BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, но предпочитаю общаться с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
От твоего имени тоже пинать? 15



Номера 6 и 7, снизу, слева тебе в помощь 03 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Black magic писал(а):
От твоего имени тоже пинать? 15



Номера 6 и 7, снизу, слева тебе в помощь 03 15
20 извращуга 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
05 мальчики, можите побить меня, скопом, я люблю вас)))) за то что не подруги, за то , что сильные, за то что, вы-это вы))) Вел) Тоиас) Ад)))Серж) ) Килл))Кип)) Трист)) даже Омега))) 08 08 Мишель, и его Чешир)) ЛАОЧКА 08 08 мой самурай)) Никс и Фися)) Рухлядь))Фифти)))
я тебя тоже 09 Уовочке привет.хотя вот с кем контакт восстановить могу, но не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кто автор этой темы?
kyra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14497
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Ламург писал(а):
Кто автор этой темы?
kyra.


15 Малыш опять развлекается, заполняет своим именем все рубрики на главной странице форума. 03 Вот только объявления "пощадил" сегодня. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok25 писал(а):
Нормально. У меня тоже бывшая одногруппница искала друга-гея. Некоторым девушкам, которые в основном общаются с парнями, надо искать именно геев, а то с натуралами дружыб нет - либо влюбляются и ждут большего, либо просто хотят их затащить в постель. 03 05

У геев тоже такое бывает. Как тут один парень писал, не особо хочет дружить с девушкой, так как она не будет стеснятся перед ним ходить полу голая ,лежать с ним в обнимку и т.д. ну короче у него есть подозрения что он может возбудится. На самом деле так с любым геем может быть ,ибо "чистых" геев очень мало. (ну в смысле тех, кто никогда не при каких обстоятелдьсвах не испытает влечения к девушке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Я просто боюсь, что они начнут мне нравится.
Появится подруга, а она меня стесняться не будет..Ведь я гей и при мне можно ходить без лифчика и спать со мной в обнимку 20
Вдруг встанет
Становиться би не хочу.

+++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
На самом деле так с любым геем может быть ,ибо "чистых" геев очень мало. (ну в смысле! тех, кто никогда не при каких обстоятелдьсвах не испытает влечения к девушке)
Возможно... Ведь дедушка Фрейд говорил что мы все бисексуальны... А насчет "чистых геев"...Видимо мой один друг-гей входить в число "очень мало"... Помнится как он говорил мну,что если даже рядом с ним будет лежать совершенно голая девушка секс-бомба...то у него даже " не пошевелится"...так как его возбуждают исключительно парни (!!!)... Вот! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
эххх писал(а):
На самом деле так с любым геем может быть ,ибо "чистых" геев очень мало. (ну в смысле! тех, кто никогда не при каких обстоятелдьсвах не испытает влечения к девушке)
Возможно... Ведь дедушка Фрейд говорил что мы все бисексуальны... А насчет "чистых геев"...Видимо мой один друг-гей входить в число "очень мало"... Помнится как он говорил мну,что если даже рядом с ним будет лежать совершенно голая девушка секс-бомба...то у него даже " не пошевелится"...так как его возбуждают исключительно парни (!!!)... Вот! 05

А у остальных знакомых геев встанет если обсолютнр голая девушка будет спать с ними в обнимку (ну то есть будет соприкосновения их тел и всё в этом роде) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про моих знакомых, то у меня 5 таких ,кто позиционирует себя как гей. Их не влечёт к девушкам, не тянет на них, но если будут спать с девушками в обнимку, соприкосновения голых тел - у них будет возбуждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.