BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

И я теперь с вами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 40
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2023 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова нашёл парня, даже успел влюбиться в него. Студента!!!!
Но, он из другого города. Может летом приедет?
Признался ему. Он воспринял спокойно. Пусть знает, что его любят.
Иногда переписываемся в телеге часами. Пока все идёт хорошо.
Но и с тем, первым дружим. Тоже все хорошо. Но там пока просто друзья.
В целом, я свою миссию выполнил.
Единственное, так ни с кем и не трахнулся. Когда решился на это, многочисленные желающие начали отваливаться.
Видимо, буду ждать, когда или первый друг созреет, или когда второй, мой краш, приедет летом.....
Вот так, моя история продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gremz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2023 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё ещё здесь и очень рад, что моя тема и мои посты вызвали такой резонанс и кому то помогли разобраться в себе и найти то чего они ищут! Я действительно рад за вас всех, и считаю своим личным достижением, что не кануло в лепту, то о чём я писал и делился с вами как личность, как человек.
_________________
B.I.B.L.E. (Basic Instructions Before Leaving Earth)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2023 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каранья писал(а):
я ценю душу, раньше конечно нравились пенисы, а теперь - о ужас, даже в женщинах людей разглядел.
Это ты зря... бабы не люди - биороботы.

gremz писал(а):
Я всё ещё здесь и очень рад, что моя тема и мои посты вызвали такой резонанс и кому то помогли разобраться в себе и найти то чего они ищут! Я действительно рад за вас всех, и считаю своим личным достижением, что не кануло в лепту, то о чём я писал и делился с вами как личность, как человек.

Так что в итоге-то? Он знает правду или до сих пор думает, что ты просто странный тип?

gremz писал(а):
Я не понимаю, почему он никогда ни о чём не просит, как я его его прошу просто побыть со мной рядом, или куда то поехать, он всё сделает исправно и вникает, что покажу сделать.

Так ты же его начальник на работе!


---
gremz, к тебе вопрос. А как дела у тебя с бабой (женой)? Она отдельно от тебя живет и как долго уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2024 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать становится всё трудней и трудней, возможно из за накатившей депрессии и профессионального выгорания. То что раньше казалось бредом начало приобретать реальные черты. Сейчас даже коробка упала в комнате без каких либо внешних воздейств при написании сообщения.

Вероятно этот парень единственное что меня ещё хоть как то держит здесь и даёт мотивацию. Это даже не любовь, это что другое. Вся мотивация, все решения и поступки пропускаются через фильтр "а как бы сделал он?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2024 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gremz писал(а):
Я всё ещё здесь и очень рад, что моя тема и мои посты вызвали такой резонанс и кому то помогли разобраться в себе и найти то чего они ищут! Я действительно рад за вас всех, и считаю своим личным достижением, что не кануло в лепту, то о чём я писал и делился с вами как личность, как человек.

Так что в итоге-то? Он знает правду или до сих пор думает, что ты просто странный тип?

gremz писал(а):
Я не понимаю, почему он никогда ни о чём не просит, как я его его прошу просто побыть со мной рядом, или куда то поехать, он всё сделает исправно и вникает, что покажу сделать.

Так ты же его начальник на работе!

1) Нет не знает. Пусть считает странным типом
2) Этот такой тип человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2024 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его хочу видеть, хочу общаться с ним, хочу быть рядом. Я готов на многое для него, но знаю он ничем мне не ответит. И от него я ничего не жду. Я живу и существую только ради него! Пух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2024 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GREMZ писал(а):
Писать становится всё трудней и трудней, возможно из за накатившей депрессии и профессионального выгорания.


Просто делай что-нибудь несложное и приятное для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2024 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GREMZ писал(а):
Я его хочу видеть, хочу общаться с ним, хочу быть рядом. Я готов на многое для него, но знаю он ничем мне не ответит. И от него я ничего не жду. Я живу и существую только ради него! Пух!


Прям мои мысли излагаешь. Я кое как своего заставил ко мне обращаться с просьбами. Он замкнутый в себе, все вокруг враги, его хотят использовать, все хотят от него только секса и так далее. У меня почти три месяца ушло плотных разговоров и убеждений, чтоб разговорить его и хоть немного расположить к себе. У нас был мороз этой зимой, он весь простывший в соплях, живет в вагончике - плять, зимой в вагончике, я худею просто. Так вот я его кое как заставил переехать в мою квартиру на зиму (всё равно стоит пустует). Вот после этого мне с ним намного легче стало общаться, понял, что я не желаю ему зла, но сколько мне это стоило нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я же по нему скучаю! Хочу видеть и слышать его, быть рядом......
Скучаю..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2024 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что я живу ради него! Да, знаю что ему я безразличен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.