BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень стал избегать анала. Что не так?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вы в отношениях? Тут либо измена прёт, либо так называемый кризис.. пробуйте кардинально менять обстановочку, привнесите в отношения что- то новенькое и неординарное. В общем, пробуйте зажечь огонь страсти и желания вновь.
Ну а на счёт измены я реально, имеет место быть.. Просто теперь интересен больше тот член..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях год. Насчет измен…. Слушайте, ну хрен его знает. Подозревать то можно, а знать наверняка - кто это может знать?)) была недавно одна очень подозрительная ситуация с приложением сайта знакомств Друг Вокруг. Пришли чеки на его почту - покупки этих друглей. При предъяве - ушел в отрицалово и в обвинения, что я провел анализ его почты и нашел там миллион подобных покупок (еще до меня). Совпадение - едва ли. В ответ услышал, то , что это не он и кто-то взломал аккаунт. Хотя чек пришел на его аккаунт и телефон, еще и деньги списались с его мобильного… ну и естественно это произошло, когда я был в отъезде. Ой не хочется в это верить ребят…. Знаю, сейчас гачнется шквал сообщений, ты долбаеб, тут все понятно и так далее… но я в это поверить не могу никак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кстати говоря… в день когда все это произошло и мы чуть не разрушались - после этого был страстный анальный секс. Пока что, последний..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис1996 писал(а):
но я в это поверить не могу никак..

Типичная человеческая ошибка - не мочь во что-то "верить". Всё может произойти, вне зависимости от того, верите вы в это, или нет. Наверняка родственники Чикатило тоже "не верили", что он может оказаться жестоким маньяком.
И вообще, сразу вспоминается Ст.Е. Лец: "Некрасиво подозревать, когда вполне уверен".

И ещё такая мысль есть: вы не думали, что ему, согласно его т.н. "половой конституции", не надо много анального секса? То, что вначале его было много, может объясняться просто яркими эмоциями начальной стадии "отношений". Потом, когда он "наебался", и острота чувств притупилась, всё пришло к норме Его норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис1996 писал(а):
но я в это поверить не могу никак..

Типичная человеческая ошибка - не мочь во что-то "верить". Всё может произойти, вне зависимости от того, верите вы в это, или нет. Наверняка родственники Чикатило тоже "не верили", что он может оказаться жестоким маньяком.
И вообще, сразу вспоминается Ст.Е. Лец: "Некрасиво подозревать, когда вполне уверен".

И ещё такая мысль есть: вы не думали, что ему, согласно его т.н. "половой конституции", не надо много анального секса? То, что вначале его было много, может объясняться просто яркими эмоциями начальной стадии "отношений". Потом, когда он "наебался", и острота чувств притупилась, всё пришло к норме Его норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я утрирую, говоря, что «не верю». У меня это вторые отношения. Первые продлились почти 7 лет. И там меня наебывал парень (как потом выяснилось) с 4-го месяца с завидной регулярностью. Поэтому мне очень тяжело сейчас дается вообще во что-то верить. С нынешним парнем поговорили четко и откровенно - захочется чего-то нового, давай обсудим, не надо этих скандалов, интриг, расследований. Все можно обсудить , обговорить и договориться обо всем. Но не нужно этих подстав, предательств и прочей дичи. Ну и вообще то, как человек ко мне относится в быту, в каких-то других тяжелый ситуациях, возникающих в жизни, понимаете… я чувствую, что меня любят и уважают. В подобных условиях вообще не складывается , что он гуляет….. Если меня не особо удивили откровения, касающиеся моего бывшего, то тут ,ну не знаю….. может самому блять гульнуть…. Хоть пойму, что это такое, и не буду никого больше доебывать…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис1996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Денис1996 писал(а):
но я в это поверить не могу никак..

Типичная человеческая ошибка - не мочь во что-то "верить". Всё может произойти, вне зависимости от того, верите вы в это, или нет. Наверняка родственники Чикатило тоже "не верили", что он может оказаться жестоким маньяком.
И вообще, сразу вспоминается Ст.Е. Лец: "Некрасиво подозревать, когда вполне уверен".

И ещё такая мысль есть: вы не думали, что ему, согласно его т.н. "половой конституции", не надо много анального секса? То, что вначале его было много, может объясняться просто яркими эмоциями начальной стадии "отношений". Потом, когда он "наебался", и острота чувств притупилась, всё пришло к норме Его норме.


Может быть… лучше бы это так и было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14505
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис1996 писал(а):
Ну и кстати говоря… в день когда все это произошло и мы чуть не разрушались - после этого был страстный анальный секс. Пока что, последний..


Не последний! 03 Это решение ваших "проблем". Чаще скандальте и трепите друг другу нервы, - до надрыва, до срыва, до разрыва - а потом страстно миритесь в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псевдо-БДСМ. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2023 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Псевдо-БДСМ. 07


Это называется angry sex.
ТС умный, он сам все понимает. Все эти чеки на почте, приложение Друг вокруг.... Сорри, но тут и к гадалке не ходи.
Меня больше заботит другое. Если у пары незащищенный секс, то главное чтобы он не трахался с кем-то так же без резины - как бы в семью не принес чего-то.
Вот это будет самая страшная ситуация!
А измены...... ТС, думай сам, решай сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.