BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром писать не стал, переваривал произошедшее. А именно утром столкнулись нос к носу, выходя с работы и он не попрощался. Я видел, что он притормозил, что бы пожать мне руку на прощание, но не достаточно, что бы с успел к нему приблизиться. Короче прошел мимо и всё. Это, конечно, меня сильно задело, но это его право. Я сам заварил эту кашу и придется идти до конца теперь. Порывался ему в личку написать, но это уже больше будет похоже на разборки обиженки. Хорошо, что мозг до конца ещё не отключился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой творческий мозг у вас, 😀скучать себе не даёт, влюблённость себе придумал и балдет и мучает своего хозяина 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1396
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2023 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вот это... 😀 🤣


_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2023 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, уже пару лет мучает извращенец (мозг имею ввиду). А так всё нормально, вы ж у нас самые продвинутые мозгами имею ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2023 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Ну да, уже пару лет мучает извращенец (мозг имею ввиду). А так всё нормально, вы ж у нас самые продвинутые мозгами имею ввиду.


🙄🤔... Странная реакция человека, с которым, всего-навсегооткровенны😀ложь - безусловно, слаще и приятнее! 😀
... Даа года, два года делать себе мозги, без результата... 😀 Обычно так оплакивают ушедшие чувства, но, не трахают себе мозги, из-за, собственной трусости, по сути занимаясь мазохизмом(самоистязанием)... Но, есть ли в это реальная потребность? Если, да! То, вопросов больше нет! 😀 Вопросы, уже должны быть у профильных специалистов и первый : Почему, человек не ценит собственную жизнь и занимается самоуничижением на протяжении двух лет, что привело к фиксации на ситуации ?
Спрашивается, зачем, человек занимается саморазрушением психики, находясь в плену ложных - не реализованных вожделений(матрице) 😂
Теперь, и вы, кое что знаете о критическом мышлении, оно, в свою очередь и отличает умных от клинических идиотов, сушествующих только на собственной рефлексии 😊
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5954
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2023 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Ну да, уже пару лет мучает извращенец (мозг имею ввиду). А так всё нормально, вы ж у нас самые продвинутые мозгами имею ввиду.


🙄🤔... Странная реакция человека, с которым, всего-навсегооткровенны😀ложь - безусловно, слаще и приятнее! 😀
... Даа года, два года делать себе мозги, без результата... 😀 Обычно так оплакивают ушедшие чувства, но, не трахают себе мозги, из-за, собственной трусости, по сути занимаясь мазохизмом(самоистязанием)... Но, есть ли в это реальная потребность? Если, да! То, вопросов больше нет! 😀 Вопросы, уже должны быть у профильных специалистов и первый : Почему, человек не ценит собственную жизнь и занимается самоуничижением на протяжении двух лет, что привело к фиксации на ситуации ?
Спрашивается, зачем, человек занимается саморазрушением психики, находясь в плену ложных - не реализованных вожделений(матрице) 😂
Теперь, и вы, кое что знаете о критическом мышлении, оно, в свою очередь и отличает умных от клинических идиотов, сушествующих только на собственной рефлексии 😊

теперь ясно, кто ты есть! 01
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2023 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел всех по благодарить за проявленное терпение и вправление мне мозгов. Да, я был в депрессии как оказалось. Сходил, выписали таблетки, пью их и кайфую от жизни.

Немного пред истории: Неделю сходил с ума. Решился написать ему первым и возобновить дружбу - у меня скоро операция, вот и подумал, что даже если будет насмехаться надо мной, то переживу пару тройку месяцев, а там полгода больничный и всё забудется. Так вот: мы выкурили "трубку мира" с моей подачи естесствено. И уже месяц с ним прям друзья друзья. Мы сблизились с ним настолько, что мне страшно иногда от откровений которые мы рассказыааем друг другу. Я понял, что мне общение с ним дороже секса, хотя мысли появляются об этом, сразу их отгоняю. У меня друзей (настоящих друзей) практически не было - двое за всю жизнь, а тут.... вообще ни в какие ворота. Он знает, что у меня есть секрет о котором я ему не расскажу, у него 2 секрета и поэтому разговариваем обо всём и не пытаемся узнать секреты друг друга. Благодаря общению с ним (я ему рассказал - устроили недавно пьянку, что бы расставить все точки над i - что отношусь к нему как к другу и сыну одновоеменно), у меня наладились отношения с моим собственным сыном. Он хотел порвать все связи со своей семьей и отказаться от дочери, но я смог убедить его что бы от дочери не отказывался, зная как он боготворит её, и теперь я не могу нарадоваться, когда он рассказывает про встречи с дочерью и его просто переполняют эмоции.

В общем я надеюсь, что нашёл себе настоящего друга, хотя искал просто секс. По живём увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 73
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2023 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Так вот: мы выкурили "трубку мира" с моей подачи естесствено.

Я новенький на сайте и пока не силен в местном сленге... "выкурить трубку мира" - это пососать друг у друга? Или буквально вдвоем долбануть табаку?


Алексей1975 писал(а):
Благодаря общению с ним (я ему рассказал - устроили недавно пьянку, что бы расставить все точки над i - что отношусь к нему как к другу и сыну одновоеменно.

К какому "сыну"? Что ты писдишь! Ты его по прежнему хочешь, только вместо прежних пистастраданий начал прикрываться какой-то дружбой! Два года дрочил на него, а в итоге оказалось, что он сын и друг для тебя!


Мое мнение. Алексей1975 конкретно залип и теперь с куем вместо мозга!


Если ты хочешь избавиться от привязки (зависимости), то тебе поможет этот алгоритм (3 месяца и ты свободен):

1. Полный игнор писдюка. Не звонить, не писать, не искать встречи. Соцсети так же не фоловить!
2. Спортзал. Спорт обязательно. Сюда же прогулки соло\друзья.
3. Никакого алкоголя.
4. Никакого секса в ближайшие пару месяцев, потому что переключиться на другого не получится, а следовательно секс с другим лишь усилит твои пистастрадания по этому писдюку.
5. Если все-таки случайно пересечешься с ним на работе - говори не больше 30 сек. "Спешу", "Срочные дела", и т.п.


Следуя этим пунктам можно от любой бабы отцепиться, от гейской любви, думаю, тоже поможет.


P.S. Если бы писдюк был гей, то вы бы давно уже потрахались... как с аналогией с бабами, что если периодически вместе набухиваться, то полюбому будет епля. А поэтому не трать время - соскакивай. Сейчас писдюк для тебя - сорняк нервной системы. Бросай якорь - всплывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14662
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2023 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как всё по полочкам-то разложил, чёткий пацан. 32 Маладетс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.