BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши мечты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AmethystTC

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 42
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю стать профессиналом в двух сферах: информационные технологии, картинг.
_________________
Lost in silence
Grey emotion
On the endless
Mortal way to knowhere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 00:37    Заголовок сообщения: Наши мечты. Ответить с цитатой

диэм писал(а):
Меня очень заинтересовал один вопрос. Кем вы мечтали стать в детстве?


Работником котельной. Большой-пребольшой котельной. Я там бывал в раннем детстве. Тетради были изрисованы моей мечтой. 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю спеть с Adele песню „Rolling in the deep"! 35 142 49
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 18:10    Заголовок сообщения: Наши мечты. Ответить с цитатой

диэм писал(а):
Меня очень заинтересовал один вопрос. Кем вы мечтали стать в детстве?


Я мечтал стать волшебником. И вот на день рождения добрая фея подарила мне волшебную коробку с надписью "Волшебник 3". И тогда я стал тем, кем мечтал. Волшебником. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечты.... Я неоригинален. Хочу выиграть конкурс и стать первой скрипкой оркестра. Хотя бы сраного ростовского. Но для этого нужна протекция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а, я все до сих пор мечтаю, что бы, мой кот нашелся....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю чтобы жизнь в стране наладилась, и зарплаты чтоб - не только у депутатов повышались, и детей чтоб(сирот)не запрещали иностранцам усыновлять,и дет.сады чтобы строили(дабы не надо было до 7 лет, когда уже не надо, стоять в очереди с ребёнком в детский сад), Долги прощать конечно хорошо, но не за счёт прощение пенсий собственным гражданам..., Чтобы с факелами, как люди, по земле бегали, а не в космос и на дно озера Байкала - отправляли, за миллионы и десятки миллионов... когда разрыв зарплат между бедными и богатыми - по стране различается в 17 раз, а по Москве в 50, когда почти 30 процентов живёт у черты бедности. Чтобы на ЧМ-2018 не разворовали страну ещё больше, чем при Распилиаде-2014(50 миллиардов долларов - при стоимости объектов в 20...(в 5-10 раз выше стоимости олимпийских объектов в других странах). Чтобы к приезду президента, (как в Суздале например, в этом году) не натягивали на фасады неприглядных домов - баннеры с этими же фасадами только в замечательном виде, с чистенькими окнами, и даже кошками - тут и там...(нарисованными естественно). Чтобы не воровали - во всех отраслях в государстве, чтобы полиция, не напоминала - ОПГ, чтобы полиция,фсб и центр "э", боролись не с собственными гражданами - которые недовольны разрухой и безобразием вокруг, а с этой самой разрухой,безобразием,преступниками и террористами(с кем они изначально призваны бороться), а не например - давали 3 года колонии - экологу с Кубани, который написал на(несуществующим по мнению прокуроров)заборе - который ограждал гораздо больше территории - чем принадлежало на самом деле местному губернатору, эколог написал на заборе - о незаконности этого забора, прокуроры - по мнению которых этого забора не существует в природе, за порчу забора - запросили ему 3 года, и суд их дал..., Чтобы люди сознательнее были, не срали везде вокруг, были повежливее, и по ответственнее. Серьёзнее относились к тому что наши дорогие депутаты, премьер-министры, президенты, - творят каждый день. Оно же всё, всё таки снизу идёт... Когда кто-то кому-то,где-то хамит. Когда полицейский одел погоны, и чувствует свою безнаказанность, когда этот же полицейский, хочет максимально упростить себе работу, ну как все - ничего на этой самой работе не делать, и... нарушает законы и права граждан... и прочее, и прочее, и прочее - всё идёт снизу... Но и о верхах не стоит забывать конечно... Хочу чтобы отменили эти странные - дискриминационные законы о пропаганде - у нас в стране, и общество понемножку становилось терпимее, и также - хочу чтобы эти странные и страшные нетерпимые законы - отменили также и в Уганде, и в Нигерии, и в Индии(где недавно ввели наказание в УК за добровольные гомосексуальные связи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю замуж выйти!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю встретить мужчину своей мечты!!!
Мне хотелось бы, чтобы мужчина оберегал меня, любил, был тем на которого можно было бы положиться, был верным и уверенным в себе.
Мечтаю просыпаться по утрам и засыпатьс ним вдвоем!
Мечтаю о бесконечных обнимашках и поцелуях)))).

Эхх.......мечты, мечты.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю жить в мире, в котором нет преступности, нищеты, аморальных личностей, произвола на уровне государства и его элементов, где все с уважением относятся к природе и друг к другу... В мире, где каждый вносит вклад в развитие и процветание общества, а не ходит на работу только для того, чтобы выжить. В мире, где нет сирот, бездомных домашних животных и присущего современному человеку нерационального потребления124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.