BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
LoKer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 15:32    Заголовок сообщения: Плохо Ответить с цитатой

06 10
Сегодня было нечто.... расскажу также вкратце... 17 лет мне щас, уже самостоятелен достаточно...не так давно мама узнала про меня...
Достаточно спокойно к этому отнеслась, тоже со слезами, но в целом достаточно легко все было...
Не так давно я не стал приходить домой ночами, стал с мальчиком встречаться... но достаточно спокойно тоже все проходило.... но... сегодня маму перекрыло, она начала на меня оскорблениями орать... и рассказала обо мне прабабушке, а она же человек наистарейшей закалкки, она просто сказала что я больше ей не правнук... и если эта информация дойдет до бабушки, то эти три женщины меня в психушку сдадут, как и обещали...
Сначала было условие - либо ночуй дома, либо живи сам, и когда я сегодня сказал что перееду, и буду жить один, раз так дома меня видеть не хотят... и чрезмеро волнуются...
меня стали дома считать больным.. мама хочет сделать теперь все, чтобы в психуку запихнуть меня... испортить мне жизнь.... и это мать... узы семейные....
а я ей доверял... я ей сказал это.... думая, что она понимает и сохранит это... но нет, она рассказала бабушкам... и щас устроила скандал. во дворе.... а я живу в частном доме... и все отлично слышно...
Не хотят видеть меня дома.... или хотят но чремерно видимо....
не хочу... надоело.... я устал... от всего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что печально - могут и правда сдать в психушку, где из тебя сделают такой овощ, что потом вообще не сможешь жить нормально...
Сейчас скажут, что, мол, геев не лечат и что это не болезнь и бла-бла-бла... Ничего подобного! Ещё как лечат! И калечат! В психушку можно спихнуть чтоб излечить от гомосексуализма, но по документам будет указана более подходящая вещь... Даже обычное обследование какие-нибудь... Или родичи, гонимые желание помочь сыну, придумают такое про тебя, что можно на годы загреметь в дурку...

Прости, конечно, я не хочу тебя пугать. Просто и правда можно загреметь... У меня было такое. Не вылечили (чи медичина бессильна 15 ), но нервы попортили!

