BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2024 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Пляяя, у нас нормальные психологи, психотерапевты кто там, не знаю нужен. Может кто подскажет?

Нужны фамилии и адреса практикующих в Петербурге психотерапевтов?

Нет, нужен проверенный к котору обращались и он помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Надо избавить моего парня от детской травмы психологической и она собака, как по мне, ооочень серьезная. У него на этом фоне шарики за ролики временами заходят. Может кто подскажет?
Слушай, а тебе правда около 48 лет? Просто читая твою тему, мне кажется, что это не правда - тебе от силы лет 20!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Надо избавить моего парня от детской травмы психологической и она собака, как по мне, ооочень серьезная. У него на этом фоне шарики за ролики временами заходят. Может кто подскажет?
Слушай, а тебе правда около 48 лет? Просто читая твою тему, мне кажется, что это не правда - тебе от силы лет 20!


Да я сам понимаю, что веду себя неадекватно, но ничего с собой поделать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я не понимаю почему парень терпит мои выкрутасы, ведь я мозг ему по полной выношу, взаимности точно нет, только дружба. Правда последняя встреча для него как всегда оказалась стрессовой и я целый день держался, не трогал его. Вчера всё равно не выдержал (есть моменты, которые мне не нравятся в нашем общении, но заставлять его меняться я не планировал) сорвался и сказал, что прекращаем переписку в том виде в котором она существует, я перехожу на смс, а он может писать и дальше, я буду только читать - не отвечать. На откровенность я его вывести не могу (откровенно говорит обо всём, только не своём отношении ко мне), как то с ним разговаривали, так он сказал, что поступки лучше любых слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14512
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2024 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
На откровенность я его вывести не могу (откровенно говорит обо всём, только не своём отношении ко мне), как то с ним разговаривали, так он сказал, что поступки лучше любых слов.


Может быть он тактичен и благовоспитан. Ну не хочет он тебе в лоб сказать, что не влюблён в тебя (или ты не в его вкусе). Так зачем же его изводить такими "страшными" угрозами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2024 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Алексей1975 писал(а):
На откровенность я его вывести не могу (откровенно говорит обо всём, только не своём отношении ко мне), как то с ним разговаривали, так он сказал, что поступки лучше любых слов.


Может быть он тактичен и благовоспитан. Ну не хочет он тебе в лоб сказать, что не влюблён в тебя (или ты не в его вкусе). Так зачем же его изводить такими "страшными" угрозами?


Я в курсе, что любви там нет и не может быть, только дружба. И я ему уже всё объяснял и свои чувства и что мне тяжело с ним общаться, мне надо больше времени для общения с ним, чем он мне уделяет. Просил прекратить общение, по хорошему просил, так нет - не отпускает меня, просил прощения, говорил, что больше не будет так, а сам продолжает делать. Как я раньше писал - я отдаляюсь он приближается, я приближаюсь он отдаляется. Я не могу больше так. Я понимаю, что над нашим с ним общением висит его детская травма, но мучить себя мне надоело . Потерплю до марта, обещали зарплату поднять, то тогда попробую уговорить его сходить к психологу, сам оплачу курс - психолога нашёл, пообщался с ним, сказал, что попробует с ним поработать, дядька умный, я сам к нему ходил, но не знаю сможет он справится с той проблемой. А если не поднимут, то тогда не знаю, что делать. Игнорить его как он меня не получается - не только с ним, я в принципе никогда никого не игнорю. Вчера закинул его чат в тг в архив и отключил оповещения, чтоб не сидеть как девица у окна и не ждать с моря погоды. Для понимания - пишу 2-3 сообщения в день (но он даже их умудряется игнорить), просто поболтать, может, конечно, Вы скажите, что это много, я не знаю. Но это я себя ещё сдерживаю, мог бы писать полноценные письма, мне всегда есть что ему сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14512
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2024 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ты друг, однако. 01 Терпеливый. Возможно, парень не очень верит в такую дружбу, с неосуждением, пониманием, бескорыстием и соучастием (состраданием). Ему нужно время, чтобы понять, что ты его не бросишь на полпути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2024 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Просил прекратить общение, по хорошему просил, так нет - не отпускает меня, просил прощения, говорил, что больше не будет так, а сам продолжает делать. Как я раньше писал - я отдаляюсь он приближается, я приближаюсь он отдаляется. Я не могу больше так. Я понимаю, что над нашим с ним общением висит его детская травма....

Никакая это не детская травма!

Обыкновенная манипуляция ближе-дальше... старо как мир.


---
Причина по которой он тебя использует - выгода. Ты уже решил вопрос с его жил.площадью, предполагаю, что и финансово он тебя потихоньку доит. Да? Ты в минусах от вашей связи, а не он, верно? Только по факту, без бабских эмоций.

