BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Но сексуальный взгляд точно определяю) прям лучи проходят сквозь меня 15

бывает, просто нравишься, таких много
а вот именно вожделение - явление не частое... простое вожделение вообще легко отразить, никак не скажется на ауре. А вот когда это с завистью, лично у меня тогда проблемы с защитой. Мне человека становится жалко, я как бы принимаю это. Тогда и получается сглаз в моем случае.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натуралы часто на женственных слюни пускают...хоть брюталом становись(((
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускать слюни могут все, тут много ума не надо :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Knight писал(а):
Пешка писал(а):
да и девушки у нас если оденут мини, через которые видны трусы тоже рискуют...потому что одеждой уже предлагают себя. И кричат - У МЕНЯ ПРОООБЛЕЕЕЕМЫ.

давай всех оденем в паранджу? и мужиков тоже закутаем, а то видите ли губы и глаза тоже соблазняют.

Он все правильно говорит - всему надо знать МЕРУ.
Поэтому не впадай в крайности. Умереннее будь.

это у покорных рабов так, а у свободных людей - делай как хочешь, вселенная и законы физики тебя наделили руками, головой и свободой действий.
Смешат просто идиотские навязчивые фразы "умереннее будь", "в чужой монастырь бла бла". Сильные личности и кланы сами под себя нагибают общество и моду а не под неё прогибаются.
Так бы и ходили люди в серых монотонных тонах если бы слушались всяких ноунеймов 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
натуралы часто на женственных слюни пускают...хоть брюталом становись(((

не знаю как на счёт женственных но на укеш то да 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятка "Как не стать жертвой вымогательства на подставном свидании"

Цитата:
21/07/2017

Это обращение к каждому пользователю сети.

В гей-среде увеличилось количество нападений. Причины этого могут быть разные: бытовая гомофобия, желание легко обогатиться (убеждение преступников в том, что жертва не будет обращаться в правоохранительные органы, так как будет не готова раскрыть свою ориентацию), доступность жертвы.

При этом сами пострадавшие при знакомстве в Интернет нередко предоставляют злоумышленникам (которых и не знают, и не видели никогда) личную информацию, которой преступники пользуются в дальнейшем.

Эта памятка о том, как не стать жертвой преступления на первом же свидании. Будьте осторожны! А если с вами случилась беда, то обращайтесь в правоохранительные органы или в ЛГБТ-организации (контакты ниже).

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гайтан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Черкаси

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится военная форма. По моему лучшего секси-стиля не существует. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://meduza.io/feature/2017/08/07/u-moih-detey-budet-na-odnu-babushku-bolshe-chem-u-vseh
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sib.fm/interviews/2017/12/28/prestuplenie-ljubvi-18
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять, ну что ж вас учить надо? ссылки дал, а заголовки где?
по-поводу материала медузы, два момента: Грише 24 года, родился в году 1993 наверно.поверим, что лесбопара могла тогда такое совершить. т.к. женщине от природы дана возможность рожать.всё остальное словесная шелуха.
второй материал: главный вопрос, а были ли у героев статьи отцы(не биологические)?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.
Страница 47 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.