BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гей (Би) он или натурал?
Гей (Би)
41%
 41%  [ 23 ]
Натурал
9%
 9%  [ 5 ]
Не разберёшь
49%
 49%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
W.D.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 18:56    Заголовок сообщения: Натурал он или нет? (Извечный вопрос) Новая история Ответить с цитатой

Добрый день! Решил впервые написать на форуме и послушать мысли сторонних ребят :-) Ситуация банальная. Работа. Обратил внимание на парня (коллегу) ему 20 лет. Мне 26 лет. Он парень симпатичный с карими глазами. Что обратило внимание? То, что когда мимо я прохожу он приподнимался и пристально смотрел (поднимаются многие при обшении с клиентами (по телефону), поэтому тут ничего особенного нет, свойство работы такое). Но т.к. у чела карие глаза, то я прям спиной чувствовал, как он смотрел на менял (впринципе на него внимание не обратил бы, если бы не этот взгляд который я чувствовал кожей), когда я оборачивался то в 100% случаев ловил его взгляд, при этом он не пытался резко отвернуться или перевести взгляд, он продолжал упрямо смотреть прямо в глаза, пока я сам не отведу взгляд. После данного наблюдения мне стало интересно и решил познакомиться с ним. Знакомство произошло быстро без напряга и перетекло в общение. (Я начал больше общаться с коллегами девушками, которых я знал и которые были рядом с ним, и в общих обсуждениях, он тоже участвовал и как то само собой мы стали общаться) Он начал меня звать постоянно курить, чему я естественно не противился. Каждый раз общались на отвлеченные темы и он больше и больше начал меня притягивать к себе. Далее решил его пригласить к себе на пивко после работы, он с радостью согласился но сказал, что только на полчаса, т.к. его ждёт девушка. Я сказал, что полчаса это чушь, давй хоть на часика 2. Он в итоге согласился но мы с ним просидели часа 3 :-). Общени шло на разные темы, но под конец он перешёл на тему девушек и понеслось... (Хочу обратить внимание что у него быдловатый тип общения). Он в захлёб рассказывал как они "вчера с друзьями отъе...ли пару тёлок, а неделю назад одну тёлку во все щели" и т.д. и т.п. Поинтересовался у меня, а "еб...л" ли я кого, я конечно напридумывал истории и всё это рассказал. После выпитого спиртного он удалился к своей девушке. После чего общение приобрело ещё более тесную форму. Он мне начал писать каждый день перед работой "А работаешь ли ты: А со скольки? Я счас подойду, давай покурим?", может написать мне и в 00 и в час ночи разного рода СМС "Алёшка - промокашка" и т.д. Постоянно с ним на работе вместе, обмениваемся чаем, кофе и т.д. До меня он ходил курить с девчонками, сейчас мы всегда курим только вдвоем и никого с нами рядом нет. Когда спускаемся курить, он постоянно наровит коснуться меня, т.е. начинает прыгать по лестнице одной рукой упёршись на перила, а другой на моё плечо, или просто когда спускаемся его ладонь, задевает мою, хотя лестничный пролёт впринципе большой и есть свободное место. Мне вот совсем непонятно, почему "быдловатый" пацан так тесно начал со мной общаться? причем от других натуральных коллег естественно не наблюдается такого желания в общении (Только по работе) без разных СМС в час ночи и непонятного содержания. То что он иногда пишет (например "Алёшка промокашка") у меня совсем не вяжется с его типом общения (когда мат через слово и какие то непонятные истории)? При этом если я ему напишу СМС первый, то он 100% на них отвечает, даже если ответит на следующий день, то всегда ИЗВИНЯЕТСЯ что не смог ответить вчера (хотя было бы за что, я ж ему никто и спрашиваю всякую чушь типа "как дела?") Короче это всё очень странно и хотелось бы послушать ваши мысли и мож у кого была аналогичная история и как вы себя вели в ней. А то мне самому интересно и уже взорван мозг на эту тему. Заранее спасибо ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже стало интересно...чем вся это история кончиться...:))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристан, а чего это вдруг? Твои истории куда как более захватывающие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Тристан, а чего это вдруг? Твои истории куда как более захватывающие...

У меня такого 'сценарии' не было...:)
Вот решил...опыт взять:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Вот решил...опыт взять:)


Рукопись нового приключенческо-фантастического романа пришлешь? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):


Рукопись нового приключенческо-фантастического романа пришлешь? 15

Я уже работаю над этим:)))
Тока жду 'толчка'...:)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Тока жду 'толчка'...:)))

Пригласи меня в гости. Я тебе глубокие толчки покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
tristan писал(а):
Тока жду 'толчка'...:)))

Пригласи меня в гости. Я тебе глубокие толчки покажу.

Извращенесь!:) Каждый думает по мере своей испорченности:)))
Лучше подтолкни насчет 'романа'...
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Извращенесь!:) Каждый думает по мере своей испорченности:)))
Лучше подтолкни насчет 'романа'...

"Я правильно понял, что об оральном сексе не может быть и речи?"
© анекдот.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.