BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-развод... как это бывает...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller, солнц, ты так туману напустил, что даже я не понял, о чем ты говоришь))

Андрей к, таки спроси у меня, что интересно, может и отвечу =)

Да, мальчики, я вооружаюсь вашими советами и чувством собственного достоинства и начинаю нежную и осторожную, но настойчивую войну за свободу Кубы))
в общем, я постараюсь. посмотрим, что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
veller писал(а):
Я никому ничего прояснять не буду. Хотите обижайтесь, хотите нет. То что вы излагаете в корне не верно, ибо смотрите через шаблон.
Решение суда вынесено, дело объявляется закрытым и обжалованию не подлежит 15 15 15

Нет, исследованы не все материалы дела!)
Апелляшка отменит!)
Да на лицо и неправильное применение норм материального права!
Я считаю, если парень хочет поиграть в этакого мужика-ревнивца, устройте ему это!
Скалку со сковородкой в зубы и устройте любимому мужчине праздник!)
Вот придет так поздно - истерика 06
Будет что то не делать, пили!) Хочет домхозяйку? Дай ему это! 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Андрюша, я о других ничо не рассказываю 08 Не в личку, не на ушко 15

А после бурной ночи любимому мужчине? 08
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
veller писал(а):
Андрюша, я о других ничо не рассказываю 08 Не в личку, не на ушко 15

А после бурной ночи любимому мужчине? 08



Типа: - А Тема говорил, что я хороший! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей-развод... как это бывает... да стрёмно всё бывает. И не только в плане души.
Я у одного до сих пор лично для себя купленную модную толстовку не могу забрать, а у другого свою футболку, полосатую, с капюшоном, если ты читаешь этот форум, верни быстро!!!! Вот нафига давал?.. видимо лучше не давать одевать свои вещи, потом они уносят их к себе домой , типо холодно было, вот и дал, а затем поссорившись - фиг дождёшься своих вещичек обратно, проклятые!!!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Гей-развод... как это бывает... да стрёмно всё бывает. И не только в плане души.
Я у одного до сих пор лично для себя купленную модную толстовку не могу забрать, а у другого свою футболку, полосатую, с капюшоном, если ты читаешь этот форум, верни быстро!!!! Вот нафига давал?.. видимо лучше не давать одевать свои вещи, потом они уносят их к себе домой , типо холодно было, вот и дал, а затем поссорившись - фиг дождёшься своих вещичек обратно, проклятые!!!


Ну так а что же ты всяким голодранцам одежду раздаешь ) добрая душа 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 05:02    Заголовок сообщения: Re: Гей-развод... как это бывает... Ответить с цитатой

shu писал(а):
В одной из тем, меня спросили про знаменательное событие в моей жизни... ну что мальчики, пришло время вам сказать!
Поздравьте меня, это случилось..... я развелся с мужем. Комментарии надеюсь здесь излишни, но 3 года имели место быть и теперь я свободен на 4 стороны. Это случилось месяц назад, неделю назад я переехал и теперь наслаждаюсь жизнью холостяка! УРА!!!!!!!!!


Господи куда катется этот мир )))и в правду жить страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Ну зачем же Вы так кипятитесь? Если уходить, то "по-мужски" - без всего.

Хорошее высказывание 141
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня разводы всегда были с мордобитиями):Правда немного их было, но как это развод без бури и эмоций - я не понимаю. Значит ничего между людьми и не было. если нет обиды и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
Не знаю, у меня разводы всегда были с мордобитиями):Правда немного их было, но как это развод без бури и эмоций - я не понимаю. Значит ничего между людьми и не было. если нет обиды и т.д.


Не стоит притягивать за уши причины раставания, и мордобой.
Нужно всегда быть человеком в первыю очередь!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.
Страница 19 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.