным молодым парнем, но в ЮСА раскабанел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2023 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как последствия домашнего гомофобно-сексистского насилия распирают нашу банную фею! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2023 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, открою тебе секрет, но вся пища "химозная". Вопрос лишь в количестве употребляемых калорий. А так, и в России много кто ест фаст-фуд и полуфабрикаты. Учитывая, что метаболизм с возрастом падает, к 30 годам уже значительно, то вот и ожирение. Исходи из 2000 калорий в день 107 . При эндоморфной конституции даже меньше...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна из причин из-за которой я раскабанела это то что я пила энергетики монстр где она банка давала 800 калорий и пила по 5 чашек кофе в день с сахаром, а из-за проблем с желудком эти вещества шли сразу в организм и я пухнула, но сейчас я перестала пить энергетики и стала пить только горький кофе без сахара и сливок, поэтому начала сдуваться потихоньку. Проблемы с обменом веществ короче. Я прямо как воздушный шар и меня можно надуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2023 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще повезло что мои ебари терпимы к моей полноте и ебут меня жирную, не всем так везет, и ебари при этом нормальные. Америка просто страна чудес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2023 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я прямо как воздушный шар и меня можно надуть.


Катись же к нам, Зинка-резинка! 01 Мы на тебе поскачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TioMio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2023 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
В прошлом году уезжал из РФ в страны ближайшего зарубежья. Месяц я проживал в квартире дальних родственников. Он - настоящий абьюзер, с явно латентными БДСМ-замашками, скрепный традиционалист плюс с каким-то полу-криминальным быдловатым оттенком, естественно гомофоб, сексист, трансфоб. Целый месяц я испытывал домашнее насилие, оскорбления, обесценивание, третирование по поводу и без поводу. Причем он умел по-настоящему оскорблять. Даже не отборные маты из его уст оставляли после себя шрамы на душе. Я терпел до последнего, пока он меня в ночь не выгнал.

Первые 3-4 месяца [после отъезда от них] все было в целом нормально, стойкое ощущение моральной правоты, постпротестное настроение и какие-то силы биться и бодаться за место под солнцем. Я успел вернуться домой. Но уже в 2023 году воспоминания об этом стыли всплывать и не давать нормально жить. Это создает проблемы и в личной жизни, и в поиске работы, и в отношениях с самим собой. Раз в несколько дней, а то и каждый день я думаю об этом, вспоминаю, прокручиваю какие-то ситуации и т.д. Я хочу это забыть, или по крайней мере обесценить значение таких воспоминаний для себя, чтобы я могу наконец-таки заняться своей жизнью, найти работу, обустроить личную жизнь, переактивировать свою жизнь в целом.

Кто-нибудь с чем-то подобным сталкивался? Как это преодолевается?

И хотя разговор уже давно ушёл куда-то не туда, вернусь к самому первому сообщению.
Во-первых, что-то здесь недосказано. Не могу поверить, что всё случилось вдруг в одну ночь после месяца нормальной жизни. Что-то должно было случиться, что не понравилось владельцу квартиры. Может быть, гости-пьянки-шум, а может, просто договорились на всего месяц жизни. И уж точно совершенно никто не обязан давать жить у себя беженцу, тем более, скорее всего, не работающему.

Поэтому я бы предложил для начала Новосибирскому Студенту 1996 применить ситуацию к себе: вот я приеду к тебе в гости на квартиру, ты меня будешь кормить, укладывать спать. Я думаю, рано или поздно ты меня тоже взнелюбишь и начнёшь всячески намекать, что пора сваливать. Особенно если я буду молод и слаб.

Советовать "что делать" сложно - будет банально, но тем не менее. Заранее сорян.
Найти своё место в жизни. Работу, социальную жизнь. Кстати, социальная жизнь за пределами гей-сообщества тоже имеет место быть, и её точно не надо избегать. Может быть, заняться собой в плане спорта или какой-то активности. И релокацией это не решить - в том же пиндостане или Германии придётся работать.

Другими словами, перепутан порядок, причина-следствие. Не сначала забыть прошлое, чтобы это дало возможность найти будущее, а найти работу, жизнь, и это даст возможность заиметь новые воспоминания, которые вытеснят старые.

У нас в торговом центре рядом с домом кофе и булочки продаёт такой симпатичный парень... Наверно, студент соседнего ВУЗа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2023 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TioMio писал(а):

У нас в торговом центре рядом с домом кофе и булочки продаёт такой симпатичный парень... Наверно, студент соседнего ВУЗа.


15 Давай фотку и адрес
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.