BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 И скипидаром поверх!
А еще говорят, что я добрый...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лао, желание клиента - закон, несмотря на всё моё человеколюбие! 15
Хоть на дьюар усажу - а скипидаром, точно, сверху 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, в Таганроге все такие добрые, или эксклюзивный экземпляр такой?
Зайди как-нить, я те полью анус жидким азотом. Даже не до бесконечности - одного раза, пожалуй, надолго хватит. Это во многих салонах красоты делается. При чём тут я? Методы удаления кондилом: 1) химический (ТХУ, жидкий азот); 2) электрокоагуляция. Отвар чистотела и прочие народные средства тоже относятся к химическим методам. В сочетании с вышеприведёнными методами назначается иммуностимулирующая и противовирусная терапии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 Либо не читай интернет, либо попробуй всё на себе.
С какой стороны жидкий азот стал химическим методом? Отродясь это было замораживанием.
ТСА (а не ТХУ) ни разу в жизни ни одного новообразования не убрала, не надейся. А вот сжечь всю задницу вместе с прямой кишкой - это на раз, так же, как пресловутым жидким азотом, чистотелом и прочими народными средствами.
Электрокоагуляция - единственное разумное слово из всех, что ты написал.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько советов и не все правда.
вирус папиломы человека - чрезвычайно заразен и презервативы от не го не помогут. Чрезвычайно распространен, по статистике каждый второй взрослый человек живущий половой жизнью заражен вирусом ВПЧ, одним или несколькими его типами. Остроконечные кондиломы возникают же в 3-5% случаев от всех зараженных и в первую очередь говорит о проблемах в имунной системе. Именно иммунитетом и надо заниматься. Только не самолечением в виде всевозможных таблеток, трав, иммуналов и прочего чего в аптеках как грязи, а подойти к этому по-хозяйски. Сдать имунограмму. Да анализ дорогой, но информативный. Что же касается лечения кондилом то медикаментозно бывает достаточно курса Ронколейкина. После этого, кондиломы в большинстве случаев проходят сами по себе и удалять ничего не надо. Лекарство серьезное, без врача лучше не экспериментировать.
Если же случаи запущенные, то приходится удалять хирургически. Если это в анусе то операция неприятная, болезненная, но к сожалению в отдельных случаях от этого никуда не денешься.
Если же проблем с иммунитетом нет, то инфекции герпеса, ВПЧ никак не проявляются и можно всю жизнь прожить и не знать что ты инфицирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zhen'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о Вифероне. Мне тоже помог от кондилом .Появились две штуки.в анусе. купил эти свечи. доза 1000000. ставил утром и вечером. через два дня стали становится меньше. как.то чернеть и усыхать.курс 10 дней. одновременно принимал витамины.обычный Ундевит. по 1 драже 3 раза в день.они не дорогие. после хочу пропить еще курс Метилурацила. для стимуляции иммунитета. Да.два дня вначале смазывал кондиллмы яблочным уксусом.жжет но не долго.они сразу белеют. может и уксус сыграл какую.то роль.так.что не тороритесь бежать удалять.возможно вылечитесь и консервативными методами. потратил около 1000 р. не дорого согласитесь. Удачи.и здоровья всем.! 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.