BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фетиш на носки в отношениях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Keltik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2024
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2024 02:28    Заголовок сообщения: Фетиш на носки в отношениях Ответить с цитатой

В отношениях с парнем уже 4 года, знал о его увлечении касаемо фут футиша и нюхания носков (особенно белых) во время мастурбации и секса. Но так сложилось, что ему не нравится запах моих носков конкретно, а фетиш как бы не закрыт. Поговорили на этот счёт, а решения проблемы найти не удалось. Пытаться ли жеско обрубить на корню один из самых сильных его фетишей или пытаться найти человека запах носков которого ему придутся по кайфу? Думаю ведь всегда можно просто надеть чужие ношенные носки, но это опять же довольно проблематично тк надо искать кого то, договариваться и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2024 02:00    Заголовок сообщения: Re: Фетишь на носки в отношениях. Ответить с цитатой

Keltik писал(а):
В отношениях с парнем уже 4 года, знал о его увлечении касаемо фут футиша и нюхания носков (особенно белых) во время мастурбации и секса. Но так сложилось, что ему не нравится запах моих носков конкретно, а фетиш как бы не закрыт. Поговорили на этот счёт, а решения проблемы найти не удалось. Пытаться ли жеско обрубить на корню один из самых сильных его фетишей или пытаться найти человека запах носков которого ему придутся по кайфу? Думаю ведь всегда можно просто надеть чужие ношенные носки, но это опять же довольно проблематично тк надо искать кого то, договариваться и тд

Так как это фетиш запах твоих носков ему и не может понравится ибо они твои а ты его бф ... Весь смысл фетиша теряется ты можешь спокойно купить 4 пары поносить и сказать что купил ему чужие... Он перепробует и выберет подходящий ему "запах" .
Такие фетиши лучше убивать для нормальных отношений
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keltik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2024
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2024 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на счёт убивать фетиш, если он есть то никуда его не денешь особо. Попробую как ты сказал, авось прокатит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14505
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2024 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосспади, чистые надень и сразу же сунь ему пяткой в нос: вот, мол, нюхни и трахни прям щас!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keltik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2024
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2024 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Хосспади, чистые надень и сразу же сунь ему пяткой в нос: вот, мол, нюхни и трахни прям щас!

32


Не, не рабочая схема, проверял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14505
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2024 00:03    Заголовок сообщения: Re: Фетишь на носки в отношениях. Ответить с цитатой

Тогда всё-таки придётся так.
Keltik писал(а):
Думаю, ведь всегда можно просто надеть чужие ношенные носки, но это опять же довольно проблематично, т.к. надо искать кого-то, договариваться и т.д.

В Интернете продавцы не найдутся? Ведь не только же поношенные трусы там на продажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Keltik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2024
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2024 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать надо) легче старых общих знакомых запрячь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.