BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А я люблю женатого ...
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Beart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007 14:45    Заголовок сообщения: А я люблю женатого ... Ответить с цитатой

Случилось это все в Краснодаре. Познакомился с мужчинкой так на один раз. Встретились выпили,погуляли и конечно .. Все было просто замечательно я был в восторге от поведенного с ним время. Он сам с побережья. Он сказал что женат и у него четверо детей и что со мной он так не на постоянку. Однако он привык ко мне (неоднократно говорил что любит и ревнует меня ко всем) а я очень сильно полюбил но молчал об этом т,к не хотел его обременять слезами и соплями. Мы встречались с ним один раз в две недели. Но вот недавно он сказал что все, побаловались и хватит. Что он боится что узнает жена или дети. Я сказал что понимаю и вышел из машины. Однако я уже сколько времени не могу забыть его. Сильно хочется позвонить ему хотя бы просто услышать голос. Но не хочу его напрягать. Хочу забыть но все в пустую. Утром просыпаюсь с мыслью о нем и ложусь спать опять думая только о нем. Пытался найти замену но не могу Я ХОЧУ ТОЛЬКО САФАРА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время дорогой, только время все расставит на свои места... а ты попробуй успокоится, и принять это нормально! Если он действительно сделал выбор НЕ в твою пользу, то ты ничего не сделаешь. Прими это как есть! И попробуй, найти себе другого, СВОБОДНОГО парня!

Удачи!
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Beart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что я осознаю что быть уже не чего не может но вспоминаю каждый миг когда мы были вместе. Я пытаюсь эти мысли гнать от себя но ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Елисей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, в семью или возвращаются, или нет. Другого не дано. Существуют, конечно, варианты, когда и в семье "типа" всё хорошо, и на стороне. Но, как правило, выбор состоится обязательно. Так вот в твоём случае, он состоялся... И не в твою пользу... Я понимаю, что это очень тяжело пережить, но попробуй принять это стойко. Не будь тряпкой! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что стоит перебороть себя и принять полигамию в отношениях. Это не страшно. Собственничество никогда не доводило ни до чего хорошего.
Скажи, что ты готов делить его с женой. Может со временем он поймёт, чего ему больше надо.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FeelFox...

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только время лечит раны... пусть даже речь пойдет о месяцах или чуть больше)),... но ты сам поймешь и "отпустишь" его... у меня лично было так... хоть и не с женатым, но все же аналогия прослеживается.
Я понимаю, что говорить банальные фразы: "Посторайся забыть аго, найди другого, ..клин клином вышибает... бла-бла-бла" не помогут... (ну или тока на определенное время забыться)),... самое главное не держи все в себе: побольше общайся с друзьми (конечно, кто тебя сможет в этом понять), расскажи о своих переживаниях и.т.п))) это помогает.... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Beart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет а у меня с каждым днем все больше и больше мыслей о нем ! Что у него как он !? По поводу делить его с женой. Разговор был сразу об этом. Я и не собирался его отрывать от жены и дитей. Блин как хочется хотябы из далека его увидить и просто ему улыбнуться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lica

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе хочется просто улыбнуться ему и узнать как у него дела, то позвони ему и предложи быть просто друзьями. Возможно это немного мазахистский поступок, появление новых надежд... У кого-то получается рвать отношения сразу, у меня никогда так не получалось.
Но когда ты расстаёшься так вот сразу без оглядки, то в психологии это называется "момент незавершенности", ты вспоминаешь только приятные моменты, снова и снова прокручиваешь как всё было хорошо. Так забыть человека очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Time

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня подобная ситуация Только я молча не вылез из машины а признался в своих чувствах Сказал ему, что такой резкий разрыв мне будет тяжело пережить Попросил его звонить мне иногда заезжать! Сопли? Пускай ! Звонил мне несколько раз в неделю иногда заезжал пиво попить Через пару месяцев и секс вернулся! А чувства, современен улеглись! До сих пор хорошие друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дурман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ от прошлой любви-это новая любовь. Постарайся понять, женатый мужчина, каким бы он не был, решения он будет принимать в пользу своего СУЩЕСТВОВАНИЯ с семьей. Поматросил и бросил...чтож, это не редкость. От любви еще никто не умирал, поэтому постарайся отвлечь себя новой, достойной тебя любовью. Я прекрасно понимаю тебя, потому что сам не раз сталкивался в своей жизни с такими ситуациями.
Забудь о нем и помни, ты у себя один, и унижать себя так, как делаешь ты-НЕЛЬЗЯ. Конечно, это твой выбор;ты можешь продолжать страдать, пытаться встретиться с ним, позвонить ему, однако даже если он и возобновит с тобой отношения, это будет просто помойка, а не отношения. Единожды бросивший-оставит навсегда после. Между вами не может быть ничего такого, за чтобы тебе стоило цепляться и верить.
Только новая любовь спасет тебя от твоей депрессии.
_________________
Я дарю любовь и получаю ее в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.