BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстались после ссоры. Хочу вернуть его, как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
idgafos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 10:42    Заголовок сообщения: Расстались после ссоры. Хочу вернуть его, как быть? Ответить с цитатой

Всем привет. Мы познакомились полгода назад, понравились друг другу и все закрутилось. Все было хорошо, до тех пор, пока у меня не начались финансовые трудности (ЗП не платили), и меня хозяин квартиры (которую я снимал) начал выгонять, парню я сказал, что выгоняют из-за того, что у меня кот(обманул в общем). Я не мог ему признаться изначально, что у меня начались проблемы. И мы начали жить вместе. Но он потом это спалил (что я его обманул) и мы поругались и не разговаривали до вечера (типа расстались), но все закончилось хорошо, я ему объяснил ивсе стало отлично дальше. Мы завели бизнес свой, и он стал чуть буксовать, от этого пошли опять проблемы финансовые и мы жить чуть в напряге. И вот ночью он решил поговорить о работе, а я и так уставший и машинально ответил ему грубо. После этого мы два дня не разговаривали и я пошел извиняться, но он сказал, что у него все перегорело ко мне. Я пытался пару дней ходить просить вернуться его, но каждый раз только и слышал категоричное НЕТ. Потом он уже был в хорнете, и я просто поник еще больше. Я очень хочу вернуть его, так как поругались и расстались из-за пустяка... Но как быть не знаю. Если он мне всегда отвечал нет.... Сейчас я пока его везде заблокировал, съехал, стараюсь не давать ему поводов на то чтоб он видел меня или слышал как-то. Но я не могу, мне тяжело. Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам помочь? гдето вы просчитались...поэтому ваше счастье оказалось домом на песке.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 11:40    Заголовок сообщения: Re: Расстались после ссоры. Хочу вернуть его, как быть? Ответить с цитатой

idgafos писал(а):
Сейчас я пока его везде заблокировал, съехал, стараюсь не давать ему поводов на то чтоб он видел меня или слышал как-то. Но я не могу, мне тяжело. Помогите.

Ну вроде вы как бы завершили отношения...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LuckyBoySPB

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, это конец, а если даже временно помиритесь, то тоже самое будет позже.
Было у меня нечто похоже с моей стороны, любил меня парень и я его, но через полгода стало поднадоедать, а ему нет. Делал вид что ок, потом стала копиться усталость, ссора была предлогом чтобы закончить, тоже просил вернуться, но если нет уже чувств, в чем смысл? У тебя есть любовь, а у него нет, надо пережить это и найдешь лучше, проверено))
PS. Тебе может казаться, что ты все испортил, но это не факт, к нему в бошку не залезешь, что там происходило не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 20:06    Заголовок сообщения: Re: Расстались после ссоры. Хочу вернуть его, как быть? Ответить с цитатой

idgafos писал(а):
После этого мы два дня не разговаривали и я пошел извиняться, но он сказал, что у него все перегорело ко мне. Я пытался пару дней ходить просить вернуться его, но каждый раз только и слышал категоричное НЕТ. Потом он уже был в хорнете, и я просто поник еще больше.
Сейчас я пока его везде заблокировал, съехал, стараюсь не давать ему поводов на то чтоб он видел меня или слышал как-то.

Какие страсти. И всё это за полгода.
Похоже, что не было у вас ничего, кроме влечения и секса. Влечение прошло и всё закончилось. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuckyBoySPB писал(а):
К сожалению, это конец, а если даже временно помиритесь, то тоже самое будет позже.
Было у меня нечто похоже с моей стороны, любил меня парень и я его, но через полгода стало поднадоедать, а ему нет. Делал вид что ок, потом стала копиться усталость, ссора была предлогом чтобы закончить, тоже просил вернуться, но если нет уже чувств, в чем смысл? У тебя есть любовь, а у него нет, надо пережить это и найдешь лучше, проверено))
PS. Тебе может казаться, что ты все испортил, но это не факт, к нему в бошку не залезешь, что там происходило не узнаешь.


Вот у нас нет возможности разделять обязанности. Вот поэтому, относительно
редкие встречи кажутся праздником.
Поднимаешься когда к нему на седьмой этаж , кажется, что лифт едет бесконечно
долго, целая вечность между нажатием на звонок и щёлканья открываемой двери!
И предвкушения предстоящей сладкой ночи!
А если возвращаешься домой ежедневно, то могут ждать неубранная
квартира, гора не мытой посуды и упрёки вместо улыбок и поцелуев!

Каждое по своему хорошо и по своему плохо!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А если возвращаешься домой ежедневно, то могут ждать неубранная
квартира, гора не мытой посуды и упрёки вместо улыбок и поцелуев!

Каждое по своему хорошо и по своему плохо!
Издержки жизни с любимым человеком под одной крышей)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.