BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2024 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Жил площадь его мало интересует, он три месяца летом бомжевал, потому что с женой поругался и никто на работе не знал, всегда приходил чистеньким опрятным, только сильно загорел, потому что мы работаем ночами, а днем он на лавочке в парке спал. И я под большим нажимом заставил его туда переехать - он знает, что у меня больное сердце и побоялся - сам признался, что испугался за меня - я просто почти всегда вижу когда он говорит правду, а когда лукавит.

Все с ног на голову перевернул. Видите ли, ты его еще и благодаришь, за то, что он не на улице ночует!

Это он так хитро перекрутил ситуацию? Как может человеку нравиться спать на скамейке в парке? Вместо того, чтобы встать утром дома, почистить зубы, приготовить еду и смотреть ютубчик за завтраком.

Алексей1975 писал(а):
Пару раз уже хотел съехать, я его остановил.

Если бы хотел, то сьехал. А вести разговоры об отьезде, но ждать, что ты его остановишь - еще одна манипуляция.

Алексей1975 писал(а):
Был только минет ему (и ему понравилось, он прям пищал от минета, если так можно выразится)...

а второй раз я ему устроил истерику, но после напросился в гости, просто общаться без интима и он сам предложил отсосать ему по быстрому. Я не получил удовольствие от быстросекса, но даже на такое был бы согласен, только бы его эмоциональное состояние не пострадало - но нет.

Так ты и в первый раз, получается, удовольствия не получил. Ты же ему приятное делал, а он в ответ ничего не исполнил, кроме дипрессии. Я так понимаю, чтобы кончить тебе нужно было проникновение от него или ответный минет?

Он не гей. С ним ты только намаешься и потратишь время. Поход к психологу никак не изменит ситуацию, причина не в его детской психотравме.


Я получаю удовольствие от того, что ему удовольствие доставляю, может потому что по другому у меня ни разу ни с кем не было - не опытный я в таких отношениях, вобщем это не важно уже.

Я, наверно, боялся себе признаться, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Завтра скорее всего состоится с ним разговор, сегодня я просто его проигнорировал - он знает, что я считаю каждую минуту, проведенную с ним, а утром за ним не зашел позвать поболтать. Завтра его последняя смена, когда мы можем пересечься, потом он уходит в отпуск. Если он не подойдёт завтра, то я отпуск возьму пока он с него не выйдет и тогда уже и тупому будет понятно, что всё. Ну а если подойдёт, придется последний раз объяснить, что ничего у нас не получилось. Просто это всё реально напрягает и сказывается на семейной жизни. Уже жена начинает что то подозревать, потому что после общения с ним у меня либо хорошее настроение (крылья появляются), либо хмурое и я на домашних срываюсь.
Пля, давал ему ссылку на эту страничку, прочитал бы сам этот опус, чтоб завтра с ним не общаться. Я когда с ним не общаюсь пару дней меня немного отпускет, стоит ему написать в тг (заблокировал все мессенджеры) или встретиться с ним - всё начинается с новой силой. Посмотрим, что завтра получится, главное мне опять слабину не дать - стоит ему только попросить прощения и я таю как мороженное - баба бабой.

А если это, действительно, и не детская травма, то тогда точно манипулирует мной (и он знает, что этого я его не прощу). Но теперь я в любом случае не узнаю этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Я получаю удовольствие от того, что ему удовольствие доставляю, может потому что по другому у меня ни разу ни с кем не было - не опытный я в таких отношениях, вобщем это не важно уже.

Как это не было ни с кем по другому? Так ты получается нинастаящий гей!

Шучу. А серьезно если, то совершенно не важно с бабой отношаешься или мужиком (наверное). Речь о твоем самоуважении. Не может же быть так, что ты бабу к ногтю, а как с парнем отношалки, то даешь о себя ноги вытирать, на манипуляции ведешься... значит ты и с бабами такой.

Хочу сказать, что если бы ты себя с этим парнем вел достойно изначально, то и в результате бы поимел больший профит!


Алексей1975 писал(а):
Ну а если подойдёт, придется последний раз объяснить, что ничего у нас не получилось.

Ох ёпта... не унижайся - себе это лучше обьясни, он и так об этом в курсе.


Алексей1975 писал(а):
Я когда с ним не общаюсь пару дней меня немного отпускет, стоит ему написать в тг (заблокировал все мессенджеры) или встретиться с ним - всё начинается с новой силой.

