BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гей (Би) он или натурал?
Гей (Би)
41%
 41%  [ 23 ]
Натурал
9%
 9%  [ 5 ]
Не разберёшь
49%
 49%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):

А что такое "копро" ? 12


Как бы это тебе... Ну, Штауфи... Все ходят купаться в шоколаде, но когда денег на ванну из шоколада нет... некторые не против искупаться и в нечто на него похожем, но с запахом... ну, мухам он очень нравится... запах:)

Ах, Тернед... я какой-то неправильный гей, что не люблю такие ванны...02 Да и парням не изменял 02 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 06:13    Заголовок сообщения: Re: Моя история Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Всем привет. Постараюсь кратко написать. Незнаю что делать!!! :(
В общем познакомились 3 месяца назад в тренажерном зале с парнем. Общались сначала, потом я пригласил его погулять в торговом центре. Посидели кофе попили. Далее часто начали выходить гулять , он приглашал и я . Было взаимно. После первой встречи, то есть после нашего вечера он написал что он очень счастлив в статусе. Однажды то есть 3 дня назад он сказал что по дороге на работу ему подошел один парень и пытался познакомиться и что он был геем. И он разозлился и сказал иди нах. пид****... А далее начал говорить геи больные и нужно лечить их. Из много стало в стране и нужно осьановить это. Я промолчал и он целые 15 минут по дороге домой говорил про геев, когда я всячески пытался поменять разговор. Я немного оттолкнулся от него у себя в душе. А так мы всего лишь партнеры в тренаж. зале. Что скажете? Перестать встречаться с ним и быть только партнерами. У нас теплые отношения. Он подарил свой аксессуар мне до этого. Вечно улыбаемся друг другу. Хочу сказать что чувствую какую то близость. Но незнаю как поступить. Был момент когда я однажды пришёл в трен зал днем когда он должен был быть на работе. Чтоб больше не видеть его и забыть, а он был там в жто время. Судьба что ли. (Это было в первые дни знакомства нашего).
Он немного религиозный. Мы мусульмане.
Дружи с ним как дружил-вам же хорошо когда проводите время вместе,но только не надо выдумывать на пустом месте что у вас будет секс или отношения.Если у парня действительно нет таких наклонностей как у нас то предпринимать там что-либо бесполезно,ну а если есть то со временем ваша дружба сама собой перерастёт в нечто большее... Не форсируй события,пусть всё идёт как идёт.В гомофобные слова верить тоже как бы 50 на 50-те кто действительно питают явную неприязнь к геям молчат об этом,а он сам завязал разговор про них-к чему бы это,может тоже твою реакцию наблюдал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 08:18    Заголовок сообщения: Re: Моя история Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Henry писал(а):
Всем привет. Постараюсь кратко написать. Незнаю что делать!!! :(
В общем познакомились 3 месяца назад в тренажерном зале с парнем. Общались сначала, потом я пригласил его погулять в торговом центре. Посидели кофе попили. Далее часто начали выходить гулять , он приглашал и я . Было взаимно. После первой встречи, то есть после нашего вечера он написал что он очень счастлив в статусе. Однажды то есть 3 дня назад он сказал что по дороге на работу ему подошел один парень и пытался познакомиться и что он был геем. И он разозлился и сказал иди нах. пид****... А далее начал говорить геи больные и нужно лечить их. Из много стало в стране и нужно осьановить это. Я промолчал и он целые 15 минут по дороге домой говорил про геев, когда я всячески пытался поменять разговор. Я немного оттолкнулся от него у себя в душе. А так мы всего лишь партнеры в тренаж. зале. Что скажете? Перестать встречаться с ним и быть только партнерами. У нас теплые отношения. Он подарил свой аксессуар мне до этого. Вечно улыбаемся друг другу. Хочу сказать что чувствую какую то близость. Но незнаю как поступить. Был момент когда я однажды пришёл в трен зал днем когда он должен был быть на работе. Чтоб больше не видеть его и забыть, а он был там в жто время. Судьба что ли. (Это было в первые дни знакомства нашего).
Он немного религиозный. Мы мусульмане.
Дружи с ним как дружил-вам же хорошо когда проводите время вместе,но только не надо выдумывать на пустом месте что у вас будет секс или отношения.Если у парня действительно нет таких наклонностей как у нас то предпринимать там что-либо бесполезно,ну а если есть то со временем ваша дружба сама собой перерастёт в нечто большее... Не форсируй события,пусть всё идёт как идёт.В гомофобные слова верить тоже как бы 50 на 50-те кто действительно питают явную неприязнь к геям молчат об этом,а он сам завязал разговор про них-к чему бы это,может тоже твою реакцию наблюдал?

