BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одобряете или нет такое прикрытие?
да
42%
 42%  [ 72 ]
нет
57%
 57%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 170


Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 11:41    Заголовок сообщения: Re: Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой? Ответить с цитатой

Cannya писал(а):
Мне нравятся парни. Родители считают, что я застечивый и вот почему, по их мнению, у меня нет девушки. Ничего я им не говорил об гей-влечении. Помоему скоро они начнут догадываться. Стоит ли мне заводить знакомство не по лубви и сердечному желанию с девушкой, а может просто подружиться с лесбиянкой и ходить вместе, притворяясь парой. Знаю, долго так прожить притворой не смогу, но зато все поверят, что "нормальный" и не детсвенник, хотя, с ней это делать не буду; первый раз ТОЛЬКО любимому!

Знаешь, если будешь себя вести как мужчина, то какое кому дело до твоей сексуальной ориентации? Не нужно шухариться. Нужно просто не афишировать... Девушки разные бывают. Некоторым нравятся парни-геи... Даже натуралкам, так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BLADE

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 11:43    Заголовок сообщения: Re: Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой? Ответить с цитатой

Cannya писал(а):
Мне нравятся парни. Родители считают, что я застечивый и вот почему, по их мнению, у меня нет девушки. Ничего я им не говорил об гей-влечении. Помоему скоро они начнут догадываться. Стоит ли мне заводить знакомство не по лубви и сердечному желанию с девушкой, а может просто подружиться с лесбиянкой и ходить вместе, притворяясь парой. Знаю, долго так прожить притворой не смогу, но зато все поверят, что "нормальный" и не детсвенник, хотя, с ней это делать не буду; первый раз ТОЛЬКО любимому!
Попробуй посмотреть замечательный фильм по этому поводу"Вам бы встретиться с моим сыном",где парень,которого всё сначала считали натуралом а он оказался геем и как он подружился с девушкой лесбиянкой!Дружба-дружбой,а как говорят"табачёк в рознь",так же и здесь,можно дружить,но партнёры у вас разные,у каждого свой на сердце!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Povorotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже ищу прикрытие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикрытие чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноградный листок 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Виноградный листок 12



Тогда уж лучше - не листком - а гроздью винограда!
тогда и скушать можно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри ягодки не перепутай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, странная тема. Дружбой с девушкой вы скорее подтвердите ориентацию.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 я вот одного не пойму , дружба то тут причем? Дружат с человеком, а не с его полом или сексуальными предпочтениями 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался с парнем, а когда расставались - он наотрез отказался оставаться друзьями, мотивировав это тем, что те у кого в друзьях - геи и девушки, со временем становятся манерными...
поэтому этот парень не держал в друзьях геев и девушек, и был абсолютно одиноким человеком...
как печально то... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.