BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Обожаю когда гомофобы оказываются внутри прожжеными геями)
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://meduza.io/feature/2017/05/03/peterburgskiy-psihologicheskiy-tsentr-otkazalsya-pomogat-klientu-kogda-vyyasnilos-chto-on-gey-kak-eto-moglo-proizoyti
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гайтан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Черкаси

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:05    Заголовок сообщения: Здравствуйте. Ответить с цитатой

Доброго времени суток. даже не знаю, с чего начать. Наверное, со своей истории. О том, что я - гей, стал подозревать еще в старших классах. Когда, сидя рядом с другом, почувствовал, что хотел бы, чтоб он стал чем-то большим. Но представьте, как бы ко мне стали относиться после этого в нашем обществе. Да и отец - военный, отреагировал бы не очень понимающе. Поэтому я жил своей жизнью, завел семью. И в это время у меня появился друг. вы не представляете, как это - два влюбленных человека в украинском провинциальном городе. Через время мы расстались - он уехал в Киев, сказав, что больше не в силах выдерживать страх перед разоблачением, а я остался с семьей. А потом начался майдан. Я верил, что он приблизит нас к европейскому обществу, где можно будет не таясь высказать свою ориентацию. Когда 30 ноября каратели из беркута избивали мирных студентов. они так же избили посетителей гей-клуба и я сказал себе "хватит", после чего тоже оказался на майдане вместе с отцом-националистом. Когда началась война, то я пошел защищать то, во что верю - свободу выбора для каждого человека. Сейчас служу в механизированной бригаде во Львове, где имею возможность встречаться с друзьями по интересам. При этом о своей ориентации не могу сказать ни отцу, ни матери. надеюсь, что со временем наша страна придет к европейским ценностям и когда подрастет моя доченька - Софийка, я смогу ей сказать не таясь: я - гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гайтан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Черкаси

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, написал не в том разделе - очень волнуюсь. Если что - перенесите, пожалуйста, тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важен вопрос, каков он. Крик души тут многие конечно поддержат и посочувствуют..


Но вообще, судьба такова, создавать своё счастье согласно условиям его постановления. У вас один из самых худших сценариев, с коим сталкивается довольно таки большое количество геев. Понадеюсь они выскажутся своим опытом и советом.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное в моей жизни! Жениться. Тем более с тем, кого не любишь.
Так сочувствую тебе! 02 есть возможность уехать на Запад?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда была такая наивная вера про европейское общество? Основная задача движущей силы (тут ключевое слово) была именно не евроинтеграция а кидок режима прогнувшегося под кремль, дав таким образом знатного щелбана и пинка мечтателям кремля, разрушив их геополитические понты, ужасные последствия для лживых распальцованных мечтателей уже видим ныне 01
Да и европейское общество европейскому рознь. Равняться надо на сильных - американцев (у которых тоже равноправие для бглт), а не слабых (многие европейские) которые боятся всего и вечно озабочены 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

Да и европейское общество европейскому рознь. Равняться надо на сильных - американцев :
не смеши меня Найти, в америке за 4 года примерно убили 20 транссексуалов...у нас их не любят в России но не убивают.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Откуда была такая наивная вера про европейское общество? Основная задача движущей силы (тут ключевое слово) была именно не евроинтеграция а кидок режима прогнувшегося под кремль, дав таким образом знатного щелбана и пинка мечтателям кремля, разрушив их геополитические понты, ужасные последствия для лживых распальцованных мечтателей уже видим ныне 01
Да и европейское общество европейскому рознь. Равняться надо на сильных - американцев (у которых тоже равноправие для бглт), а не слабых (многие европейские) которые боятся всего и вечно озабочены 17

+++++ 18
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

+++++ 18

Урааа генри тоже адекватник ^_^

Пешка писал(а):
Knight писал(а):

Да и европейское общество европейскому рознь. Равняться надо на сильных - американцев :
не смеши меня Найти, в америке за 4 года примерно убили 20 транссексуалов...у нас их не любят в России но не убивают.

Не убивают? Откуда такая уверенность? Знаешь сколько уже было скандальных видео с издевательствами которые удалили потом? Это только официально и что было запечатлено. Знаешь что за убийство радужных в рф если и посадят то на малый срок и без пункта о (ненависть к социальной группе - бглт)? В то время как в сша жёстко с преступниками поступают вплоть до смертной казни (чего так боятся инфантильные европейцы), сами же граждане рф завидуют американцам что те не отказались от смертельной казни во многих штатах для злостных преступников, ибо такое же было в ссср 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 68, 69, 70  След.
Страница 43 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.