BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

И я теперь с вами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2024 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GREMZ писал(а):
Мне кажется что я живу ради него! Да, знаю что ему я безразличен....

Ты точно уверен, что безразличен ему? Просто я своему неделю мозг выносил, только вчера помирились. Я думал он разорвёт отношения, но вчера помирились, пришел к нему в гости, он спрашивает : ну что истерика прошла? Это учесть, что он никогда не говорил, что привязан ко мне. Точнее вмегда говорил, что не хочет ко мне привязываться.

Я, честно, не знаю, что тебе посоветоветь, но я точно уверен, что мне стало легче, когда я признался своему парню, что влюблён в него. Но у нас немного разные ситуации, хотя ч чём то и похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975, с жильем ты ему уже помог. А на бабки он тебя уже начал разводить? Деньгами помогаешь любимому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2024 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как называется то чувство когда с одной стороны для человека ты готов сделать все, но зная что он не ответит (продвинуть по работе, пообщаться с ним, без симпатий). Дать ему на обработку множество своих формализованных мыслей и не получить с этого ничего…
Да, я вижу он старается, но он некогда не докладывает о результате пока не спросишь. Мои боссы такое не любят. И что с ним делать. Оставить как есть…
Ему вообще ничего не надо, его же уволят…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2024 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GREMZ писал(а):
Подскажите как называется то чувство когда с одной стороны для человека ты готов сделать все, но зная что он не ответит (продвинуть по работе, пообщаться с ним, без симпатий). Дать ему на обработку множество своих формализованных мыслей и не получить с этого ничего…
Да, я вижу он старается, но он некогда не докладывает о результате пока не спросишь. Мои боссы такое не любят. И что с ним делать. Оставить как есть…
Ему вообще ничего не надо, его же уволят…


Я удивляюсь выделяя его, как он смог столько продержаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2024 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975, с жильем ты ему уже помог. А на бабки он тебя уже начал разводить? Деньгами помогаешь любимому?


Вы путаете, ничем я его не обеспечивал. Я всего лишь хочу помочь молодому человеку который мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2024 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
_GREMZ писал(а):
Мне кажется что я живу ради него! Да, знаю что ему я безразличен....

Ты точно уверен, что безразличен ему? Просто я своему неделю мозг выносил, только вчера помирились. Я думал он разорвёт отношения, но вчера помирились, пришел к нему в гости, он спрашивает : ну что истерика прошла? Это учесть, что он никогда не говорил, что привязан ко мне. Точнее вмегда говорил, что не хочет ко мне привязываться.

Я, честно, не знаю, что тебе посоветоветь, но я точно уверен, что мне стало легче, когда я признался своему парню, что влюблён в него. Но у нас немного разные ситуации, хотя ч чём то и похожи.


Уверен, я не интересую его. Что бы я не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2024 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975, с жильем ты ему уже помог. А на бабки он тебя уже начал разводить? Деньгами помогаешь любимому?


Так так, а я тут при чём? Смотрю наши темы пытаются объединить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14515
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2024 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GREMZ писал(а):
И что с ним делать. Оставить как есть…
Ему вообще ничего не надо, его же уволят…

Я удивляюсь, выделяя его, как он смог столько продержаться

Может быть, ему не так уж и нужна эта работа. Может быть, у него профессиональное выгорание. А может быть, он счастливчик: особо не напрягаясь "сидит" на своём месте и получает за это денежки.


_GREMZ писал(а):
Я всего лишь хочу помочь молодому человеку, который мне нравится.

Просил ли он о помощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_GREMZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2024 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дажьбогъ"]
_GREMZ писал(а):
И что с ним делать. Оставить как есть…
Ему вообще ничего не надо, его же уволят…

Я удивляюсь, выделяя его, как он смог столько продержаться

Может быть, ему не так уж и нужна эта работа. Может быть, у него профессиональное выгорание. А может быть, он счастливчик: особо не напрягаясь "сидит" на своём месте и получает за это денежки.


_GREMZ писал(а):
Я всего лишь хочу помочь молодому человеку, который мне нравится.

Просил ли он о помощи?

Нет, он не попросит!
Этот человек которого я люблю и не просто люблю,но и готов сделать всё для него. Он конечно не отвечает взаимностью, но и я с него не жду взаимости. Да, бываеет такое!
Я для него делаю всё и он даже не знает об этом. Для него это происходит всё самой собой.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14515
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2024 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GREMZ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Просил ли он о помощи?


Нет, он не попросит!

Я для него делаю всё, и он даже не знает об этом. Для него это происходит всё самой собой.


Хорошо, будем считать, что ты делаешь это для него. Хотя на самом деле - для себя: тебе же от этой тайной благотворительности хорошо и приятно, можно сказать, испытываешь чувство глубокого внутреннего удовлетворения, помогая близкому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.