BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть дружба между геями без секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Uran

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно возможна! У меня есть друзья-геи с которыми мы просто очень хорошие друзья.
Но у меня есть так же такая категория друзей-любовников. Мы хорошие друзья, у нас много общего но у нас был секс ранше. ( Например это мой бывший парень или парень , который хотел со мной построить оношения но у нас ниче не вышло)
Иногда сек портит дружбу и человеческие отношения, а иногда украшает) все зависит от человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: дружба без секса между геями естественно есть, это нормально.
Но у меня еще такой вопрос возник. Ребят, а у вас не бывает такого, что вот ты знакомишься с человеком абсолютно без задней мысли, вы здорово общаетесь, потом дружите. А потом понимаешь, что этот человек вдруг стал притягателен и в плане сексуальном? Причем у меня так бывает не в смысле, что я влюбляюсь. Или что я хочу с ним совмещать секс и дружбу, нет. Но вот попробовать один раз.. да. Как будто так можно еще ближе узнать и на какой-то еще более доверительный уровень перейти. И от внешности парня тут как раз ничего не зависит, притягивает личность человека. Мне трудно объяснить, и я еще скажу, что я не воплощаю это в реальность. У меня есть муж. Но то, что такое желание возникает иногда - должен признать. Именно, когда парень становится мне близким как друг, интересен как личность, и выскакивает эта непонятная хотелка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Именно, когда парень становится мне близким как друг, интересен как личность, и выскакивает эта непонятная хотелка..

Мне кажется, что "хотелка" не имеет ничего общего с дружбой.
Да еще ты же сам написал: "попробовать один раз". Вообще-то Дружба - это надолго.
Живенько так себе представил картинку "объяснения мужу причин измены": ну, блин, мы подружились и я дал проникнуть в себя физически, чтобы еще глубже познать мою личность! Перешли, так сказать, на более доверительный уровень дружбы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Мне кажется, что "хотелка" не имеет ничего общего с дружбой.
Да еще ты же сам написал: "попробовать один раз". Вообще-то Дружба - это надолго.

Первое. Я не говорил что хочу переспать с другом один раз и перестать общаться. Да и слово переспать не отражает абсолютно мои чувства.
Второе. Почему секс и дружба не совместимы? Разве мы сразу встречаем свою любовь и начинаем строить отношения? Или может пока ты эту любовь не встретишь, ты будешь просто трахаться без эмоций? А если есть парень, он тебе близок и дорог как человек, и у вас есть секс. Но ты его не любишь. То что это, если не дружба+секс? Как это назвать? Неужели любую симпатию и хорошее отношение нужно уже называть любовью? Я любил своего первого парня. И люблю своего сегодняшнего. Но между ними у меня был еще парень, с которым была именно дружба и секс! Я считаю нельзя бросаться такими понятиями, как любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
По теме: дружба без секса между геями естественно есть, это нормально.
Но у меня еще такой вопрос возник. Ребят, а у вас не бывает такого, что вот ты знакомишься с человеком абсолютно без задней мысли, вы здорово общаетесь, потом дружите. А потом понимаешь, что этот человек вдруг стал притягателен и в плане сексуальном?

У меня так бывало пару раз, но дальше желаний дело не шло, потому что спустя какое-то время с первым другом я перестал общаться, а со вторым просто дружба закончилась, так как он уехал. И я даже рад, что так произошло, поскольку смотря с позиции сегодняшнего дня, сексуальный интерес к обоим исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
House

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня вообще даже представление о сексе с не своим парнем табу! Я могу посмотреть на симпотичного парнишку, и даже сказать об этом любимому, но никаких мыслей о сексе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 10:56    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть дружба между геями без секса? Ответить с цитатой

диэм писал(а):
Может ли между двумя геями существовать дружба и могут ли они быть луЧшими друзьями?При этом они не имеют сексуальных отношений!


Может, если друг тебя сексуально не привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень хотел дружить с парнем без секса. Это обалденно: можно спокойно говорить обо всём, ничего не объясняя, потому что человек сам живёт в том же самом мире. Конечно, это и со своим парнем можно сделать, но не то. К сожалению, все парни, которых я знаю и к которыми мне просто приятно общаться, рано или поздно начинали заводить старую шарманку насчёт "продолжения банкета". Пока дружить выходит только с натуралами. Хотя, последняя моя дружба с натуралом обернулась тем, что я теперь с ним живу... Ну мы не совсем дружили, в принципе.. Жаль, но по-моему дружить геям проблематично 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arak777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, дружить с другими парнями, при наличии бой-френда практически невозможно.
Тут и ревность, и стремление друзей стать чем-то большим, хотя бы ..на вечер...
блин, "голодные" поголовно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девственная и наивная натура недоумевает: а что такого? Совращать друзей некрасиво, да, но если желание возникло обоюдно - почему бы не провести ночь с достойным человеком без задних мыслей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.