---
Вопрос. Что уже между вами было? Секс? Или он только раз позволил тебе пососать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2024 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Просил прекратить общение, по хорошему просил, так нет - не отпускает меня, просил прощения, говорил, что больше не будет так, а сам продолжает делать. Как я раньше писал - я отдаляюсь он приближается, я приближаюсь он отдаляется. Я не могу больше так. Я понимаю, что над нашим с ним общением висит его детская травма....

Никакая это не детская травма!

Обыкновенная манипуляция ближе-дальше... старо как мир.


---
Причина по которой он тебя использует - выгода. Ты уже решил вопрос с его жил.площадью, предполагаю, что и финансово он тебя потихоньку доит. Да? Ты в минусах от вашей связи, а не он, верно? Только по факту, без бабских эмоций.

---
Вопрос. Что уже между вами было? Секс? Или он только раз позволил тебе пососать?


Жил площадь его мало интересует, он три месяца летом бомжевал, потому что с женой поругался и никто на работе не знал, всегда приходил чистеньким опрятным, только сильно загорел, потому что мы работаем ночами, а днем он на лавочке в парке спал. И я под большим нажимом заставил его туда переехать - он знает, что у меня больное сердце и побоялся - сам признался, что испугался за меня - я просто почти всегда вижу когда он говорит правду, а когда лукавит. Пару раз уже хотел съехать, я его остановил.

В минусах я только эмоционально, мне не хватает общения с ним. Идеальный вариант был бы как раз секс, я даже был бы согласен на раз в месяц. А без секса мне надо его постоянно видеть - просто что бы он был рядом, я его постоянно дергал на работе по курить вместе - уходим в дальнюю курилку, где никого нет, чтоб просто насладится общением с ним. И если по началу мне приходилось чуть ли не уговаривать его сходить по курить, то сейчас я только захожу в офис и мы встречаемся взглядами, он тут же подрывается и без разговоров одевается и идем курить. Деньги он с меня не тянет - он сильно изменился с тех пор как мы с ним начали общаться и иногда сам по мелочи что то предлагает, то угостит чем нибудь вкусненьким (что точно не в его правилах, обычно он только берет), то подарок мне сделал (что я от него точно не ожидал).

Был только минет ему (и ему понравилось, он прям пищал от минета, если так можно выразится), первый раз он меня раздел, правда я не понял для чего, но оба раза он ушел в депрессию после минета - первый раз, я уже писал после моего признания, а второй раз я ему устроил истерику, но после напросился в гости, просто общаться без интима и он сам предложил отсосать ему по быстрому. Я не получил удовольствие от быстросекса, но даже на такое был бы согласен, только бы его эмоциональное состояние не пострадало - но нет. После этого решили больше ни его ни мою темы не поднимать.

Возможно Вы и правы, что он манипулирует мной, но я тоже не подарок и если учесть, что я ему истерики устраивал через день да каждый день (неделю как перестал), он их терпит и меня не отпускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2024 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Жил площадь его мало интересует, он три месяца летом бомжевал, потому что с женой поругался и никто на работе не знал, всегда приходил чистеньким опрятным, только сильно загорел, потому что мы работаем ночами, а днем он на лавочке в парке спал. И я под большим нажимом заставил его туда переехать - он знает, что у меня больное сердце и побоялся - сам признался, что испугался за меня - я просто почти всегда вижу когда он говорит правду, а когда лукавит.

Все с ног на голову перевернул. Видите ли, ты его еще и благодаришь, за то, что он не на улице ночует!

Это он так хитро перекрутил ситуацию? Как может человеку нравиться спать на скамейке в парке? Вместо того, чтобы встать утром дома, почистить зубы, приготовить еду и смотреть ютубчик за завтраком.

Алексей1975 писал(а):
Пару раз уже хотел съехать, я его остановил.

Если бы хотел, то сьехал. А вести разговоры об отьезде, но ждать, что ты его остановишь - еще одна манипуляция.

Алексей1975 писал(а):
Был только минет ему (и ему понравилось, он прям пищал от минета, если так можно выразится)...

а второй раз я ему устроил истерику, но после напросился в гости, просто общаться без интима и он сам предложил отсосать ему по быстрому. Я не получил удовольствие от быстросекса, но даже на такое был бы согласен, только бы его эмоциональное состояние не пострадало - но нет.

Так ты и в первый раз, получается, удовольствия не получил. Ты же ему приятное делал, а он в ответ ничего не исполнил, кроме дипрессии. Я так понимаю, чтобы кончить тебе нужно было проникновение от него или ответный минет?


Он не гей. С ним ты только намаешься и потратишь время. Поход к психологу никак не изменит ситуацию, причина не в его детской психотравме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.