Я тоже подумал про реакцию. Он меня 2 раза приглашал домой к себе я сказал нн могу, у вас там дома люди. Он сказал смущаешься? Я сказал да.. А так однажды когда я страховал его когда он поднимал штангу, так получилось что я подержал двумя руками за его обе руки и через 5 сек отпустил и он начал улыбаться. Я понял что понравилось ему это. Иногда кажется что все это мне кажется. Ну а еще мы оба очень застенчивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и никого в жизни не заставлю заниматься сексом со мной. Я слишком застенчивый для этого. Я просто думал что может какой то шаг сделать, если мы оба ждем друг друга. А шаг даже незнаю как делать. Я не могу сказать: привет я гей или ты мне нравишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи в лоб не говорят,в ориентации и своём влечении открыто не признаются.Нужно просто дружить,присматриваться,не упускать моментов.Если судьбе угодно чтобы у вас что-то было то к этому само собой всё сведётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Stauffenberg писал(а):
А что такое "копро" ? 12
Как бы это тебе... Ну, Штауфи... Все ходят купаться в шоколаде, но когда денег на ванну из шоколада нет... некторые не против искупаться и в нечто на него похожем, но с запахом... ну, мухам он очень нравится... запах:)

Ах, Тернед... я какой-то неправильный гей, что не люблю такие ванны...02 Да и парням не изменял 02 )))

Если это очередной пост "юмора", то очень плоско ))

А если по существу, какое по счету слово в моем посте - гей?
turned писал(а):
Канешно, если друг не любит копро, какой же он друг. Гони его 17


Или сам придумал - сам оспариваешь? ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Я и никого в жизни не заставлю заниматься сексом со мной. Я слишком застенчивый для этого. Я просто думал что может какой то шаг сделать, если мы оба ждем друг друга. А шаг даже незнаю как делать. Я не могу сказать: привет я гей или ты мне нравишься...

Пусть идёт как идёт, сам своими думками загоняешь себя в угол
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 08:06    Заголовок сообщения: Re: Моя история Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Я тоже подумал про реакцию. Он меня 2 раза приглашал домой к себе я сказал нн могу, у вас там дома люди. Он сказал смущаешься? Я сказал да.. А так однажды когда я страховал его когда он поднимал штангу, так получилось что я подержал двумя руками за его обе руки и через 5 сек отпустил и он начал улыбаться. Я понял что понравилось ему это. Иногда кажется что все это мне кажется. Ну а еще мы оба очень застенчивые

чувак, ты не поверишь, но когда людям нравятся другие люди или им просто хорошо, они улыбаются. да да! уголки рта ползут вверх, это называется улыбка и она может возникать от чего угодно, в том числе и от кача как такового. особенно когда с них снимают тяжёлую штангу, которая чуть не задавила нафиг, так и тянет улыбнуться. пффф 09

не выдумывай ничего себе. чуваку просто нравится общаться с тобой и качаться вместе. а то что он геев обосрал, ну так это ему по статусу положено. мозгов своих то нет, вот и думает стереотипами, ктому же мусульманин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fragil3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ребята, помогите разобраться в отношениях с моим другом. Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Ребята, помогите разобраться в отношениях с моим другом.
Мы знакомы всего примерно 3 недели, вместе учимся в универе, но уже в первый день знакомства он мне очень понравился, и даже....наверное я влюбился в него, постоянно о нем думаю) я сразу же попытался определить не гей ли он ....и заметил много разных признаков, например он довольно часто поправляет причетку, у него затянутая речь, иногда женственные жесты руками, не обсуждает девушек, заставка голого парня на телефоне (он обьяснил что это по приколу), да и вообще сказал, что у него с 7 класса не было девушки...Однажды по пьяне я начал тему гейства и т.д. и сказал что какое-то время я сомневался в своей ориентации, он это вообще никак не прокомментировал. Позже я дурак сказал что в прошлом году встречался с девушкой. Вероятней всего, он понял это как будто я уже сейчас не сомневаюсь в своей ориентации и мне нравятся девушки. За время нашего общения у нас с ним было несколько раз так что каждый смотрел друг другу в глаза и кажется думал об одном и том же....И этот его взгляд не дает мне покоя! И все таки я до конца не уверен что значил этот взгляд. Так же он часто рассказывает мне пошлые шуточки..Как мне быть? стоит ли мне признаться ему? может спросить о его ориентации? может я ему не нравлюсь, т.к. это должно работать в две стороны, чтобы была взаимная симпатия? или просто очень мало времени мы знаем друг друга? или из-за разницы в возрасте (примерно 4года). Вообщем подскажите опытные парни как быть)) Заранее благодарю всех за внимание и ответы! Всем желаю найти свою любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много же здесь тем про это, прочитай...
Ну, какой совет? Ты с ним три недели всего знаком, займись делом пока более первостепенным... укрепляй дружбу:)
В кино ходите, в Шоколадницу, про хобби его разузнай, вдруг у вас схожие?)
А гей/не гей...через мес давай подумаем.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.