BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алкоголь: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно уметь говорить нет. А объяснять причины и прочее, это как оправдываться. Нет, значит нет. Никогда никаких проблем с назойливыми любителями склонить к употреблению алкоголя не возникало, хотя и присутствовал при таких представлениях ни раз.
Просто есть некоторые люди, которые умеют так ответить нет, что оно звучит как..Ой, ну уговорите меня выпить кто-нибудь! 20
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сложно понять людей которые не пьют принципиально так ни разу и не выпив. Очень опасаюсь тех, которые завязали и боятся сорваться, поэтому ни капли. Алкоголь присутствует среди всех прочих достижений цивилизации. Вот культура пития отсутствует напрочь! Пить или нет решает каждый самостоятельно, компании тоже сами выбираем. Бокал хорошего вина или рюмка приличного коньяка может принести удовольствие так же как и любой другой продукт. Вы же не едите торт целиком, а кусочек? Хотя, в молодости, бывало, пару раз доставляли домой. На утро все помнил, и это ужасно! Состояние на двое суток "мертвые пчелы не жужжат"... Но это от дурости, и кое -какая сволочь хотела посмотреть на результат... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорит один мой знакомый 15 совсем не пьют либо дураки, либо те кто когда пьяные - дураки))

главное знать норму))

сам по усмотрению - иногда хочется, иногда нет)) единственное, что может быть из-за чего нибудь экстраординарного напьюсь до потери соображаловки, следующий месяц даже от запаха кваса тошно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила, вроде, но тоже присоединюсь к некоторым постам, написанным выше...
Мне тоже немного неясна логика людей, непьющих ВООБЩЕ!...Особенно тех, кто никогда и не пробовал!... 12
Так странно вообще это все...Меня пугают такие люди, они меня настораживают и к ним у меня нет доверия...
Просто мне лично полный отказ от алкоголя кажется ненормальным явлением...В своей жизни встречала нескольких таких людей, и у каждого был свой повод отказа: либо религия, либо лечение от наркозависимости, когда в этот период нельзя даже алкоголь употреблять, серъезные болезни, в том числе и психические, посещение некоторых сект, где капля спиртного карается чуть ли не расстрелом (ну изгнанием на определенное время из секты то- это точно)), употребление стероидов и других препаратов перекаченными личностями, где алкоголь нейтрализует действие этих самых препаратов, и прочие причины...
Вобщем, страшно это все...Особенно пугают и вызывают некоторое недоумение люди, кричащие на каждом углу, что они не пьют, и как вреден алкоголь!...ЗАЧЕМ?)))))) ...Это примерно также, как я буду кричать, что не ем мясо, и оно ужасно вредное, оно мерзкое и отвратительное!...Раз я не ем- и вы не ешьте!)))Ну не бред ли?))) 15 Каждый человек выбирает и решает сам за себя, и вряд ли, стоит навязывать кому-то свое мнение...Хотя знаю таких людей немало, пропагандирующих полный отказ от алкоголя!...Мне их жалко))))))))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы допили бутылку рома, то одели бы, а так не решились. Но поразило меня следующее: Берем лодку, платим деньги. Говорят - оставьте паспорт в залог! Не, убиться! Я иду на озеро и паспорт первым делом! Нет паспорта, оставляю часы. Потом спрашиваю: А куда я эту огромную дюралюминиевую байдень с озера уволоку? И на чем? Страна дураков! Катались, оказалось что я Ах какой умелый гребец! А часов то нет! Брали на время а как узнать сколько без часов, пришлось орать над гладью волн... От шо с людями ром делает. А телефоны принципиально не брали, нефиг мешать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рылся в своей фонотеке и наткнулся на одну запись. Сразу же вспомнилась эта тема. Собсна, текст песни выкладываю...

Солнце жаркое встает над моею головой,
Утро - я спешу домой, я - усталый и больной.
Опохмел всегда со мной -
Всегда со мною, рядом!
Я по улице иду с тупым,
Тревожным взглядом,
С самым стремным в мире взглядом!

Потому что я вчера изрядно накидался,
Потому что я - вчера!
Всю неделю я со страшной силой убивался,
Всю неделю и вчера!

Часовые на посту выстроились в ряд,
Ярче солнечного дня желчью их глаза горят.
На изменах, с бодуна я домой шагаю,
"Здравствуй, милая Москва!" -
Как зомби повторяю,
Постоянно повторяю!

Вижу неба синий край,
Вижу землю и асфальт.
Вижу солнца яркий свет,
Вовсе прошлого не жаль!
Опохмел всегда со мной -
Всегда со мною рядом!
Я по улице иду с тупым,
Тревожным взглядом,
С самым злобным в мире взглядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не про тебя конкретно, а про наше общество в целом.

Песню тогда уж тоже выложу для ознакомления.
http://www.youtube.com/watch?v=XTumm01djY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у каждого свои тараканы.) Я вот не смог бы с курящей или пьющей личностью отношения строить, это даже похуже будет.. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже надо некурящего =)

Ну а на счёт спиртного, то рюмочку чего-нибудь вкусного или кружечку хорошего пива или эля - можно иногда выпить =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну только если очень редко.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.