Моя бабушка тоже считает геев больными и, когда я случайно, сказал, что общаюсь с ТАКИМИ, то она стала отговаривать от таких "друзей" и говорить, что это жалкие ничтожные людишки... Но ей простительно, она пожилая и просто не знает о чём говорит.
А маме я сказал, что би) Свыклась)))
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знают. Люди, будьте бдительны! Держите комп на пароле!!! Мама прочитала мою переписку по асе с моим парнем. Было ужасно. Она предприняла попытку ложного суицида, оставив записку, в которой обвинила меня. Когда я пришел к ней в больницу, она сказала, чтобы я убирался из дома и к ней больше не приходил. Отца тогда не было в стране, он должен был вернуться через месяц и одну неделю. Вот этого я боялся, потому что был уверен, что он просто убьет меня или силой увезет отсюда. Мы с Пашей решили уехать, чтобы нас трудно было найти. Еще я боялся, что он Паше устроит проблемы. За 2 недели до его возвращения у меня нервы сдали, и я ему позвонил и рассказал все. .. Он плакал, говорил, чтобы я не обращал внимания на мать и чтобы только наркотики не принимал. Что он меня любит, какой бы я ни был. Я этого вообще ожидать не мог. Когда он приехал, мы встретились и поговорили. Не скажу, что это было приятно, хотя он ни слова не сказал, что недоволен мной. Потом подошли Паша с Ланой, они в том же ресторане были, чтобы я не трусил слишком. Лана снова очень нам помогла, она с моим папой пообщалась о нас, он мне потом сказал, что она замечательная девушка. Но мне все равно трудно с ним встречаться. Хорошо, что он в общей сложности месяца 2-2,5 за год в стране бывает. А с мамой все по-прежнему - она меня видеть не хочет.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей сам все рассказал, что я люблю мужчину и это длиться уже 5 лет. Мама у меня мудрая, она сказала, что не удивлена этому...и что это моя сексуальная жизнь, правда спросила могу ли я обратно переключиться на девочек...ммм я вот думаю, что смогу 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои родители догадывались еще в детстве КТО Я :)) но разговоров не было, просто меня ругали за то что я наряжаюсь в мамины платья, а наряжаться я любил,а когда мы с кузеном ,любимым моим первым любовником, стали познавать азы секса, то просто все молчали, и не знали как сказать и ЧТО длелать??? А мы петинговали, а позже трахались во всю, любили уединяться в отделдьную комнату,это для нас были праздничные НОЧИ страсти и ЛЮБВИ...он даже сейчас не прочь...
Поэтому мне особо говорить не пришлось, я просто СКАЗАЛ...мама поплакал, а отец сделал вид ЧТО все нормально, сестра давно уже все знала, мы с ней делились о сердечных делах, друзья настоящие просто относятся к этому КАК К МОЕМУ ЛИЧНОМУ делу, коллеги делают вид что не замечают, иногда подшучивают...Я ЛЕГКИЙ В ОБЩЕНИИ ЧЕЛОВЕК,ПОДЛОСТИ НИКОМУ НЕ ДЕЛАЮ И НЕ НАВЯЗЫВАЮ НИКОМУ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - И ЭТО ГЛАВНОЕ В МОЕМ ПОВЕДЕНИИ , Я ЕСТЕСТВЕННЫЙ И ОТКРОВЕННЫЙ ПАРЕНЬ :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
New Time Nomad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот своим рассказал недавно. Меня в военкомате когда увидел психиатр, сразу сказала что я похож на девушку и спрашивать стала, так сказать о личном. Попросила раздеться. Сделала недоумевающий вид. "Неужели никто из врачей не замечал?".
Так то я на парня больше похож,даже волосы на груди есть. Но вот мой голос девчачий, ноги стройные, член совсем маленький...К девушкам совсем не тянет, даже думать об этом не могу. Короче сказала, чтобы шёл к эндокринологу, что в армию меня нельзя, иначе меня там зае...т, и что напишет мне какой-нибудь диагноз попроще, чтобы проблем не было потом с работой. Я согласился конечно.
Остальная комиссия ругалась с ней, но она на своём настояла. "Вы совсем с ума сошли? Вы видели кого мне привели?".
А родителям она сама сказала. Они тогда со мной были, т.к. пришлось ехать на машине в областной военкомат. Она к ним на улицу сама вышла. Я тогда думал, что это конец. Думал родители не переживут. А они потом мне сказали, что всё нормально, что догадывались.
Но вот смириться с тем, что я могу парней любить мама никак не может видно. Всё говорит о лечении, о каких-то кандидатурах на невесту. А сейчас у меня ещё и подруга живёт (у неё парень в армии, а к родителям его она не хочет ехать, он вернётся снимать жильё будут). Так мама все уши прожужжала, какая моя подруга хорошая невеста была бы. Жаль маму. Знаете, мне будет очень больно видеть глаза моей мамы полные разочарования. И, о Боже, дай ей сил понять, что для того, чтобы я был счастлив, мой спутник жизни не должен быть обязательно женского пола. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diego-boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно признался своей матери. Она отреагировала спокойно, поняла меня, и даже сказала, что рада что я ей признался,потому что она меня любит и ей очень тяжело осознавать, что я так долго держал это в себе (лет 5-6).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
банкир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверное не буду говорить своей матери, что мне нравятся парни. В принципе она к геем спокойно относится. Но зачем ей знать. Я давно живу отдельно собственной жизнью.))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SlutsKeeper

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как некоторым везёт)) А я до сих пор домой не могу попасть (пошёл 4 год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ,но если скажу то ничего не изменится ! Просто я с родителями на тему секс мои связи и тд не разговариваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.