BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу с мамой (предки развелись), и она не знает про то что я гей. И я боюмь что будет, когда узнает. Она конечно меня любит, и я понимаю что хочет для меня самого лучшего, но гомосексуализм в это "лучшее" не входит. И именно потому что она меня любит, а я люблю ее, не хочу говорить. Потому что перенесет она это плохо, хотя со временем может и поймет... 02
БЛин, Denis'ka, тебе однозначно повезло! А мне мамка все про невесту намекает.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stErVec

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня мать тоже вроде человек совершенно в ОдЭквате,но рассказать просто нет сил,вот желание есть а возможности нетИ как такое можно сказать,я единственный ребенок в семье.Живу в другом городе,а когда приезжаю проведатьродителей начинается распрос про невест и т.п.Хочется признаться но очень страшно,так как реакцию предугадать не возможно.
А тебе Denis'ka просто повезло,причем очеень повезло!!!!!!!!!!!!!!!! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... я чувствую, что когда-нибудь расказывать все равно придется. А то последнее время только и слышно: когда ты невесту приведешь??? Только зная характер матери, я предполагаю, что только лишние переживания и боль ей этим доставлю, чего мне совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aivan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж везет комуто что может дома все расказать, и он будет понят. Я например вообще с бабушкой живу. Ну и как я ей скажу: "Ой, Ба, знаешь девченки у меня нет просто отому что я по мальчикам" Ну и что в итоге? Реанимация.
Хотя тяжело так жить, хочется онимания дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jan1987

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я признался родителям, что я гей, они сказали, что это явление преходящее, временное и скоро пройдет. Папа, вообще, сказал, что не додал отцовской любви, поэтому я стал таким. Но таким я был всегда. Вот только понял это рано в 13 лет. Прошло 8 лет, а я все еще гей и люблю своего парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Draugen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я рассказал матушке о своих "нетрадиционностях", она меня очень сильно под...нула, причем моими же словами за года 3 до этого признания: "Но ты же арийский воин, какие мальчики, все русские девушки должны отдаваццо арийским юношам дабы произвести здоровое потомство и т.д.")))) Много смеху было, но самое смешное, что она про всю эту гомосятину знала года два как, так что сей рассказ не стал для нее неожиданностью))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
5-513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет...мне 25...у меня сестра знает...а отец нет...живем отдельно...отношения у нас супер но говорить ему об этом нет неободимости...не знает и не надо...может и догадывается но не спрашивает...он вообще у меня супер...никогда не ограничивал во всяких начинаниях..всегда поддерживал...спросит скажу,потому что не боюсь непонимания...а на счет множества родителей которые ругают своих детей из дома выгоняют и отрекаются от них ,то я считаю что это эгоисты которые не любят искренне своих детей...они их рожали только для отчета перед обществом гомофобных придурков...а на самом деле им дети не были нужны...по этому так происходит...любить ребенка значит желать ЕМУ лучшего а НЕ СЕБЕ...не нужны дети не заводите... ЗАЧЕМ ПЛОИТЬ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glemany

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось всё с того что я неделю назад встретился с парнем который мне очень сильно нравиться мы погуляли короче очень хорошо провели время. Так как у меня родители очень строгие и хотят, знать каждый мог, шаг и при этом меня не куда не пускают, я боялся, что у нас не сложаться отношения. Приехав домой, немного расстроившись, мама начала докапываться, как сходил, погулял,…а маме скинул смску что пойду, погуляю, с девушкой…я пытался, что-то отвечать придумывал на ходу. Я не знаю, как так получилось, но я сказал матери, что я гей она, конечно, была ошарашена такой новостью. Я начал ей рассказывать всё что было у меня за эти 3 года… Она говорила что ты это делаешь мне назло из-за того что я тебя не пускаю и тд. Ну как я мог ей сказать, что пойду с парнем в гей клуб естественно я всё держал, в себе за эти 3 года много чего накопилось, и меня стали обостряться отношения в семье. Но на этом ещё всё не закончилось, она говорила, что отправить меня в психушку, чтобы вылечить то, что отправит, меня в другой город только потому чтобы этого некто не узнал. Она предлагала съездить за границу, что бы отвлечься, хотя, сколько бы я её не просил, за эти годы она не хотела, этого делать вообще. Она сказала если появиться шанс завести отношения с девочкой, то используй этот шанс и сказала на время прекратить встречаться с парнями. На следующий вечер она опять подошла с этим вопросом, но к тому времени я уже понял, что натворил и что я сказал. Она спросила, ты подумал, я ответил да. И сказал, что не буду сейчас менять свою жизнь я гей и этого не исправить я хочу встречаться с парнями мне нравиться с ними целоваться и тд. Она взбесилась сказала что геи грязные извращенцы то что ты можешь подхватить СПИД на что я ей ответил у натуралов тоже есть и грязные и извращенцы и тоже можно подхватить СПИД но она не хотела меня слушать она не хотела что бы я заразил там семью и чтобы об этом кто-нибудь узнал чтобы на нас не показывали пальцем и отворачивались. Всё ночь я плакал как маленький ребенок. На следующий день я пытался покончить с собой, но я остановил себя в самый последний момент. Матери я сказал, что я не прав на тот момент я был в шоке и сказал, что исправлюсь и тд.
А сейчас понимаю, что сказал себе в ущерб и понимаю, что больше с парнями встречаться не буду. Но одно она понять не может или не хочет то, что я с девушками не хочу быть не хочу заниматься с ними сексом и тд.
Может, кто был, в такой ситуации, подскажи, как быть в такой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
French_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 5 лет скрываю от родителей, что я гей. Хотя я кто-то между би и геем, т.к. некоторые девушки тоже нравятся, даже с некоторыми пытался завести отношения. С детства родители отдали меня в муз. школу на фортепиано, когда её окончил пошёл на флейту. Занимался танцами, учился в художке... Короче, я человек творческий, и занимался тем, чем вполне свойственно заниматься будущему гею, у нас предрасположенность к этому... Был ранимым ребёнком, меня легко можно было расстроить и обидеть, в школе были постоянные стычки и драки с одноклассниками, часто плакал, старшй брат меня всегда подкалывал, говорил типа: "не волнуйся ты, голос у тебя ещё станет гейским...", за что вечно получал по морде от родителей.
В 14 лет при просмотре порнухи, которая была у моего брата, я заметил, что у меня всегда встаёт не на девушек, а на мужиков. Сначала я не признавал этого, но потом смирился.
Если честно, то я не знаю - знают мои родители или нет, может просто догадываются о моей ориентации, но у нас никогда не было разговоров на эту тему, мы вообще редко общаемся откровенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ziercht

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего это родителям не принимать своих детей такими какие они есть? Хотя больше всего смущает не тот факт, что некоторые всё же против, а то что дети принимают это близко к сердцу. Особенно ситуация с отцом - если у него не хватает совести и ума принять своего сына, то он не может рассчитывать на уважительное отношение к себе. А то мы такие деловые, от сына-гея отказываемся - вот и пожинайте плоды своей безграмотности в будущем; а этим самым сыновьям не помешало бы иметь гордость и самоуважение за себя, независимо от того, какие у них родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
Страница 2 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.