BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей - клубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы может стоит рассмотреть вариант празднования ДР в каком-нибудь тематическом клубе. В принципе должны же быть в Москве гей-бары. Мне даже было бы самому интересно знать о таких барах или кофе. Так что жители Первопрестольной активизируемся!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в России с гей барами очень плохо, эта тема уже неоднократно поднималась, по крайней мере среди питерских предпринимателей и хозяинов клубов, у нас менталитет другой. Если в кратце, то всё сводится к тому, что повечерам наши люди слишком заняты, и наши люди в основном ходят отдыхать по выходным, в отличие от запада, где зайти посидеть в бар после работы обычное дело. По этой причине в выходной людям приходится выбирать либо идти в ар, либо в клуб, а т.к. посетить оба заведеия в одну ночь для многих сложно, то в основном предпочитают клубы, где есть теже самые напитки...

В Питере до недавнего времени было кафе Dali, но не так давно его закрыли, с целью переезда и изменения концепции, опять же под ночной клуб, но вроде бы планируется открытие скоро 2х баров, один от владельца клуба Бункер, второй не помню :D в Москве же на сколько я знаю с этим вообще всё плохо =( так что либо дома, либо в клубе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Typhlosion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурмую интернет))) про 12 вольт ТАКОГО начитался!((
даже не знаю теперь, куда идти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верь всему что пишут в нете =) просто те кому нравится редко вылазят написать, как им там понравилось и как там было круто, а вот те кому не понравилось очень даже заходят и отписываются, вот и складывается негативное впечатление. =) а как же ваш знаменитый Шанс? =))) Три обезьяны =) и т.д.? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Typhlosion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-таки хотелось бы услышать отзывы от тех людей, кто там был..)
Шанс не устраивает тем, что очень большой, хотелось бы что-нибудь поменьше. 3 обезьяны - вроде как там подороже или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой клуб. В нашем провинциальном можно только замараться и заболеть.
Накурено, подвал, не проветривается утром такое впечатление, что уснул где-то в трубе паровоза. Туалет вечно сломан, парням ещё ничего, а девушки писают в прыжке. Заболеть можно от того что постоянно выходишь подышать, внутри кислорода нет см. выше. Была пара случаев ремонта, в смысле парням ориентацию правили. В последнее время завёлся карманник. Вобщем в основном минусы.
Но есть и плюсы: местная организация периодически раздаёт презервативы со смазкой. И несомненно это единственное место, где можно с любимым потанцевать не обращая внимания на косые взгляды. И конечно мне нравятся люди, что на танц поле.
Вобщем узнай про прелести этого клуба и решай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с моим парнем не очень хорошее впечатление осталось от посещения одесской "Темы". Дело не в провинциальности, а в слабой организации дела! Другие-то клубы в Одессе хороши!!!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три Шимпанзе! 05
Очень уютный, милый клубец!
Щас там сижу......один......курю...... 17 зато интернет халявный! 08
А вечерком шоу Лилианы Ковани будет 19
Это не реклама, а просто нравится Женщщина 03
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме - В Самре есть единственный - по теме_). "Эльф" называется. Для не провинциалов - сарай, но пипл хавает (пустых столов после 23 00 нет в принципе, только на "вписку", посему многие прутся к открытию -21 00 ).
Вести там можно и себя и не только. Нравы свободые, пипл озабоченный, но все это шифруют системой "полугей" до первой стадии опьянения, после - намного проще. Основная тема - бабло. 50/50 -тех кто платит за себя и "за того парня " и тех, у кого есть только на билет и кружку пива. Контингент - в основном до от 0 до 25 лет, остальные за 3 мя VIP столами. 100$ на ночь хватит упиться компашке из 4-5 человек и добраться на флету на такси, дабы продолжить, если у кого-то ещё встанет. Люди как люди, "квартирный вопрос" вполне актуален. Иногда приходят для поиска нормальных знакомств, сам видел. И здесь не стОит удивляться, не всем нравятся интернеты, а других вариантов нет в принципе. Но там не только съём и халява - как миним половина приходит просто расслабиться, отдохнуть, соответсвенно почти всегда есть возможность вписаться в нормальную компашку и приятно провести время, если пришёл один, но с теми же целями.
Информация двухгодовалой давности, но не думаю, что там что-то сильно изменилось, не хожу уже давно, чувствую чота я суперстар для таких мест _).
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilia1964

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: ИЗРАИЛЬ ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в израиле самый самый http://vikparty.com/ хозяева клуба мои самые близкие друзья я гуляю толькл в наш клуб хотя есть и немало других
_________________
числа правят миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.