BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть дружба между геями без секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
entity

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девиз геев: "все твои лучшие друзья - бывшие любовники".

А если серьезно, тут кто-то писал, что вот ищем для дружбы, а как узнают что без секса - сразу пропадают. Ну правильно. Мне кажется для дружбы специально не ищут. Друзьями становятся случайно или волею судеб, сплочаясь на фоне общих интересов, переживаний, обстоятельств. Но даже в этом случае приходится констатировать что геи тут на особом положении. Либо дружишь без секса с тем, кто не в твоем вкусе, либо... Но гетеросексуалы тут мало чем отличаются. Разве можно представить дружбу между парнем и девушкой которая ему нравится. Он в любом случае постарается перенести ее во что-то большее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jakob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже и не знаю....у меня есть друзья-геи с которыми у меня никогда и ничего не было, мы просто друзья и никогда не рассматривали друг-друга как секс-партнёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ritska

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался построить дружбу с другим геем, но я понял что для меня это не по силньный труд. У меня просто есть парень с которым я встречаюсь уже более года. Сначала у него эта дружба вызывала ревность, потом я его с ним познакомил он гулял с ним, и время ревности пришло и для меня. мы как-то решили от этого оградиться, чтобы обоим было комфортно мы свели эту дружбу на минимум, да мы общаемся с ним но уже так по-приятельски больше. Хотя к друзьям натуралам мы достаточно спокойно относимся нашим. Для меня дружба с геем будет сложна, это как итог 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СерыйМорд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мордвиния

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не поверите дружба без секса между геями может быть!!! Дружу с парнем геем уже лет 6. Сначала просто не думали о сексе между нами. Этим летом решили поехать на юг вместе. Поехали. Договорились по парням бегать вместе. Бегали. Просто встречались, гуляли. И тут нас осенило- давай групповуху. Нашли третьего на юге. Симпатичный такой армянин попался. Все, пришли на квартиру, раздеваемся в полной темноте. И тут меня на ржачь пробило, как представил что я буду делать это с другом. А он сам сидит голый и рот майкой зажимает, ржот просто. Так мы и не смогли этого сделать. Ржали на протяжении часа. Поняли что дружба- секс исключает. Армянин на нас обиделся и выгнал. Слава богу хоть одеться дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти обидчивые армяне! 101
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти смешливые мордвины... 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего выщеизложенного можно сделать вывод, что дружба между гекями возможна.Но тут все также зависит от людей и обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,еще как возможна дружба между геями.Хоть подобное и не так часто встречается.На счет обстоятельств не знаю,а вот то что это зависит от самих людей эт точно!
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nordgo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

entity писал(а):
Девиз геев: "все твои лучшие друзья - бывшие любовники".



Это уж точно... Познакомился как-то с порядочным вполне парнем, интересным, умным, переспали раз, переспали два - при этом общались, узнавали друг друга, но стоило понять что мы подружились - то как то резко и спать друг с другом перестали... Он правда сказал что не против секса с таким другом как я, но если я против этого, то он меня вычеркивает. Так и продолжаем просто дружить. А я потом в него еще и втрескался. Пришлось применить тяжелую артиллерию, чтобы выбить это чувство из себя, так как парень сразу дал понять что любви ко мне не испытывает, и даже не планирует думать об этом... Типа еще не определился в жизни что и как (прагматик упертый). Так вот и дружим, спорим, соглашаемся, обсуждаем, иногда приятно проводим время, общаемся, делимся наболевшим. понимаем друг друга. Ну и что с того что поначалу спали вместе, а теперь не спим? Тем более было и правда здорово, есть что вспомнить, спасибо ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс! Секс! СЕКС! Всюду один секс и ничего более... :( Горько, обидно... Ну да ладно...

Был такой случай, мой тогда меня жутко приревновал и устроил мне сцену впервые :), после которой я подумал а так ли нужны мне эти отношения?

Так вот, мы сидели в баре и наши местные пидовки привели пацанчика, не красавец(че мой тогда так взвился?), но, мне стало за него тогда сильно обидно, когда его же так называемые "друзья" начали рассказывать кто и что он в постели... Я к нему подсел и начал с ним общаться без каких либо задних мыслей - он мне понравился как человек. Парень с периферии, районный городок... Где он сейчас? Жаль номер телефона уже не доступен...

Как я понял тогда - все ниже пояса в тусовке... Противно стало...
По отдельности с ними общаться можно, но если скопом - хавайся в жито...
Затрахают, не тело так мосх точно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.