BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как принять неизбежное и не тратить время впустую?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 40
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дорогие люди в моей жизни возникали как то сами собой.
В целом, все происходило случайно.
Но, в тот период жизни, а это было студенчество, так сложилось, что я знакомился просто с огромным количеством людей, чуть ли не ежедневно. Просто состоял в одном сообществе.
И эти люди просеивались просто пачками, и я смог выцепить для себя нескольких людей.
Так появился в моей жизни человек, в которого я влюбился (парень).
Правда чувства были безответныя, но какой то момент жизни он был привязан ко мне.
После него появился другой человек, девушка. Женился)))) в результате появились супер близкие и дорогие для меня люди. Это мои дети.
В более зрелом возрасте новые знакомства спали на нет.
Но, тем не менее, именно здесь, на сайте знакомств встретил одного человека, буквально на второй день после размещения анкеты. Вроде подружились. Общаемся. Видемся в реале.
Кроме того я занимаюсь в тренажерке, уже 3 год, недавно встал на сноуборд,снова попёрли новые знакомства.
Но, конечно, у меня нет цели найти свою половинку. Половинкой обеспечен давно и надёжно.
Просто хочется хорошего друга. Доброго и верного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):
Везде. Здесь, в оффлайне вокруг себя.
Перебирать и мыть, как золото.
Никогда не знаешь, где этот человек.
Методом проб и ошибок.
Представь, если ты найдёшь такого человека, неужели он не будет стоить таких усилий с твоей стороны?


Проблема в том, что я уже искал. С перерывами я ищу лет с 16-17. Много-много лет. Или я ищу как-то не так, или ищу не там. Или я так скоро начну верить в порчи и сглазы, фатум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Carlos.Romero писал(а):
Везде. Здесь, в оффлайне вокруг себя.
Перебирать и мыть, как золото.
Никогда не знаешь, где этот человек.
Методом проб и ошибок.
Представь, если ты найдёшь такого человека, неужели он не будет стоить таких усилий с твоей стороны?


Проблема в том, что я уже искал. С перерывами я ищу лет с 16-17. Много-много лет. Или я ищу как-то не так, или ищу не там. Или я так скоро начну верить в порчи и сглазы, фатум.


А можно увидеть ваш текст, который вы даете на сайтах объявлений? Я честно, без злобы, сарказма и стеба.
Может быть, в самом тексте (ваших требованиях) есть что-то, что просто не пересекается с... логикой.

Объясню на примерах (причем реальных):
Ищу молодого парня до 24, пишет дядя 35-ти лет.
Или мужчина 56-171-120-13 ищет стройного красивого парня без МП
Или ищу парня 25-35 лет строго на метро таком-то (иногда указывают даже улицу).
Пораскинув мозгами, понятно, что эти люди если и найдут партнера, то через много-много-много лет.

Может и у вас так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):
После него появился другой человек, девушка. Женился)))) в результате появились супер близкие и дорогие для меня люди. Это мои дети.
В более зрелом возрасте новые знакомства спали на нет.


Теперь-то ясно. Гетеро-поиски в десятки, если не в сотни раз облегчены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Может быть, в самом тексте (ваших требованиях) есть что-то, что просто не пересекается с... логикой.


У меня были самые разные объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Softley писал(а):
Может быть, в самом тексте (ваших требованиях) есть что-то, что просто не пересекается с... логикой.


У меня были самые разные объявления


Понимаю, но возможно там какие-то требования, которые пугали людей.
Например, ищу только для серьезных отношений. Секс в первые полгода (я утрирую) НЕ предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
ищу только для серьезных отношений. Секс в первые полгода (я утрирую) НЕ предлагать.


Вторая приписка подарзумевалась, но, как правило, не писалась в самом тексте объявления. Подразумеваться оно стало, когда даже до моего наивного ума окончально дошло, что геи ищут секс, а не отношения. Тогда я стал пояснять людяя разницу между этими понятиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 40
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Carlos.Romero писал(а):
После него появился другой человек, девушка. Женился)))) в результате появились супер близкие и дорогие для меня люди. Это мои дети.
В более зрелом возрасте новые знакомства спали на нет.


Теперь-то ясно. Гетеро-поиски в десятки, если не в сотни раз облегчены.


Насколько помню, ты сетовал на то, что нельзя здесь открыто проявлять чувства.
Гетеро могут, геи не могут.
По поводу девушек, поиска, встречи своего человека, мне кажется, та же фигня.
Можно искать долго. А можно наткнуться буквально случайно.
Может быть, найти девушку для женитьбы и легко, но также легко люди и расходятся.
Я считаю, что гетеро поиск не отличается от гей поиска.
Также трудно встретить "своего" человека.
Мне вот невероятно свезло. Просто чудо. Реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Carlos.Romero

Участник форума



Зарегистрирован: 03.10.2023
Сообщения: 40
Откуда: The Great Siberia

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Softley писал(а):
Может быть, в самом тексте (ваших требованиях) есть что-то, что просто не пересекается с... логикой.


У меня были самые разные объявления


Надо самому искать, шерстить анкеты, писать первым.
Мне здесь также повезло встретить друга. Только что вернулся с ним, катались на сноубордах.
Также встретил ещё одного, но из другого города. Просто невероятный человек!
В 2 раза младше меня, но очень рассудителен.
Общаться с ним один кайф.

Нашёл их здесь, на знакомствах. Написал первым.
Такие люди здесь тоже водятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2024 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carlos.Romero писал(а):
Насколько помню, ты сетовал на то, что нельзя здесь открыто проявлять чувства.


Насколько я помню, первоначально я сетовал на то, что в РФ большинству геев (не знаю, 80% ли, или 95%) не нужны сегодня отношения, они гуляют, а я не могу и не хочу гулять. Об этом был пост. А уже потом, в процессе обсуждения, вышли к одной из причин данного недуга - это запреты, цензуры, нормативно-правовые ограничения, риски и т.д.

Carlos.Romero писал(а):
По поводу девушек, поиска, встречи своего человека, мне кажется, та же фигня.
Можно искать долго. А можно наткнуться буквально случайно.
Может быть, найти девушку для женитьбы и легко, но также легко люди и расходятся.


У гетеро есть общество, которое почти всегда давит и требует внуков, племянников, братьев и т.д. Многие так годами и живут по принципу "стерпится - слюбится". Не могу сказать, что мне бы это гарантировано понравилось. Но это точно другое. У геев нет ни стерпится, ни слюбится.

И общество или от лица общества, наоборот, долгие годы требовало от геев именно промискуитета. Когда принимались первые гомофобные законы 11 лет назад, почти прямо так и говорили пропагандисты: "занимайтесь гей-сексом хоть 24 часа в сутки, главное не пытайтесь вылезать из своих постелей и не делайте свою жизнь видимой". Геи это быстро уяснили. Тем более уже для этого была благодатная почва. Многие и до активизации Милоновых-Мизулиных так и жили, особенно с появлением интернета и досок объявлений: гуляли, меняли партнеров как перчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.