BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Все о компьютерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алехандро, как дело то? С работой все так же?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody.me писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Nobody.me писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Nobody.me писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Учу С++ и С#, и доволен как орангутан.

Какой ужос


И что ужасного? А что учить, если не Си?

Так это же не С - это всякая хрень с ООП . Хотите ООП - тогда вам яву. Хотите нормально системно разрабатывать - то С. Я вот например не представляю где можно С++ использовать ... ну может если только Апач патчить. А С# это вообще поделка от МС . А Вижуал Студио просто тормозной монстр , честно вся винда для разработки мало пригодна, как и для серьезных вещей.


Хочешь сказать, что Java лучше, чем C#? А если я хочу не просто многоплатформенность (универсальность), а еще какой нить средненький платформер написать, не используя С/С++, тогда что выбрать? Опять Java? Чем она лучше C#? Дрова и ОСи кодить не собираюсь. Но простенькие игрули и под мобилки - планирую.
Только без предвзятости, лишь голые факты и аргументы прошу в студию.

Студия настолько огромна что ставиться полдня, оффлайн она тоже не всегда хочет работать , классически сложный интерфейс . Причем студия у меня нормальная по подписке. Микрософт вообще любит выпускать продукт в которых черт ногу сломит : я с их ажуром неделю разбирался . Студия только и существует потому что Борланд С кончился .

А вообще Ява это с чего слизывают почти все языки : Ruby,Python,PHP. Вот только C# слизал и своих фич не добавил. По синтаксису и С# это как PHP.

Кроссплатформеность кстати тоже разная - хочешь прям под все только Javascript так может =)


Сплошная предвзятость и субъективность. Реальные аргументы где?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Алехандро, как дело то? С работой все так же?


Привет Марки.
Все так же. Ни работы, ни бабла.
Сам то как?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжаю я, Марик.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Уезжаю я, Марик.


Далеко? Неужели в своем городе вообще работы нет? Курсы ничем не помогли?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Уезжаю я, Марик.


Далеко? Неужели в своем городе вообще работы нет? Курсы ничем не помогли?


Увы и ах.
Так что поеду вахтой на север. В Новый Уренгой вроде, или Ноябрьск. На буровую вышку. В Роснефть. Промышленным программистом берут. Три месяца там, месяц дома. Зато бабла получу столько, что сразу со всеми кредитами рассчитаюсь. А после второго захода машину куплю. А может и с первого раза хватит. На б/у конечно, но и так хорошо. Северный стаж выработаю, переберусь в ихнюю контору.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно... Это программистом 1С?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, буду программировать промышленное оборудование. Измерительные приборы, контроллеры и тому подобное. Там свой язык ваще, типа ассемблера.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://xakep.ru/2016/06/27/fansmitter/?utm_source=email&utm_medium=buyers&utm_campaign=03_07_16_nobuyers
как крадут данные с изолированных от интернета компов
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серафим_XXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Mara220 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Уезжаю я, Марик.


Далеко? Неужели в своем городе вообще работы нет? Курсы ничем не помогли?


Увы и ах.
Так что поеду вахтой на север. В Новый Уренгой вроде, или Ноябрьск. На буровую вышку. В Роснефть. Промышленным программистом берут. Три месяца там, месяц дома. Зато бабла получу столько, что сразу со всеми кредитами рассчитаюсь. А после второго захода машину куплю. А может и с первого раза хватит. На б/у конечно, но и так хорошо. Северный стаж выработаю, переберусь в ихнюю контору.


Север - это здорово. Романтика. Особенно Карелия. Остров Врангеля- вообще красотища!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.