BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А я люблю женатого ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Acro писал(а):
Просите..,

Вот я всегда на таких человеков смотрю, как смотрят доктора на злостных курильщиков…

Да я в принципе и не жалуюсь. Не ищу виновных и ни кого не делаю крайним. Просто надо было высказаться, а не кому.
_________________
"Любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acro писал(а):
Да я в принципе и не жалуюсь.
Просто надо было высказаться, а не кому.

А это не одно и тоже?
Нет ну правда, вы же не думали что женившись приведете однажды в дом парня скажете что "это Петя и он будет жить с нами ", а жена воскликнет "какая радость!" и метнется накрывать праздничный стол? Знали на что шли, получили, что хотели.
Плачься - не плачься, высказывайся - невысказывайся, а ситуация от этого не измениться. Изменить ее может только еще одно ваше волевое решение, но для этого нужны "яйца" и желание.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

А это не одно и тоже?

Пожалуйста, не пишите ни чего. Мне не нужны Ваши советы, упреки и прочее. Иногда надо кому-то сказать, а сказать не кому. Кто-то говорит с кошкой, кто-то идет исповедоваться, кто-то еще что-то. Мне просто надо было поделиться, а интернет для меня самый доступный и анонимный способ. Спасибо, мне стало теперь легче.
_________________
"Любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acro писал(а):
Волчара писал(а):

А это не одно и тоже?

Пожалуйста, не пишите ни чего. Мне не нужны Ваши советы, упреки и прочее.

1) Я советов никаких не давал.
2) Упрекать вас жена будет, когда спалит, а мне вы ничего не должны.
Я просто на вашем примере высказал свое "Фи" всем кто распускает нюни на свои же собственные действия. Но вас лично пусть мое "фи" не волнует, вам и так есть из - за чего переживать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artur Rembo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я тоже "примазываюсь" к этой теме, потому что пребываю в аналогичной ситуации...месяц назад на сайте мне написал один парень, предложил познакомиться, встретиться, обменялись фото, понравились друг-другу, встретились...гуляли, болтали, попрощались , довольные друг другом, вроде...а дальше произошло следующее, то он мне писал , теперь только я, все реже и реже, в какой то момент ответил даже не очень тактично , все бы ничего, но я по уши в него влюбился, как мальчишка, я просто начал сохнуть , в реальном смысле, я за месяц, похудел на 8 кг, и никакой фитнес, качалки и диеты не понадобились! В душе и в сердце пожар! Тушить не чем! Написал ему, ты хотя бы ответь, у тебя кто есть, или я тебе не подхожу, в чём причина то? Молчит, как партизан. Прошло время, написал ему опять, ответил, по доброму, я любовной темы не касался, попросил новую фотку ему прислать, отправил и опять тишина...а сам лазает по сайту в поиске...он гей чистый, я был женат, уже несколько лет в разводе, но тоже гей...никому ничего не должен, так сказать...говорите клин клином вышибает...ни фига...сам уже нашел на сайте мужика, его же возраста, по иронии судьбы, с его же именем, вообщем почти клон... встретились, оказалось, обалденный приятный чувак, свободный и к тому же натурал, признающий только серъезные и моногамные отношения. Встретились, болтали 6 часов подряд, теперь звоним друг другу в день по 10 раз. Ждёт меня в гости...но беда вся в том, что не могу забыть того парня, все мысли о нём, я не хочу обманывать и обижать парня, с которым сейчас встречаюсь...но если я начну с ним отношения, то, конечно, буду ему верен до конца, но пока избавиться от чувств к первому не могу...написал ему последнее письмо...он ,конечно, не ответил...это чувство не подвластно нам, оно прекрасно, но ужасно, если нет взаимности...так , что я горю, на страшном костре...и ничего не могу поделать с собой и понимаю всех тех, кто в этой же, может быть и пркрасной ситуации...увы, не всем дана страсть и любовь, тот кто испытывал только одну похоть, никогда не поймет того, кто хоть раз в жизни любил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur Rembo писал(а):
...увы, не всем дана страсть и любовь, тот кто испытывал только одну похоть, никогда не поймет того, кто хоть раз в жизни любил...

До чего красиво и правильно сказано.
_________________
"Любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже читать ничего не хочу!!! Но, от женатиков бегите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur Rembo писал(а):
и к тому же натурал,

Внезапно! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Acro писал(а):
Просите..,

Вот я всегда на таких человеков смотрю, как смотрят доктора на злостных курильщиков, которые плачут когда у них обнаружился рак легких.
А вы, что собствненно хотели и чем думали, когда будучи геями(и не надо тут сказки про бисексуальность заливать) женились? Это ваш сознательный выбор. Он исключает любовь, романтику и счастливую семейную жизнь и все такое прочее. Секс в тайне от супруги под облаком лжи и страха вот тот максимум к которому вам можно стремиться.
Я всегда уважаю чужой выбор. Я понимаю, когда человек ошибается в своем выборе и признает это. Но я не уважаю и непонимаю когда люди жалуются на СВОЙ же собственный выбор.

У геев не стоит на женщин, не надо очередных сказок под свою любимую тему подводить :)

Ничего ни где ө не исключает )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acro писал(а):
Просите, что влез в вашу беседу, но это самая подходящая тема для моего вопроса. У меня все, с точностью наоборот. Я не урод, симпатичный (в поклонницах проблем нет), спортивного телосложения, подкаченный, тело красивое. Не курю, занимаюсь спортом, самодостаточен. Я женат, взрослый мужик, люблю жену, но иногда, очень редко встречаюсь с парнями для секса. Не часто, раз в пол года, примерно. Жене с женщинами никогда не изменял и нет никого желания. Так вот, познакомился на этом сайте с парнем. Он очень молод, ему 19, на фото симпатичный. Договорились встретиться. Он сразу предупредил, что на первой встрече ни какого секса. Ладно. Договорились поехать на природу. Съездили на природу, потом я отвез его домой. Но когда я приехал уже потом домой, я понял что не могу без него. Я ненаходил себе места. Я влюбился. Эта не та любовь, что к женщине. Она какая-то другая, но такая сильная и приятная, что я готов на все что бы он был рядом, что бы помогать ему, заботиться о нем. Я сошел с ума от любви к нему. Но любовь, к сожалению, не взаимная. Причем я точно знаю, что он продолжает искать себе партнера для секса. Видимо до сих пор в поиске. А меня убивает ревность. Я не знаю, что сделать. На меня жена уже как-то подозрительно смотрит. Но я сохну. Ложусь спать, просыпаюсь, весь день - все мысли только о нем. Секса до сих пор не было из-за работы (нет времени и входные не совпадают), но мы иногда общаемся по телефону. Нашему знакомству всего неделя, примерно. Он знает о моих чувствах, я ему сказал.
Не знаю, если честно, для чего сюда написал. Может совет нужен, а может просто кто-то отрезвит меня. Скорее всего просто крик души. Извините за каламбур.

Никуда Вы не влезли, форум общий

Любовь на то она и любовь, её нельзя запланировать ни по времени, ни месту, ни по полу, ни по возрасту

Кому то за всю жизнь ни разу и не дано такого )

Время отрезвит только, пока стараться держать себя в руках и больше разума подключать - что любовь эта может дать больше : хорошего или печального, если её развивать или к ней прислушиваться

А так терпения 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.