BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алкоголь: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Veteran

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я тут... и скажу матом - просто х@ею... Вообще о чем спор-то? Пить или не пить? Это каждый определяет для себя сам... в 20 лет я для себя решил - пить... И пил, не по деццки так пил... думал, что не успею все выпить... 15 лет я смотрел на мир сквозь стакан... я стоял одной ногой на дне... не хватало маленького шажка... ничего там хорошоге нету... и в 35 я решил - не пить... сам, в один прекрасный день как отрезало... и ничего... даже не тянет... и по-прежнему на праздниках сижу в компаниях, на работе собираемся бригадой... мне, уже не спрашивая, покупают персиковый сок и сидим все вместе... такие же шутки, никаких комплексов ни у кого нет... приставали по началу: "А может еще рюмочку под щучью голову?" (с)... я популярно всем объяснил, вопросов больше нет.
Согласен с Леоном, что расслабляться надо уметь и без алкоголя... А пристающих кАзлов и дебилов хватает и среди пьющих, и среди не пьющих.
Я не призываю к трезвому образу жизни. Каждый решает сам. У разных людей алкоголь занимает разные места в жизни. Но это не повод крысится друг на друга (на форуме) и ругаться как базарные торговки. ИМХО.
_________________
"Любовь - это тайна, пролегшая меж двумя людьми, а не сходство двоих." (Дж. Фаулз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу представить, как меня можно ЗАСТАВИТЬ выпить... Руки связать чтоли и в рот налить? Бред. Не могу себе представить, что не меня ОБИЖАЮТСЯ за то, что я не пью. Я с дебилами не общаюсь. А "друзья", которые не понимают слова "нет", очень быстро исчезают из моей компании.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mrFloyd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне зависимости от собравшейся компании, если мне предлагают выпить, я говорю внятно, что если еще раз с чьей-нибудь стороны поступит такое предложение, то я молча встаю и ухожу. Действует. Я вообще не употребляю алкоголь. Даже в праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 23:58    Заголовок сообщения: Алкогольные подвиги Ответить с цитатой

В жизни каждого, кто употребляет и знает меру, бывают моменты, когда оную самую меру забвенно забываешь и тогда начинается то, о чем протрезвев вспоминаешь с ужасом...
Хотелось бы узнать ваши подвиги, но начну со своего (такой аналог килл ми плиза):

Был субботник и в процессе уборки мы периодически накатывали. После уборки догнали в ближайшей забегаловке и дошли до кондиции в еще более страшном месте. Домой (как я тогда подумал) пошел, когда изображение удвоилось. Подвиги стоит перечислять по списку.
1. В телефоне стал кого-то домогаться (зачем не представлю)
2. Ехал домой, вспомнил что сегодня футбол (с каких пор я стал его любителем?) и на стадионе сидит мой друг - звоню, прошу скинуть абонемент
3. Вылажу из автобуса - он говорит, что ветер и абонемент не скинет, говорит, чтоб шел покупать билет. Иду к кассе (денег - на дорогу домой и не более) прошу мне продать билет со скидкой, т.к. матч уже начался 10. Милиция ко мне даже не подходила. Вышел друг, сказал, что я бухой в ж. и что мне просто необходимо домой
4. Снова сажусь в автобус, но какого-то х. еду в один из супермаркетов за город
5. Встаю за 2 остановки, чтоб сбегать в лес (по дороге в супермаркет это продолжалос еще несколько раз
6. В супермаркете захожу в кабинку туалета, отключаю телефон, снимаю штаны, сажусь и сплю в таком виде 3 часа. Периодически будит уборщица и спрашивает - а есть ли у меня бумага (еще бы про карандаш спросила бы)))
7. Включаю телефон: дозваниваются родители и выносят меня оттуда. По пути домой покупают мне Алка-зельцер, минералку и прочее
8. Проспав еще 3 часа дома - понимаю, что лучше умереть сейчас - голова ломит, все внутренности болят: пью алка-зельцер и мучаюсь до глубокой ночи
9. На следующий день мне не дают жить: похмелье, родители и та скотина, которую я домогался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было лет 24-25. В то время - стопроцентный натурал. Возвращаясь из Медведково в Чертаново после бурной попойки, проснулся в чужой постели. Без трусов, уздечка порвана. Входит дядечка (а мне тогда все после 35 лет, все казались дядечками) плешивый – а`ля ленин, в отчаянном прыжке рост метра полтора. И приглашает позавтракать. Сорок пять секунд – какой там, секунд 10, и я одетый на улице. С глазами с блюдце, у охуе… прохожих спрашиваю: «Где я?!»; оказалось - район метро Речной Вокзал. Как я там оказался, не опускаясь в метро, до сих пор не пойму. Смутно вспоминаю, что дядечка мне вслед сообщил, что он дрессировщик в цирке.
Вот такой номер.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые яркие и неприятные ощущения от приёма алкоголя связаны с двумя моментами. Первый, это блэк-аут, состояние, когда ты продолжаешь активно функционировать, а потом начисто забываешь, что делал. Долгое время искренне полагал, что люди говорят о своей забывчивости исключительно от стыда и нежелания вспоминать свои пьяные подвиги. Оказалось - так бывает на самом деле!))) Отчётливо помню свой ужас на следующее утро от рассказов окружающих о том, что я вовсе не спал сном пьяного праведника, как я наивно полагал, и о том, что творил и, при этом, полное отсутствие собственных воспоминаний. И второй момент - знаменитая асфальтовая болезнь. Ощущение того, что ты идёшь красиво и ровно, а взбесившееся дорожное покрытие резко встаёт перед тобой дыбом и норовит йопнуть па роже. Кошмар! И как с этим бороться в тот момент совершенно не ясно.
А из подвигов вспоминается поездка на шашлыки в лес в 3 часа ночи с компанией таких же активистов без мяса, топора и спичек.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один товарисч (Не я!) проснувшись утром с головнй болью, обнаружил у себя в прихожей кусок водосточной трубы. Как ему потом рассказали, он прошлым вечером, пьяный абсолютно в ноль, забрался на уровень третьего этажа по трубе, снял часть и унёс её себе домой. Он естественно этог не помнит.
А другой товарисч (оч. интелегентный юноша 23 лет ) после 200 грамм абсцента + что то ещё на корпоративной пьянке в одном увеселительном заведении - подручными средствами вскрыл чужую ниву и всем предлагал покататься. Естественно тоже ничего не помнит.
Про себя - весёлого мало. В основном всё по буйной молодости. Драки, менты, потерянные телефоны, купание в волге когда вода +4 градуса...Как воспаление не схватил - непонятно. Вопщем, моё мнение - если пить - то культурно, за столом.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До такого подвига, многим форумчанам еще далеко... 07

http://www.youtube.com/watch?v=vUf2Pmq-5II 15


есть к чему стремиться! 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто не пью! А уговаривают - неуговаривают мне пофигу!))) Даже забавно быть в компании где все пьяные а ты потом все им рассказываешь кто что делал-говорил))) и ведь верят!))))))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не люблю людей, которые не пьют...Блин, я понимаю, что это крайне тупо и, наверное ,бредово...Но не люблю, и все тут!!)) 05 Я щас с парнем встречаюсь, и он не пьет вообще...Меня это жутко напрягает!...Если мы куда-то идем, то пью только я!...А он- сок максимум)))...Чувствую себя какой-то конченой алкоголичкой...Некомфортно...Считаю, хоть для приличия, но выпить можно, никто ж не заставляет лакать литрами горючее!Просто немного хотя бы...За компанию(( 02
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.