BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-семья и алкоголь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю как может остаться любовь к человеку после "четырех лет ада"? Это привязанность, привычка, чувство вины, низкая самооценка, жалость, но не любовь. Я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты прав, просто не все это понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я три года как не употребляю спиртное...исключением является Новый год и два дня рождения,мой и его.
Весь объем выпитого алкоголя за раз-пара бокалов вина, не более.
От части согласен с двумя выше написаными репликами...есть зерно истины в речах оных...
Я понимаю,что в любых ситуациях виновны всегда только те,кто всю эту "кашу заварил". И есть эту кашу предстоит тоже исключительно им же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Не понимаю как может остаться любовь к человеку после "четырех лет ада"? Это привязанность, привычка, чувство вины, низкая самооценка, жалость, но не любовь. Я не прав?

В этом аду были и счастливые моменты тоже,поэтому человек и не сдаётся!
Пусть и в аду,но с любимым,чем рай в одиночестве и пустота.
Ну вот если он соглашается на лечение,значит не всё потеряно! 01
Пробуйте разные методики!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку:-)
Тяжело держать удары,которые рушатся на голову словом камнепад в горах...
Действительно-много было и хорошего за это непростое время. Я за многое благодарен ему!!!
Был период,когда от меня отвернулись почти все кого я знал:очень многие друзья, родственники,я потерял работу и жизнь для меня в тот момент просто остановилась... Лишь он один подставил плечо и не переставал верить в меня!!!
Возможно это одна из причин,по которой я начал битву за его, в прямом смысле этого слова, жизнь...
У него своё дело,и это лишь усугубляет ситуацию, ввиду постоянной возможности покупать выпивку:-(
Кто-то скажет,что я схватился за кошелек... Это не так, я работаю и доходы позволяют мне спокойно и независимо жить...
Я просто очень СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
Эмоционально я действительно очень сильно раздавлен его последним"срывом"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению итог сей пьесы оказался трагичен!!! Я не выдержал, и ушел от него!!! НАВСЕГДА!!!
Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты жил за занавесом, а теперь занавес открылся - новая жизнь. Успехов и сил! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку:) Сила духа пожалуй-единственное,что у меня осталось...
Расставание вышло с огромнейшим скандалом(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аlex

Участник форума



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 66
Откуда: Астана РК

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Спасибо за поддержку:) Сила духа пожалуй-единственное,что у меня осталось...
Расставание вышло с огромнейшим скандалом(((
Все будет хорошо, жизнь продолжается, и ты еще найдешь свое счастье. А скандал это лишнее, ничего этим не решается, только нервы тратятся. Успокойся, возьми себя в руки, постарайся чем то отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так с головой ушел в работу...
Нужно ехать вещи забирать,но я прекрасно знаю,что это будет очередная ругань:"Эту вещь я тебе не отдам! И мне срать,что тебе(мне) подарена/куплеена!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.