BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Но когда был депресняк у него, я от него не отходил в прямом и переносном смысле, постоянно старался занять его мысли чем то, потому как он раз обмолвился, что не пьёт, но хочет нажраться и боится, что сопьется. Вот я его и развлекал как мог, что б друга не потерять.
... ну, то есть обычное(вернее уже редкое) человеческое, обоюдное участие ..? Отзывчивость это хорошо. 01 Ну, тогда предложите ему первый тост: За взаимопроникновение ! 74 01


Вот меня это его участие и поражает. Был бы русский парень да, было бы проще, для меня по крайней мере, с нашим минталитетом я знаком и отделить дружеское участие от чего то большего было бы легче. А тут я в замешательстве, понять не могу его. Гей-радар вообще с ума сошёл, я его уже не слушаю, потому что могу принять обычную человеческую отзывчивость за нечто большее.

Тост классный, но первым пусть не посмею, как минимум должны быть уже на веселе, что б можно было списать на то, что заговорился. Идея действительно хорошая. Надо будет попробовать и посмотреть на реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2023 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записки нытика. Продолжение. Две смены без него отработал нормально, лазил на гей сайтах, познакомился с парнем, завтра планируем встретиться, познакомиться, а дальше как пойдет, я не загадываю. Своего парня, как увидел на смене опять что то ëкнуло - хочу его, сил нету. Обычно в начале смены лн не приходит ко мне курить, в лучшем случае часов через 5. Сегодня хожу по складу, ищу его, нашёл повод с ним по общаться, нету нигде. Пришёл к себе, смотрю сидит ждёт и не курил пока я не сел с ним рядом. Оказалось всё банально просто, нужен психолог в моём лице и мои связи. Рассказываю как мои выходные прошли, он ноль внимания, то ли ему я действительно не интересен, то ли он сильно загрузился своими проблемами. Сидели курили, я украдкой на него поглядыааю, какой красавчик. Недавно в аварию попал, шрам на подбородке, рука в гипсе, а я и такого его готов всего расцеловать.

P. S. Завтра надеюсь встреча с новым знакомым пройдёт в положительном ключе, может и забуду моего, но честно, сильно сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2023 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Записки нытика. Продолжение. Две смены без него отработал нормально, лазил на гей сайтах, познакомился с парнем, завтра планируем встретиться, познакомиться, а дальше как пойдет, я не загадываю. Своего парня, как увидел на смене опять что то ëкнуло - хочу его, сил нету. Обычно в начале смены лн не приходит ко мне курить, в лучшем случае часов через 5. Сегодня хожу по складу, ищу его, нашёл повод с ним по общаться, нету нигде. Пришёл к себе, смотрю сидит ждёт и не курил пока я не сел с ним рядом. Оказалось всё банально просто, нужен психолог в моём лице и мои связи. Рассказываю как мои выходные прошли, он ноль внимания, то ли ему я действительно не интересен, то ли он сильно загрузился своими проблемами. Сидели курили, я украдкой на него поглядыааю, какой красавчик. Недавно в аварию попал, шрам на подбородке, рука в гипсе, а я и такого его готов всего расцеловать.