Это называется КАЧЕЛИ. Тоже старо как мир...


Алексей1975 писал(а):
Просто это всё реально напрягает и сказывается на семейной жизни. Уже жена начинает что то подозревать, потому что после общения с ним у меня либо хорошее настроение (крылья появляются), либо хмурое и я на домашних срываюсь.

А вот это реально плохо. Макаку не жалко, сына твоего - да. Ситуация может быть серьезней, чем ты думаешь.

Судя по твоей мягкости, ты и так знатный каблук! Это уже повод для макаки пойти налево в поисках "настоящего мужчины". Они же это делают не головой, а киздой. Когда рядом не чувствуют самца - начинают течь к коллеге/соседу/таксисту... ну а там... дофамин, всплывают ощущения новых конфетно-букетных... бабочки... ну и все, развод...

Можешь представить как ускорится этот процесс, если она узнает о твоем "хобби".


Алексей1975 писал(а):
главное мне опять слабину не дать - стоит ему только попросить прощения и я таю как мороженное - баба бабой.

Так ты и есть баба. Сейчас обьясню.

Мужчина руководствуется логикой, а баба вершит на эмоциях.

Если бы тебе так же трепал нервы посторонний человек - ты бы послал его далеко и надолго. А тут - тобой явно крутит натурал, нервы трепит, манипулирует... а ты прощаешь, оправдываешь его "детской травмой". Так в чем же разница? Привильно, в чувствах, эмоциях. Понимаешь, почему ты баба?


~~~
Алексей1975, какие новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двенадцатый знак, если бы всё было так просто, как Вы пишите. Дома я тиран и альфа самец. В чем и проблема - я тряпка только с ним (на работе подчинённые пытаются спорить, но делают так я скажу, дома только как я скажу). Жену я уважаю и уверен на 150%, что она мне изменять не будет - это я такой козлевич. Даже сейчас с женой делюсь своими переживаниями по поводу "дружбы" с парнем и она это воспринимает нормально - пару раз намекала, что я сменил ориентацию, но воспринимает его и меня как друзей.
Я понял проблему которая у нас с ним - пришлось углубиться в психологию. Но понять и найти решения разные вещи. Как её решить пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="Алексей1975"]главное мне опять слабину не дать - стоит ему только попросить прощения и я таю как мороженное - баба бабой.
[/quote]
Так ты и есть баба. Сейчас обьясню.

Мужчина руководствуется логикой, а баба вершит на эмоциях.

Если бы тебе так же трепал нервы посторонний человек - ты бы послал его далеко и надолго. А тут - тобой явно крутит натурал, нервы трепит, манипулирует... а ты прощаешь, оправдываешь его "детской травмой". Так в чем же разница? Привильно, в чувствах, эмоциях. Понимаешь, почему ты баба?


~~~
Алексей1975, какие новости?[/quote]

В психологии такое истерическое поведение называется тревожный тип привязанности.

Если коротко, то вчера он принёс ключи от квартиры - сегодня мама приехала. Я сказал, что мы с ним расстаемся, на вопрос почему, ответил ему, что хочу его и ничего с этим поделать не могу. Он сам предложил сделать ему минет и опять ушёл в депрессию. Коротко о главном. Ничего не меняется - ходим по кругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Жену я уважаю и уверен на 150%, что она мне изменять не будет - это я такой козлевич. Даже сейчас с женой делюсь своими переживаниями по поводу "дружбы" с парнем и она это воспринимает нормально - пару раз намекала, что я сменил ориентацию, но воспринимает его и меня как друзей.
Я понял проблему, которая у нас с ним - пришлось углубиться в психологию. Но понять и найти решения - разные вещи. Как её решить пока не знаю.


В эту ночь одинокие люди одинокими быть перестанут и на всех языках запоют про любовь.
Я тебе только волею судеб за терпенье в награду достанусь, позовёшь в облака — полечу за тобой.
Если не сумеешь, я помогу, лишь одну преграду взять не могу, но из-за неё мы ходим по кругу.
Убей свою (по)другу!
Убей свою (по)другу!

В эту ночь одинокие люди одинокими быть перестанут и на всех языках запоют про любовь.
Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не обманешь, но она как река между двух берегов.
Если не сумеешь, я помогу, лишь одну преграду взять не могу, но из-за неё мы ходим по кругу.
Убей свою (по)другу!
Убей свою (по)другу!
Убей свою (по)другу!
Убей свою (по)другу!

