BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нежданчик на работе: как быть с замом директора?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2023 10:44    Заголовок сообщения: Нежданчик на работе: как быть с замом директора?! Ответить с цитатой

Я отношусь к ЛГБТ/ЛГБТИК+. В целом я себя давно принял, бывают рецидивы сомнений в себе - в основном после серьезных столкновений с гомофобами и сексистами. Но это не случается каждый день - достаточно редко бывает.

В августе-сентября я устроился на новую долгожданную работу. И у меня начались коммуникативные неудачи во взаимодействии с одним из соруководителей.

Началось все с самого первого дня, когда я пришел устраиваться на работу и заключать трудовой договор. Я пришел к назначенному времени, кадровика еще не было на работе, мне пришлось ее ожидать в коридоре на лавочке, почти что у самой двери. Тогда ко мне подошла главная руководительница, завязался разговор. И где-то через 7-10 минут в дверях остановился мужчина, на вид где-то лет 35-40 +/-. Буквально остановился. Минуты на 2-3 он стоял как вкопанный и смотрел на меня, а я смотрел на него. И только, когда на него взглянула руководительница, он все-таки вошел в дверь и пошел в свой кабинет. Тогда я не знал, что это был один из заместителей директора.

Вся эта ситуация мне показалась странной, я не понял, что случилось до конца. Но я начал гуглить, зашел на сайт организации, открыл список руководящих сотрудников, и начал буквально каждого указанного в этом списке мужчину искать в вк. Так методом поисков и исключений я узнал, кто этот мужчин; что он один из заместителей директора.

На странице в вк были в основном старые фотографии 7-13-летней давности. На них был изображен клубный молодой человек, который был завсегдатаем всяких разных дискотек и прочих мероприятий. Это было чисто на автопилоте, попытка понять что это за человек. Из анкеты я понял, что он женат, что ему 38 лет. Какого-то персонального интереса к нему не было абсолютно, хотя я отменил, что он моя полная противоположность и во внешности, и в гендерном выражении, и в молодости (я не ошивался в ночных клубах, не ходил на дискотеки, не был завсегдатаем ивентов, промоутером и т.д.).

И все бы ничего. Я поначалу не придавал этому серьезного значения. Тем более были проблемы непосредственно с руководителем моего филиала организации. Она сексистка, либо что-то во мне заметила, либо просто не понравился я ей, и мы с ней полтора месяца в разных формах пластались.

Но уже к середине или к концу октября я эту проблему стал осознавать. А именно - что я веду себя неадекватно в присутствии данного заместителя директора, в последние недели он даже в явной форме стал избегать нахождения со мной в одном пространстве.
Я стал задавать вопросы себе: что это? Любовь ли это? Влюбленность ли? Какой-то физиологический интерес? На все эти вопросы я отвечаю себе: нет. Он не герой моего романа, какого-то физиологического интереса к нему у меня нет, думать о нем я не думаю. Но почему-то в его присутствии я начинаю вести себя нелепо, сбивчего, немножко даже, может быть, как человек с какими-то особенностями психического здоровья.

Например, то я останавливаюсь как вкопанный, смотрю на него, то начинают какие-то вещи в руках или падать, или еще что-то. Опять-таки: интереса к нему нет никакого, более того я даже знаком с его женой - она руководитель другого филиала организации. Но как-то это проявляется. И он начал избегать, минимизировать контакт со мной. В последний раз он просто сидел в машине, ждал, когда на работу придут другие коллеги из моего филиала. Формально - у него был повод, он приехал со своим другом, которого он устроил электриком в нашу организации, но только формально. Понятно, что площадь офиса нашего филиала почти 300 квадратных метров, и поэтому в принципе найти себе удобное место для общения со своим другом и ожидания других сотрудников было возможно. А совсем в последний раз, когда я бежал в бухгалтера до обеденного перерыва, я смотрел на него, мы не поздоровались, а на обратном пути я заметил, что он закрыл дверь.

Сразу скажу, что я умею кокетничать, придаваться легкому флирту. Но то, что происходит в данной ситуации, не тянет ни на флирт, ни на кокетство. Обычно все-таки такое происходит когда какой-то интерес есть с другой стороны, какие-то улыбочки в мою сторону и т.п. Здесь ничего этого нет. Возможно, он латентный бисексуал, имеющий скелеты молодости в шкафу. А, возможно, и нет.

С другими мужчинами-соруководителями таких проблем нет. Они лет на 7-13 старше его. Все женатые. Видимо, абсолютные гетеросексуалы (гей-радар абсолютно никак не реагирует на них). С ними выше указанных проблем нет. Ни на кого из них я не смотрю, никакие предметы из моих рук не падают, никаких иных нелепых действия в моем поведении не замечено. Да и они ни разу не останавливались в дверях при виде меня.

Я не знаю, как эту ситуацию разруливать. Какие вообще действия предпринимать для того, чтобы эта проблема не разрослась и создала в будущем мне проблем с работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 40
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2023 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, видимо это оно и есть с его стороны и он пытается это купировать.
Я бы наверное, старался бы отстраниться от ситуации, если место работы дорого. Раз уж он предпринимает меры предосторожности, то явно хочет свои чувства загасить.
Ты внешне какой? На тебя можно запасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14505
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2023 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понапридумывают себе всяких глупостей, а потом мучаются, страдают... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.