P. S. Завтра надеюсь встреча с новым знакомым пройдёт в положительном ключе, может и забуду моего, но честно, сильно сомневаюсь.
... 😀 Мдяя, Наденька, как известно сводит счёты с жизнью - последней.
Вы, вроде взрослый человек к чему этот наивняк? 🤣 Понятно, не так просто расстаться с собственными желаниями...
Я так понял, это иностранный специалист (проще говоря - чурыч) ну, побудьте на его месте: человек не на родной земле находится, да любой чел оказавшись в такой ситуации будет пытаться искать не то что бы опору, но, поддержку, некое чуство общности, что даёт некую психологическую защищённость на чужой территории, так работает инстинкт самосохранения, по этой же причине раньше в армии во время прохождения службы, формировались землячества и сейчас по такому же принципу формируются диаспоры, в Москве, например тот самый эффект стаи, что формирует защищённость, что вместе не пропасть. примерно, так же формируются группкив трудовых коллективах или если свой то берут в бригаду, создается общность людей где есть те или иные гарантии. Собственно, ваш... коллега на это и расчитывает, это нормально.
03 Не знаю, готов ли он избавить вас от спермотоксикоза с помощью интима, но вряд ли это входит в его планы 07
... Конечно, всегда есть место подвигу и если есть желание разбавить осеннюю скуку, тогда, не только вместе покурите, погладьте его по ягодичкам во время перекура приговаривая, ну что ты, прааативный, ну сколько можно ломаться?! 😀 Если, он не поведает о вас граду и миру (всей смене) то, все хорошо, наш человек и риск оказался не напрасным, а благородным делом, ну а дальше шампанское, все дела 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2023 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё прекрасно понимаю и здесь пишу просто выговориться, надо же куда то девать эту энергию неуемную. Я практически уверен, то что Вы говорите правду, но ничего с собой поделать не могу.

Кстати писал выше, что у меня депрессия. Так вот, её нет как выяснилось, это состояние появляется только когда мы оба на смене, чуство безысходности, наверно, вижу объект вожделения, а получить его не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2023 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчёт подвига, да, осталось ещё две неделе, когда наши выходные совпадут и буду пытаться штурмовать крепость. Очень надеюсь, конечно, что встреча с другим парнем, запланированная на завтра, изменит мою жизнь, т.е. уйдет навязчивое желание получить моего красавчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2023 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тупо сбежал с работы, так получилось, что работа закончилась рано, сил не было сидеть и смотреть как он мимо меня ходит, отпросился у начальника и в прямом смысле сбежал. Веду себя вообще не адекватно при нём, благо ог считает, что у меня дипресняк, смотрит как на идиота. Как уже разорвать этот порочный круг, ничего не хочу, устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2023 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Сегодня тупо сбежал с работы, так получилось, что работа закончилась рано, сил не было сидеть и смотреть как он мимо меня ходит, отпросился у начальника и в прямом смысле сбежал. Веду себя вообще не адекватно при нём, благо ог считает, что у меня дипресняк, смотрит как на идиота. Как уже разорвать этот порочный круг, ничего не хочу, устал.
... 01 возьмите себя в руки. Жили, ведь, вы, раньше как- то, без этой idea-fix.? Зачем формировать гештальтик, не ровен час увезут по скорой подлечиться в палаты с мягкой обивкой стен. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2023 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Сегодня тупо сбежал с работы, так получилось, что работа закончилась рано, сил не было сидеть и смотреть как он мимо меня ходит, отпросился у начальника и в прямом смысле сбежал. Веду себя вообще не адекватно при нём, благо ог считает, что у меня дипресняк, смотрит как на идиота. Как уже разорвать этот порочный круг, ничего не хочу, устал.
... 01 возьмите себя в руки. Жили, ведь, вы, раньше как- то, без этой idea-fix.? Зачем формировать гештальтик, не ровен час увезут по скорой подлечиться в палаты с мягкой обивкой стен. 😀


Сказать легче, чем сделать. Сегодня смена без него, чувствую себя прекрасно.
Там выше был пост про диаспоры, да, вправил мне немного мозги, но не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2023 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпустило немного. Парню, которого снимал, понадобились деньги срочно, хотя мы с ним уже пару месяцев не общались. Так он меня своими проблемами нагрузил, я вообще ни о чем кроме его проблем не думаю, ржу не могу.

Да, как временный вариант проканал, намного легче стало, даже настроение появилось, а то хмурее тучи ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на смене он и ещё один начальник меня выбесили, устроил им разнос, так со вчерашней смены даже курить не ходит в мою сторону, боится меня в гневе (реально). Намного легче себя чувствую пока не вижу его, но боюсь придется с ним всё же объясниться (не открыться). Эту смену до работаю спокойно, а вот следующие будут веселыми я чувствую. Главное что б он мне на выходных не начал писать или чего хуже звонить, опять растаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.