BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Sailormoon и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сакаошито

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее все в порядке с глазами, те кто аниме смотрит, это знает!))))
С детства СейлорМун любил и буду любить, да и даже по покемонам скучаю)) НО теперь они уступили место яою)))
Особенно всем советую Ями но Матсуей, Гравитейшн, Лавлесс, Легенду Дью, Вайсс Креуз (сенен-ай)... обожжаю))) Ну и Жаркое Лето - но эт не яой)
Да и вабще люблю японскую культуру)
Хочу поспорить - помоему яой у них далеко не в каждом аниме, да и юри тоже.. А вот то что даже в любом детском мульте у них разврат это да))) Чего стоят Харуко и Мичиро в СейлорМуне хDDD
_________________
ЯОЙ СПАСЕТ МИР хDDD )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Сейлор мун, я бы неназвал бы детским аниме, вспомнив тех же Хоруку с Мичиро или Зойсайта с Кунсайтом или полнометражку в аниме сейлор мун "опасные цветы"!
То есть первые 3 сезона были не очень детскими! На остальных 2 режиссеры впали в детство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Ну Сейлор мун, я бы неназвал бы детским аниме, вспомнив тех же Хоруку с Мичиро или Зойсайта с Кунсайтом или полнометражку в аниме сейлор мун "опасные цветы"!
То есть первые 3 сезона были не очень детскими! На остальных 2 режиссеры впали в детство!
5-й сезон вполне хороший. даже лучший. а вот 4-й, по совместительству самый длинный, вот это точно полное детство и вообще отстой
"пигазз приди, я в тя верю!" 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаешся, самый длинный(и мой любимый) 1сезон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Ошибаешся, самый длинный(и мой любимый) 1сезон!
ну, первый тоже милый, потому шо там всё тока зарождалось... но в 5-м стока войнов и такие интриги. а мне вот показалось, что 4-й самый длинный, наверно, потому что все серии однотипные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 4 сезон был, самым худшим! Просто на тот момент, продюссер сериала, занелся другим аниме(название непмню), как помню, в том аниме, было много юри и яоя!
Мне еще нравется серии с их перерождением(2 сезон, 1часть)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1сезон-46серий
2-43+полнометражка
3-38+полнометражка
4-39+OAV
5-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Да 4 сезон был, самым худшим! Просто на тот момент, продюссер сериала, занелся другим аниме(название непмню), как помню, в том аниме, было много юри и яоя!
Мне еще нравется серии с их перерождением(2 сезон, 1часть)!
а мне казалось, шо это у них кончилась фантазия, а сюжет 5-го уже был придуман. так шо у них был супер 5-й сезон, но нужно было ещё сделать 4-й, так шо они там чё-нить напридумывали, чтоб было, чтоб покорее к пятому перейти. хотя, твои слова более убедительно звучат :) в любом случае, мне кажется, неправильно они сделали, шо пожалели сценаристов на такой популярный мультик (он ведь был популярен в то время в японии). хотя, знаешь, даже в этом сезона были всеми любимые (и мною) трогательные моменты. когда, например, мужик, который превращался в тётку (с синими волосами) сидел на лавочке под дождём, потому шо знал, если не найдёт пегаса, его замочат скоро, а банни его пригласила домой. я так плакал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был не мужик, а демоница, ее звали Рыбий глаз! Там еще был манерный мужик-Тигриный глаз, И Ястрибиный глаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сакаошито

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыхы, вот их то я прекрасно помню, этих *Глазов*))) Ну нравились они мне все, особенно мужики ))
Пасяб тебе Александро еслиб не наткнулся на тему твою то наверно всетаки не пошел бы Сейлоров пересматривать))))
Щс смотрю первый сезон)
Аниме рулит, яой тем более!!!!
А что касается его *детскости* то я ж давноо его смотрел первый раз и не весь, ну, тобиш, мой еще детский мосх тогда там не видел ЭТОГО а Харуко я вабще до упора хотел считать парнем хDDD
_________________
ЯОЙ СПАСЕТ МИР хDDD )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.