03 32 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Дома я тиран и альфа самец... на работе подчинённые пытаются спорить, но делают так я скажу, дома только как я скажу

Короче, бизнесмен-спецназовец... понятно. То, какой ты на работе - не важно в данном случае, это иное.


Алексей1975 писал(а):
В чем и проблема - я тряпка только с ним

Ты не тряпка, ты - обыкновенный алень, который залипая ведется себя как тряпка.


Алексей1975 писал(а):
Жену я уважаю и уверен на 150%, что она мне изменять не будет

Почему? Дай догадаюсь... потому что она "нитакая"?

Баба - блудливое создание по своей природе, и все они штампованы на одном заводе.


Алексей1975 писал(а):
Даже сейчас с женой делюсь своими переживаниями по поводу "дружбы" с парнем и она это воспринимает нормально - пару раз намекала, что я сменил ориентацию, но воспринимает его и меня как друзей.

Свою миссию для нее ты уже выполнил - спермадонор/банкомат. И теперь ваш брак держится исключительно на твоей доминанте - если ее завалишь, то будешь слит... сначала в голове, а потом в реале.

Все твое "альфачество" будет помножено на ноль, если она догадается, что ты гей.

Это не значит, что она тут же побежит знакомиться и юбку задирать - нет. Она просто перестанет тебя хотеть - раз. Будет открыта для общения с тем, кого захочет физически - два. Ну а там, дело времени... все будет зависить от сноровки василия, насколько быстро он ее выдернет из ваших отношений.

Но твой слив начнется у нее в голове, когда она узнает, что ты не "доминантный альфач", а пассивный мальчик... она просто перестанет тебя хотеть, ее губки перестанут набухать и увлажняться в твою сторону... и 150% превратятся в 0%.


Алексей1975 писал(а):
Если коротко, то вчера он принёс ключи от квартиры... Я сказал, что мы с ним расстаемся, на вопрос почему, ответил ему, что хочу его и ничего с этим поделать не могу. Он сам предложил сделать ему минет и опять ушёл в депрессию.

Коротко о главном. Ничего не меняется - ходим по кругу.

А это еще одна манипуляция... если просто и коротко, то он тебя камбекнул сексом. Так камбеки и происходят.

Верно, потом ничего не меняется - все идет по кругу (ближе-дальше).

Он манипулирует тобой - это очевидно, но возможно делает это не осознанно, а на инстинктах. Такой расклад все равно ничего не меняет.

Давай ты это сам проверишь. При следующей личной встрече подойди к нему, начни целовать, запусти руку ему в брюки и скажи, что ты его хочешь... если он начнет тебя отталкивать - задай вопрос - он же сам тебя камбекнул, был против разрыва отношений... и вот у вас отношения, что не так?


Алексей1975 писал(а):
В психологии такое истерическое поведение называется тревожный тип привязанности.

Я понял проблему которая у нас с ним - пришлось углубиться в психологию. Но понять и найти решения разные вещи. Как её решить пока не знаю.

Избавиться от аленизма, снять розовые очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
...
Баба - блудливое создание по своей природе, и все они штампованы на одном заводе.
...

О своей маме, ты такого же мнения? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
О своей маме, ты такого же мнения? 17

Имеется ввиду "баба как половой партнер". Любую бабу, даже изначально не испорченную, можно зааленить и превратить в разведенку... вот, например, сделав каминг-аут.

Мои родители нормально живут, отец МДшник, а поэтому и отношения крепкие. Женщина ведома гормонами и эмоциями, роль мужчины как раз их контролировать и пускать в правильное русло.

KAA-3, если тебе интересно мнение относительно моих родителей - уверен, мать бы ушла от отца, узнав, что он сосет члены у других мужчин.
KAA-3, как думаешь, а твоя мама как бы поступила в такой ситуации, как у автора? Продолжила бы жить с куесосом или ушла бы к другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите представиться, Алень, просто Алень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2024 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае я пока оставлю всё как есть. "Следующего раза" скорее всего не будет, только если он сам захочет, чему я нисколько не удивлюсь, просто были моменты которые меня шокировали, первый раз я не придал значения, но вчера повторились, а эта уже закономерность. Сегодня сказал ему, что будем только друзьями. И сегодня же решил, что буду делать со своим эмоциональным состоянием.

Да, Вы правы, если жена узнает, что я гей, терпеть не будет этого и я прекрасно отдаю себе отчёт в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.