BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободное время: чем развлекают себя одинокие?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 12:01    Заголовок сообщения: Свободное время: чем развлекают себя одинокие? Ответить с цитатой

Вопрос к незамужним: чем вы занимаете своё свободное время после работы? С теми, у кого есть пара, более-менее ясно, а чем развлекают себя одинокие?
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нинаю... Мое любимое времяпровождение - как раз это самое ничегонеделание... Оно правда довольно разнообразное. Можно ничего не делать у телевизора, можно с книжкой в руках, можно у компьютера, сидя на форуме... Самое приятное ничегонеделание - это встретиться с приятными людьми, посидеть, попиз@еть...
Но, честно говоря, компьютера и книжки вполне хватает...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой мужжжжж женат..... поэтому вечера проводим вместе нечасто... так что вечером занимаюсь ничегонеделанием... приезжаю вечерм из университета, по пути заезжаю в магазин, покупаю продукты, выгружаю их в холодильник, потом иду ставить машину..... а вечер получается проходит с компьютером, книжкой и в домашних делах
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги, музыка, пиво, инет.. иногда клуб.. а ведь кто-то встречается вечерами, сидит в студиях, играет музыку. Или в своей мастерской что то делает. Ах, быстрее бы лето, тепло - гулять можно до 12. Хоть одному - и то лучше чем дома.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 свободного времени, в последнее время (простите за каламбур) совсем нет. то одно, то другое... ни на что времени не хватает. натуральный цейтнот! а раньше, ах как было хорошо раньше, я занимался в свободное время всякой ерундой. вроде, тупо сидел перед теликом и жрал печенье, брал напрокат фильмы, смотрел и жрал чипсы с колой, играл в heroesMgMIII (четвертая не нравилась), гулял по магазинам и т. д. и т. п. счас когда выпадает свободное время все больше сплю или читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме.. о свободном времени... 07
что касается одиноких... то мое хобби было до недавнего времени это встречи с парнями со знакомств... ну отчасти хобби, отчасти поиск того самого единственного... огромная часть времени уходила на разные встречи, с кем-то просто заканчивалось на общении, с кем-то сексом, при чем в разных местах... с кем-то отношения были продолжительными... но не особо... оставшуюся часть времени я тратил на друзей... и.. ээ.. работу... работа это тоже отдельный разговор, так как имея одну основную с шикарным графиком, позволяющим иметь много свободного времени, я устраивался параллельно не другие работы... отчасти из-за денег, но больше из-за любопытства пробы себя в чем-то новом... некий поиск своего места... работы были забавными.. на некоторых я работал более месяца, на некоторых хватало только на пару дней... но так как хобби с работой бывало занимало много времени, то это шло в ущерб хобби со встречами... и поэтому работы тоже некоторые бросал... бывало что звоню и говорю начальнику "я завтра на работу не приду, хотя, я вообще не приду я увольняюсь"
а когда мне говорили что надо отработать определенное кол-во времени, то я говорил чтобы меня тогда увольняли за прогулы... но обычно потом меня просили написать по собственному, ну я не ругался.. приезжал через пару-тройку дней и писал, а как-то раз приехал через две недели, и меня уволили именно тем числом каким писал, в результате получил зарплату и за те дни что реально я не работал...
сейчас приоритеты поменялись... и меняется немного стиль жизни... 07
посему редко стал бывать на форуме...
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме, то у меня свободное время бывает вообще крайне редко, покрайней мере в последнее время, но если оно все же и появляется (как сейчас например 01 ), то обычно его хватает только по всем форумам пробежаться, ну или бывает фильм какой ни будь посмотреть, если же конечно есть что интересное. А вообще обе мои работы приносят в большинстве случаев удовольствие, так что я на них и отдыхаю, сейчас думаю ещё на одну строится, так что времени вообще не будет.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хельмут

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда люблю пройтись по городу, просто так. Не обращая ни на кого внимания, размышляю. Иногда гуляю с фотиком, бешенно кручу головой, в поисках красивого кадра. Фильмы от начала до конца уже года два не смотрел - учеба. А по большей части, вечерами с карандашём в руках, у кульмана - черчу (черт бы его побрал). Вот такие РАЗВЕСЁЛЫЕ вечера:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Llorando

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп (игры, софт и т.п.), фильмы всякие смотрю, гуляю в центре Москвы или в музей на выставку или в клуб, да много чем можно себя развлечь, тока сейчас на первом месте работа, работа и работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бирюк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... Если по теме, то свободного времени практически нет (Если не брать в расчёт часы, проводимые в дороге :-). в это время я обычно читаю что-нибудь или дремлю), а так... С удовольствием гуляю в паре с плеером :-))) , смотрю какое-нибудь кино или, опять-таки, читаю...
_________________
Мой мир такой, каким его вижу я...
Отойди и не мешай смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.