BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007 19:27    Заголовок сообщения: А ваши родители знают о вашей ориентации? Ответить с цитатой

Неоднократно встречал темы, посвященные отношениям с родителями.
Хочу поделиться своим опытом :)
Мне 18 лет, долго думал, решил, что пора уже признаться маме в своей ориентации ...
Позавчера признался. реакция меня удивила. Улыбнулась и сказала, что ничего против не имеет ) И что догадывалась )
Вчера познакомил её с моим мальчиком. Одобрила )
В общем, от признания этого пропала необходимость что-то скрвыть и появилась возможность говорить с мамой откровенно )
Главным её аргументом было, что родители будут любить сових детей в любом случае, какими бы они ни были...
Мой вам совет: если вы еще живете с родителями и они не знают о вашей ориентации - подумайте о возможности рассказать им...
Честное слово, очень рад, что признался :)
Всё стало гораздо проще )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя умная и любящая мама, цени это. 37
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениска, я за тебя рад. Только вот я постарше, ещё не признался. Мои так внуков ждут... я прям и не знаю как их расстраивать. На маму посмотрю и язык не поворачивается сказать что внуки это не совсем про меня, хотя кто знает.
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SUFFERING

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВОЯ МАМА ПРОСТО ЗОЛОТО!!!!!!!! 01 01 01 01
_________________
От любви до ненависти - один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на маму я никогда не жаловался :)
Но сейчас я прям летаю ) Все проблемы в взаимоотношениях исчезли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ничего не рассказывал, она сама мне сказала "я конечно понимаю что тебе возможно на все плевать, но с нами живут еще тетя и мой муж, и они не дураки, так что приводить своего друга... кхе..кхе..."подружку" прям уж каждый вечер на ночь не надо, я не хочу ни перед кем объясняться что бы это значило" далее следовало "препятствовать тебе не буду, но хочу чтобы ты знал, что мне все это не нравится" 05
_________________
движение - жизнь...


Последний раз редактировалось: Natur (Пн 30 Июл 2007 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мамы поймут и простят своих детей. Так как это их кровь частичка себя. Насчёт отцов, всё зависит от обстоятельства, какой у них характер. Большинство не приемлять гомосексуалистов и лучше смерть, чем узнать сын гей.
-------------
Что сказать про своих родителей.
Я раньше всегда с матерью говорил на гей темы, просто были откровенные отношения с ней, я почти ничего не скрывал, она знала, когда был у меня первый опыт с девушкой, что у меня внутри души и какие планы в жизни, но не знала и думаю, что она догадывалась что я гей.
Пост допишу позже
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LIONMAN777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот как получилось... Мне сейчас 20 лет, я уже три года учусь в другом городе(не работаю, и материально завишу еще от мамы), когда домой приезжаю, тоже уже несколько месяцев живу отдельно от родителей... Думал, родители и не узнают никогда... Врал, что мол там есть девушка, все такое... А несколько дней назад умер мой отец. Мама уже 10 лет живет с отчимом, но на нее это сильно все равно подействовало, сами понимаете. А тут друг(любовник-полунатурал;)) попросился переночевать... Позвонил маме, узнал как дела, сказал, чтобы рано не приходила(ей надо было кое-что мне занести), вроде хоть высплюсь после всех событий(похороны отца)... Ну, я думаю, хоть расслабимся. Взяли водочки, выпили, переспали... А утром рано мама пришла, меня проведать... А мы спали... И даже не слышали, как она вошла... Ну в общем, увидела она следующее: на полу бутылка водки и коробка из-под сока, мы оба без трусов и одеяла на кровати, неизвестно в какой позе(реально до сих пор не знаю)... Будить не стала, ушла...
Я когда проснулся, увидел, что вещи уже на столе лежат, которые мама должна была принести, меня чуть не парализовало... Бегом ей звонить... Разговаривает со мной не очень приветливо, спросила, кто со мной был на кровати, имя его и как давно мы этим занимаемся... Я сказал, что первый раз... Она:"Сомневаюсь"... А мне уезжать надо было на сутки... Вот, целые сутки думал, что сказать... Вчера приехал, пришел к ней...
Сказал, что надеялся, что она никогда об этом не узнает, но раз узнала, то признался, что я латентный гомосексуалист... Ну она всплакнула, стала расспрашивать как давно и почему, почему раньше не сказал...
Я ей объяснил(попытался), что на женщин не возбуждаюсь СОВСЕМ, детей и жены у меня не будет...
Она сказала, что раз ты не пробовал с женщиной, откуда ты можешь знать(в общем, не поняла меня)... Сказала, что это болезнь, либо моя "очередная блашь", что у меня отклонения, что мне нужно СРОЧНО обратиться к сексопатологу, бабке-знахарке... еще может к кому...
Пытался объяснить, что гомосексуализм - это не болезнь, это врожденное, остается только смириться...
Но не считая этого, вроде приняла...???
Вот мне интересно: может ли какая-нибудь шаманка или сексопотолог хоть малейший интерес к женщине(в сексуальном плане) разбудить... Просто я не би, могу ли я им стать? На всех девушек я смотрю только как на вещи(красивые и не очень), за 20 лет не возникало ни одного даже малейшего сексуального влечения к ним! Видимо, я как раз из тех геев "от рождения" и "100%-ных"... :( Можно что-то поменять? Были ли случаи?
Посоветуйте, расскажите, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голову замени:) и пойми что ты такой какой есть:) и исчо о том как перестать бытььгеем лучше интересоваться не на гей форуме:) вот так удачи...

Мне моя ситуация с мамой смущает, что я гей она знает уже 3 года,приняла нормально, но при наших встречах и задушевных разговорах, постоянно проскальзывают ее мысли о том что она допустила ошибку в овспитании, и причем все чаще, рассказы о генетической предрасположености, наталкиваются на стену не знания гинетики 02
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LIONMAN777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то понял, но мама... И все же: неужели никому из вас никогда не хотелось стать "нормальным" и перестать "жить в тени"??? Вдруг есть шанс... Хоть какой-то... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.