BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Britney Spears
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel Williams

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше был фанатом.сейчас поклонник.жду следующего альбома.если он будет таким же г. как и Цирк,то окончательно разочаруюсь в ней.ее просто не за что любить.раньше она хоть танцевала.а сейчас и не танцует и в живую все равно не поет.голос прокурила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Like a DREAM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: India

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее , что мне понравилось в ее исполнении был хит Gimme more. Фанатом назвать себя не могу, но мне очень интересно читать о ней и следить за ее жизнью. Захожу на бритнизон почти каждый день... Мне она интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она пустышка, если честно. Петь не умеет (выезжает за счет звукорежиссеров и бэк-вокала), теперь и не танцует. НО! Ей всегда писали хорошие поп-композиции, ставили талантливые клипы, а она... У нее реально красивые глаза. Ну, и исполнение с характерным о, бэби-бэби и вытаскиванием языка))

- Britney, before you go, I want you something to have.
- Oh, it's beautiful! But.. wait a minute. Isn't this...?
- Yes, it is.
- But I thought the old lady dropped it to the ocean at the end?
- Oh, baby... I went down and got it for you))
- Oh, you shouldn't have 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Психеи есть хорошая песня "Sid Spears" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Like a DREAM писал(а):
Последнее , что мне понравилось в ее исполнении был хит Gimme more. Фанатом назвать себя не могу, но мне очень интересно читать о ней и следить за ее жизнью. Захожу на бритнизон почти каждый день... Мне она интересна.

Бритнизон меня взбесил. Были анти гейские высказывания, покинул их уже , год есть.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.