BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верка Сердючка. Её любят и ненавидят!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам Верка Сердючка?
Да
59%
 59%  [ 25 ]
Нет
33%
 33%  [ 14 ]
Кто это?
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
Мужское Начало писал(а):
Ответ: всё на свете имеет свой конец.

вопрос : а на тьме, лишь начало? 03

А начиналось так невинно, Верка Сердючка - ее любит или ненавидят. 15 Воистинно, стучитесь и Вам откроется 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vojager007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orochimaru-sama писал(а):
Ммм... музыка расчитанная на чакры между нижними и верхними.... если быть точнее музыка рассчитанная на орган под названием печень, т.е. Быть поклонником такой музыки в трезвом состоянии не возможно, а вот когда люди нажираются их почему-то тянет слушать подобное... йа рад что меня эта напасть обошла. ИМХО Вера делает не музыку, а бабло.

Кто то слушает Сердючку, кто то Сипультуру и Металлику, а кто то Кабзона и Катю Лель... В чем проблема то??? На нравиться, не слушаем... А чел действительно добился хоть чего то в жизни и думаю не зря Европа дала ему 2 место на Евровидении!!! Так что уважайте и любите других и себя! Не надо все обси...ть!!!
_________________
2Q2BSTR8 Мы слишком хороши, чтобы быть натуралами! :-))) Обожаю Гей-кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мужское Начало

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
Мужское Начало писал(а):
Ответ: всё на свете имеет свой конец.

вопрос : а на тьме, лишь начало? 03


Ответ: Пришли из тьмы - уйдём во тьму.
_________________
Пушкин - наш потерянный Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ржу над ее старыми старыми монологами....типа "шо у тя за колготки с лайкрой? Челка карлсон... все мы в этой жизни инвалиды, аж сердце встает" А еще у нее песня есть "Хера Махера" - вроде бы ни о чем а со смыслом)))
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARCHIBALD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неприятно удивлен... Никогда бы не подумал, что такой светлый и добрый образ, как Сердючка, может вызвать такую волну негатива... Тем более я никак не ожидал ТАКОГО от геев (всегда считал их людьми проницательными, утонченными, обходительными)... Данилко гениальный человек, он тот на чьем примере нужно воспитывать будующие поколения!!! И он таким останется, несмотря на все нелицеприятные отклики завистников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARCHIBALD писал(а):
Никогда бы не подумал, что такой светлый и добрый образ, как Сердючка, может вызвать такую волну негатива...


Этот "светлый и добрый" пару лет назад в прямом европейском эфире благополучно нагадил стране, которой он, между прочим, в бОльшей степени обязан своей популярностью и заработком, чем кому бы то ни было. Так что скажите мне, о каком позитиве может идти речь? Лично мне противно.

ARCHIBALD писал(а):
он тот на чьем примере нужно воспитывать будуЮщие поколения


Одна только буква "Ю" заставляет отказаться от этой идеи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Этот "светлый и добрый" пару лет назад в прямом европейском эфире благополучно нагадил стране

Чё то я такого не помню... Поподробнее можно?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Чё то я такого не помню... Поподробнее можно?


http://www.youtube.com/watch?v=wNr7Tln6B7g Смотреть с 1 мин. 25 сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего криминального в этой песне нет.Словосочетание Lasha tumbai это абракадабра переделанная из слова бошетунмай (одно из названий конопли).Russia goodbye в песне не произносится ни разу.Наши "звёзды" просто позавидовали его успеху.Этот гастарбайтер стриг капусту миллионами,а они бедные перебивались с хлеба на воду.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм... Там в боковой колонке есть еще ролики на эту же песню. И если глянуть те, в заголовках которых написано "лаша тумбай", то разница в произношении на Евровидении и в этих роликах будет очевидна.
Короче, спорить лишний раз смысла не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.